Качественные сигареты в Харькове?

ДядюшкаАу

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14
Качественные сигареты в Харькове?

Доброго времени суток,

Прочитал тут тему про качественное пиво в Харькове, более менее разобрался, действительно, всё хорошее пиво которое пока что я попробовал, было из небольших частных пивоварен, но с сигаретами пока что проблема - перепробовал несколько марок, табак какой то мерзкий. При этом пачки такие же, (ну это и понятно) как и везде.
Отсюда вопрос, где в Харькове можно купить качественные сигареты с нормальным табаком?
Или это бесполезный вопрос?
 
в магазине "Норма"
 
собирай бычки.:D
 
ага, травитесь на здровье!

Дэвушка, можно мнэ поменять сигареты с надписью Курэние вызывает импотенцию, на КурЭние вызывает рак легких?

А вы значит не курите, не пьете, не дышите на улице, не покупаете еду в магазинах?

Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет :)
 
Курил Esse Special Gold и Karelia Slims (дьюти фришные - на лотках продаются, к продаже на Украине не лицензированы) пока не бросил (3 недели назад).
Esse нравилось чуть больше. Но это очень индивидуально.
attachment.jpg
Бросил курить не потому, что качество табака не устраивало.
Решил, что мне с этой привычкой не по пути уже. Хватит.
 
Отсюда вопрос, где в Харькове можно купить качественные сигареты с нормальным табаком?
Или это бесполезный вопрос?
Контрабандные и дьютифришные.
25грн и дальше.
Продают много где, если не ошибаюсь, даже в метро.
 
Курил Esse Special Gold и Karelia Slims (дьюти фришные - на лотках продаются, к продаже на Украине не лицензированы) .

Спасибо!

Контрабандные и дьютифришные.
25грн и дальше.
Продают много где, если не ошибаюсь, даже в метро.

Спасибо, ситуация прояснилась :)
Я догадывался что контрабанда это решение, но некому было ткнуть носом в нужном направлении :)
 
«Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза» (с)
 
Доброго времени суток,

Прочитал тут тему про качественное пиво в Харькове, более менее разобрался, действительно, всё хорошее пиво которое пока что я попробовал, было из небольших частных пивоварен, но с сигаретами пока что проблема - перепробовал несколько марок, табак какой то мерзкий. При этом пачки такие же, (ну это и понятно) как и везде.
Отсюда вопрос, где в Харькове можно купить качественные сигареты с нормальным табаком?
Или это бесполезный вопрос?

да нет,есть и кстати пиво и от больших заводов тоже отличное....
 
На Студенческой поднимаясь из метро по базару вдоль Блюхера, по правой от вас стороне будет магазинчик с сигаретами и прочим хламом.
 
Назад
Зверху Знизу