Качество бензина на АЗС Харькова

BEST - не самая дешевая , но бенз не бодяжат ... машина довольна, 70 тыс пробега и свечи менять не надо:)
 
Заправляюсь на ОККО (м.Масельского) ну наверное года с два. На предыдущей машине заправлялся на бывшей Спике (Гагарина), сейча там WOG, качеством бензина был не доволен, устраивала цена. Что касается качества бензина на ОККО - оно меня устраивает вполне.
В 2008 году в августе на две недели ездил в Россию :авто:(Краснодар, Кубань). Заправлялся в России только на Лукоиле, что касается цены, тогда в Харькове цена на АИ-95 составляла 5,6-5,8, а на Лукоиле в России АИ-98 = 24-25руб (4,8-5,0 грн). Что касается качества российского бензина АИ-95, аналог встретил только на ОККО, но уже АИ-98.
 
Заправлялся на 2106 Что на СПИКЕ, что на ОККО - особой разницы не замечал.
Сейчас заправляю 2110: на ОККО явно расход на 1-1,5л/100км больше чем на СПИКЕ, по качеству особой разницы не почувствовал. Банальный недолив на ОККО + цена немного выше.
 
Долго заправлялся на ОККО было все ок. С пол годика назад залил у них дерьмо. Тачка заводиться перестала (хонда сивик 92г, бенз 95). Перешел на спику. Недавно дал еще один шанс ОККО, только лил пульс. Резкий провал мощности на низких оборотах. Опять вернулся к спике.
Добавлено через 6 минут
Уточню. АЗС на московском проспекте возле московского моста.
 
после Спики уменя полный фильтр воды за пару баков!
 
У меня со спикой проблем нет,заправляюсь уже больше года!
 
Типа нет фильтра нет проблем?
 
я на SONARE сейчас заправляюсь, вроди ничё экстра95
 
несколько раз эксперементировал,но выбор сделал -отличный бензин на салтовке около Океана 95премиум,но правда казачат на литраже.Попробуйте тазик просто летает
 
Попробывав ещё раз бенз на ОККО 14 февраля (т.к. на Спике почему то цена была не снижена) убедился, что Спика лучше. Машина опять начала глохнуть на холостых, дёргается.
Всегда заправляю на Спике - никаких проблем + бензин дешевле, пусть не намного, но приятнее)
БЕНЗ 95
 
Попробывав ещё раз бенз на ОККО 14 февраля (т.к. на Спике почему то цена была не снижена) убедился, что Спика лучше. Машина опять начала глохнуть на холостых, дёргается.
Всегда заправляю на Спике - никаких проблем + бензин дешевле, пусть не намного, но приятнее)
БЕНЗ 95

А шо за машинко? У меня зюзюка от рождения нормально окко переносит.
 
Попробывав ещё раз бенз на ОККО 14 февраля (т.к. на Спике почему то цена была не снижена) убедился, что Спика лучше. Машина опять начала глохнуть на холостых, дёргается.
Всегда заправляю на Спике - никаких проблем + бензин дешевле, пусть не намного, но приятнее)
БЕНЗ 95
У меня, как я и писал, то же самое. На холостых обороты плавают а на низких машина дико тупит, а как дотянет до 2000 резко прыгает. Вести сплошной стресс.
 
+100 Людям на Комсомольском шоссе, но специально туда ехать далеко. Летом два месяца там жил и заправлялся - отлично.
+100 BEST, стараюсь заправляться по-возможности у них.
С осени переехал в другой гараж, и теперь иной раз заправляюсь "в других местах", результат выше уже описывали - новые свечи за пару месяцев в мусорное ведро, плавания холостых, дергает на скоростях. Заменил свечи, помыл форсунки, заслонку - вернулась стабильность и мощность. Вот только топливный фильтр не поменял (тоже не старый ведь!), а зря наверное.
 
несколько раз эксперементировал,но выбор сделал -отличный бензин на салтовке около Океана 95премиум,но правда казачат на литраже.Попробуйте тазик просто летает
Это где рядом же большая вывеска "Промывка инжектора"? ;) Тазик может и летает, а вот у меня даже скутер бежать не захотел. А мой товарищ, завсегдатай этой заправки, бросил там заправляться, предварительно таки промыв инжектор.
З.Ы. Не реклама
 
Раньше ОККО - да, сейчас ПЛОХО да еще и дорого! (заправки: по обе стороны моста через Московский пр-т, район 15й больницы между ул.Ак.Павлова и Якира)
сейчас BEST, бывает и Спика.
А кто что скажет про УкрТатНафта 95й и 95premium?
Помнится год назад многие были довольны, а сейчас даже и не упоминается...
поругайте/похвалите
 
Всегда заправляюсь на Укрнафте - проблем не было. Попробовал СПИКА - ужас, заводится не захотела.
P/S/ У меня лачик из салона, 15 тык.
 
Всегда заправлялся на ОККО (перекресток Клочковской и Новгородской), а теперь...
Сначала осенью после пробега в 150 км умер комплект свежеустановленных свечей...Машина постояла почти всю зиму. В середине февраля выехал, опять заправился у них (не был уверен в гуане, которое они теперь заливают), проехал 60 км - опять свечи сдохли. Теперь кранты третьему комплекту пришли....Кто еще сталкивался с подобным? Машина ООА, 2.0I

да, было такое дело.. заправлялся именно на той заправке раньше, свечи шабашили оч.быстро. правда, пескоструй помогал.
 
Назад
Зверху Знизу