Качественная бытовая техника по доступным ценам... ГДЕ?...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2006
Повідом.: 635
Качественная бытовая техника по доступным ценам... ГДЕ?...

Собственно, где купить качественную технику по нормальным ценам, чтоб сервис нормальный, чтоб не наибали, чтоб купил и остался доволен покупкой... Если Вы знаете такие места:), пишите!!! Думаю, эта тема многих волнует...
З.Ы.Не забываем, что это Вайт-лист:)
 
Уже сколько раз покупаю в Таргете (на Маршала Жукова) и всегда всем доволен, и цены приятные (+ 3 проц. скидки) и все время консультанты нормальные попадаются
 
Согласен, когда искал год назад новый пылесос, цены самые низкие были в Таргете. Выбрал Электролюкс Эргоспейс.

Еще есть Дом Радио на красношкольной набережной (м. Гагарина), у них тоже низкие цены, но надо внимательно смотреть на инструкцию и гарантийку - если нет украинского языка, то это может быть серая поставка, т.е. могут быть проблемы с ремонтом. Лучше позвонить в сервисный центр перед покупкой.

P.S. Если нужно 3% (или счас 2?) скидки в Таргете - обращайся :)
 
Таргет. Однозначно. На МЖ.
 
Уже сколько раз покупаю в Таргете (на Маршала Жукова) и всегда всем доволен, и цены приятные (+ 3 проц. скидки) и все время консультанты нормальные попадаются

Да, практически всю бытовую покупал в Таргете, то ли на МЖ, то ли на АП, то ли на Плехановской....

по дисконту у меня 3%(типа максимум)....но всегда перед покупкой(от 1000грн и выше) спрашиваю продавца-консультанта : Сколько менеджер может сделать скидку??? Всегда что то добавляют: например при покупке плазмы сделали скидку 15%.....при покупке стиралки 7%....

ЗЫ а кого-то есть на форуме постоянная скидка 15-20%????
 
Дома почти вся техника из Таргета, нормально работает, проблем не было. Как обстоят дела с возвратом или обменом не знаю.
 
Блин, прям какая-то реклама таргета получается.... Но признаюсь - тоже практически всё оттуда, по началу сравнивал цены, искал где дешевле, но в итоге успокоился - если в Таргете и дороже, то обычно ненамного (это я исключительно про бытовуху). И разницу в цене оправдявает удобство совершения там покупок. Плюс к моей максимальной скидке на карточке обычно ещё дополнительная скидка от менеджера (на забудь об этом спросить продавца).

Единственное что нерадует - отсутствие каких-либо накопительных скидок. А то сумма на карточке уже тыщ тридцать, а скидка такая же как для всех.... хочется что-то типа "Рост"-овской VIP с ананасом :-)
 
У меня есть знакомые. Братья Протосы, у них мона спросить, найти их мона в таргете. Оин там работают. :-)
 
Качественную технику можно купить буквально везде, если тлько это техника брендовая и белой поставки. И неважно: приобретать ее в супере, где в цену заложены еще и оплата труда продавца, техперсонала, коммунальные платежи, плата супера за землю и тэдэ, или приобретать в мелких магазинах у ЧПшников. От места покупки качество технки не меняется, если покупать, повторю, бренд.

Например, около Дома Быта на Х_Пасс есть магазинчик 16 кв метров, называется что-то вроде "Бытовая техника"... И цены приятственные, и если чего нет - можно по каталогу заказать. И главное - нет толпы.
 
Тоже вся техника из Таргета на АП. Приятные цены, вменяемые продавцы.
 
Поддержу знакомцев Сильвера
+1 Таргет АП - вся бытовая. Мелкая - Браун, крупная - занусси-электролюкс.
 
щас предстоит выбор полноразмерной стиралки. ориентируюсь на Bosch\Siemens. мабуть поеду в Таргет.... :-)
 
Едь в Фокстрот, там дешевле. Сам недавно приобрёл стиралку Indesit, в Фокстроте получилось на 8% дешевле, чем в Таргете (со со всеми скидками). Ещё нормальные цены в МЕТРО
 
Выбирая Бош/Сименс пошел бы непосредственно в магазин "Сименс" - Рымарская,2. Цены не сравнивал, но выбор мне кажется д.быть больше и с гарантией может получше.
 
ну насчёт Таргета незнаю, а вот в Фокстроте мне понравилось и накопительную карту дисконта можно там оформить сейчас и обслуживание хорошее (только хорошо проверяйте покупаемый товар всегда и везде!)
 
Магазина на Рымарской вроде как уже давно нет....
 
Уже сколько раз покупаю в Таргете (на Маршала Жукова) и всегда всем доволен, и цены приятные (+ 3 проц. скидки) и все время консультанты нормальные попадаются

Шото слабо... Обычно если хорошо поторговаться то скидочку можно и поболее раза в 2 получить :)
 
Возврат в таргет на МЖ

Собственно покупал также часто в таргете на МЖ (и скидка и цены вообще не запредельные, и выбор и удобно). Кто знает как обстоит дело с возвратом? Очередная покупка дала сбой. Кто-то возвращал бытовую технику? Куда вообще возвращать? в таргет на мж или в сервисный центр какой-то (в гарантии адрес серсисного центра в Харькове - от. яроша 18).
 
Собственно покупал также часто в таргете на МЖ (и скидка и цены вообще не запредельные, и выбор и удобно). Кто знает как обстоит дело с возвратом? Очередная покупка дала сбой. Кто-то возвращал бытовую технику? Куда вообще возвращать? в таргет на мж или в сервисный центр какой-то (в гарантии адрес серсисного центра в Харькове - от. яроша 18).
у меня довольно быстро вышла из строя варочная поверхность. сейчас сношаюсь с сервисным центром (уже несколько месяцев). Таргет тут вроде как не при чём
 
а суть сношений в чём?
p.s. тему походу переносить скоро пора уже в Black List :)
 
Назад
Зверху Знизу