Качество Amwey - кто знаком?

Теоретически предполагаю, что очень многим не объяснили как правильно пользоваться продукцией. Сама пользуюсь уже несколько лет, и у меня сомнений в качестве не возникало никогда.

Ну то только теретически. Есть индивидуальные предпочтения. Например есть люди, которые не пьют вино. Им плохо от него.

Вот только кто заставляет ФК Милан есть витамины, если по мнению многих форумчан весь Амвей - говно?:D
 
Теоретически предполагаю, что очень многим не объяснили как правильно пользоваться продукцией. Сама пользуюсь уже несколько лет, и у меня сомнений в качестве не возникало никогда.

Иногда сталкиваюсь с мнением о продукции Amway в ракурсе "Фигня этот ваш Карузо, мне его вчера друг по телефону напел"


Таки, да
так что "давайте спорить о вкусе ананаса с теми кто их ел"
 
эмвеевцы, а что же это реклама по ящику??? а как же схема с распределением, там ведь на рекламу не тратиться ничего))) наверное не развивается, нет желающих
 
Амвей - херня. Могу отдать моющее для посуды (де-то половину банки).
 
эмвеевцы, а что же это реклама по ящику??? а как же схема с распределением, там ведь на рекламу не тратиться ничего))) наверное не развивается, нет желающих

Социальная реклама - для узнаваемости, я так думаю (некоторые думают, если не рекламируют, значит - нелегально :confused:).
Компания дала разрешение, но не оплачивает!
Вся статистика есть на сайте компании, почитайте!

Амвей - херня. Могу отдать моющее для посуды (де-то половину банки).

Отдайте малоимущим или тому, у кого есть детки и будет Вам счастье! :)
 
Качество продукции мне не понравилось попробовала зубную пасту не чего особенного, хваленый ЛОК тоже самое, и порошок для стирки который не чего не отстирывает. Качество этой продукции довольно среднее и не стоит своей стоимости, а особенно общение с их распространителями. Такое впечатление складывается что сотрудникам этой компании основательно промывают мозг при приеме в секту Amway.
 
Качество продукции мне не понравилось попробовала зубную пасту не чего особенного, хваленый ЛОК тоже самое, и порошок для стирки который не чего не отстирывает. Качество этой продукции довольно среднее и не стоит своей стоимости, а особенно общение с их распространителями. Такое впечатление складывается что сотрудникам этой компании основательно промывают мозг при приеме в секту Amway.

Именно так и есть! Мозг промывают Локом, и полируют пастой.
Ничего пишется слитно и с буквой "и" :пиво:

Что же я стираю лет пять? Видно уже грязь не вижу. :eek:
 
интересно:
Более безопасной альтернативой при производстве средств гигиены является лауретсульфат натрия, который однако может вызвать образование канцерогенов: нитратов и диоксанов, которые могут проникнуть в кровь человека.
а про SLS - "может вызвать аллергию"

кстати - абразивность паст - не менее важная вешь.
Я вот попробовал как-то чистить теми же лакалутами. Ну сразу скажу - эффект чистых зубов держится меньше.

так что "давайте спорить о вкусе ананаса с теми кто их ел"

Давайте уж не будем про "ананасы". Особенно с теми, кто их и не нюхал даже..
Абразивы из другой оперы.
А зачем там СЛС в принципе? Чтобы пенилось?
И фтор это тоже яд..
Если нужна просто нормальная паста- то в обычном супермаркете она есть, состав абсолютно идентичен за исключением СЛС. Цена адекватнее, кстати.

Ну а тем, кто хочет действительно качественный продукт, точно не в Эмвэй. Есть сертифицированная органик продукция. Выше перечислили.
 
Качество продукции мне не понравилось попробовала зубную пасту не чего особенного, хваленый ЛОК тоже самое, и порошок для стирки который не чего не отстирывает. Качество этой продукции довольно среднее и не стоит своей стоимости, а особенно общение с их распространителями. Такое впечатление складывается что сотрудникам этой компании основательно промывают мозг при приеме в секту Amway.

Очень уж банальные фразы, такое впечатление, что скопировали где-то, у кого-то на просторах сети! Нет чувства, что из личного опыта.



