качество обслуживания в банках

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2004
Повідом.: 27
качество обслуживания в банках

Брал ли кто-нибудь кредиты в АБ "Факториал-Банк" и какие замечания есть по обслуживанию?
 
не стоит только кишки все вымотают
 
Просто у банкиров работа такая :-) А вы терпите если хотите кредит ;-)
Защитникам банков ПРИВЕТ. Сходите в банк или поработайте там. Удивительные вещи происходят. Моим знакомым сейчас в УСБ мозги копасируют.
 
Удивительные вещи это какие.......????????
 
В "Факториал-банке" я ничего не брала, но возвращаясь к темке "Качество обслуживания в банках" скажу - "Кредобанк" во главе с начальником отдела обслуживания физ. лиц. (тётя) обслужит Вас так, что Вы плакать начнете (при этом никогда не плакав)). Причем кредит Вам дадут быстро и с улыбкой, проблемы начнуться потом. Вам эта самая тетя начнет хамить и грубить, будто бы она Вам дала безпроцентный кредит... у нее всегда на рабочем столе компа раскладывается пасьянс, т.е. она вапще ниче не делает, а только орет....даже справку о задолженности у нее попросить (которая официально кстати 15 грн. стоит) будет Вам стоить больших нервов!!! Я считаю, таких вредных грубиянок нельзя ставить на должность. подразумивающую общение с клиентами. Хотя регалий ей там всяких, дипломов и благодарностей в банке руководство понадовало...Так вот. учитывая, что эту тетю Вам придеться видеть много много лет каждый месяц, уж лучше обходите этот "Кредобанк" на ул. Петровского стороной! Ну если уж попались. то не переживайте, я пробиваю замену банка. Будут новости - напишу!
 
Нужно с уважением относиться к обслуживающиму персоналу, будь то сотрудник банка или продовец бытовой техники.

...так ремарка.
 
Обращение к тем кто работает в БАНКах,вы сами попробуйте взять кредит,только не в своем банке!
 
Обращение к тем кто работает в БАНКах,вы сами попробуйте взять кредит,только не в своем банке!
А в чём проблема-то? Будет надо - возьму без вопросов хоть в своём банке, хоть в другом:) Хотя бы потому, что з/п официальная, а не в конвертах. А если с этим у вас проблемы, то решайте их со своими работодателями, а не с банками.
 
Ишь какой шюстрый попался.

Посмотрел бы я на тебя голубчик когда ты бы попытался взять кредитную линию хотябы на лимон... например на развитие бизнеса. Думаю твоя "спесь" резко бы слетела...
Пока получали кредит... собрали справочек и прочей хрени два тома по 7см каждый... но правда получили. :)
А вы как хотели? Зашёл - и с порога сразу в кассу за лимоном? Такого не бывает.
Получили -и хорошо, рад за вас :) Развивайтесь на здоровье :) А про спесь, голубчика и "шустроту" где-нибудь в другом месте и кому-нибудь другому, хорошо? :)
 
Назад
Зверху Знизу