Давайте уж не будем про "ананасы". Особенно с теми, кто их и не нюхал даже..
Абразивы из другой оперы.
А зачем там СЛС в принципе? Чтобы пенилось?
И фтор это тоже яд..
Если нужна просто нормальная паста- то в обычном супермаркете она есть, состав абсолютно идентичен за исключением СЛС. Цена адекватнее, кстати.

Ну а тем, кто хочет действительно качественный продукт, точно не в Эмвэй. Есть сертифицированная органик продукция. Выше перечислили.

Если бы все так разбирались в химии (школьный предмет?), то может и не продавали бы нам в супермаркетах некачественный продукт. Слишком много критиков (политиков, химиков и т.д.) и это не только касается компании Amway...
 
Останнє редагування:
Очень уж банальные фразы, такое впечатление, что скопировали где-то, у кого-то на просторах сети! Нет чувства, что из личного опыта.
Вы не находите что такое количество людей пишет подобные отзывы потому что качество и цена как то не соответствуют . Порошок для стирки если использовать в том количестве в котором рекомендуют использовать ваши сектанты вообще не чего не отстирывает.Если его сыпать много то более менее. Лок не отмывает не чего его можно использовать только как средство для мытья полов и то если пол не сильно грязный, а не как многофункциональное средство.
 
Вы не находите что такое количество людей пишет подобные отзывы потому что качество и цена как то не соответствуют . Порошок для стирки если использовать в том количестве в котором рекомендуют использовать ваши сектанты вообще не чего не отстирывает.Если его сыпать много то более менее. Лок не отмывает не чего его можно использовать только как средство для мытья полов и то если пол не сильно грязный, а не как многофункциональное средство.

тссс, не мешайте, тут адепты друг другу доказывают какие эмвей хорошие товары :D
 
тссс, не мешайте, тут адепты друг другу доказывают какие эмвей хорошие товары :D

Да, причем здесь доказательства? Пятьдесят три года по всему миру пользуют продукты компании и довольны многие. Поверьте, этого вполне достаточно для так называемого адепта.
И, между прочим, наверное лучше быть адептом, т.е. достигшим последователем, чем заниматься чем-то, что терпеть не можешь, что не дает удовлетворения.
 
Да, причем здесь доказательства? Пятьдесят три года по всему миру пользуют продукты компании и довольны многие. Поверьте, этого вполне достаточно для так называемого адепта.
И, между прочим, наверное лучше быть адептом, т.е. достигшим последователем, чем заниматься чем-то, что терпеть не можешь, что не дает удовлетворения.

морфий больше сотни лет был самым популярным успокоительным, да и свинец в помаду добавляют не один десяток лет, довольны тоже все, до поры до времени. так что 53года - не аргумент. Продукция у вас самая обычная, не хуже и не лучше того, что есть в каждом магазине. Позиционируется как супер-пупер-премиум-вип необоснованно и цены тоже необоснованы. Никакого отношения к "экологичной" и безопасной продукции амвей не имеет
 
Это Ваше ИМХО и оставайтесь при нем на здоровье! Я даже рада, что продукция у нас самая обычная и не отрицаю этого, а, т.к. всегда должен быть выбор, то это банальное расширение ассортимента для покупателей. Выбор не только продукции, но и выбор магазина, обслуживания, формы оплаты, выбор партнеров и т.п.
 
Это Ваше ИМХО и оставайтесь при нем на здоровье! Я даже рада, что продукция у нас самая обычная и не отрицаю этого, а, т.к. всегда должен быть выбор, то это банальное расширение ассортимента для покупателей. Выбор не только продукции, но и выбор магазина, обслуживания, формы оплаты, выбор партнеров и т.п.

голые факты, никаких выдумок. пример номер раз: открываю состав замечательной губной помады и вижу на втором месте синтетический воск (продукт нефтепереработки), а как же натуральность и безопасность? качественная безопасная продукция не должна содержать продуктов нефтепереработк, разве нет?

Состав удалось откопать после долгих поисков, на оф. сайте только сказочки про натуральные ингредиенты.
 
голые факты, никаких выдумок. пример номер раз: открываю состав замечательной губной помады и вижу на втором месте синтетический воск (продукт нефтепереработки), а как же натуральность и безопасность?
Сейчас сетевые адепты расскажут, что в любой другой косметике состав аналогичный, и даже еще хуже. Или, как вариант, - что это все происки злых и нехороших конкурентов, которые хотят извести замечательную продукцию Амвей :D
 
Назад
Зверху Знизу