Кафе "Шантан" ул. Плехановская, 16/ (057) 732-31-46, (057) 751-43-25, (050) 61-50-232

Был я в этом кафе по долгу своей работы, года два назад, два раза был. Дело было летом, жара нереальная, салаты портились не успев попасть на стол, качество кухни оценить не удалось, так как запах подсказывал что есть это не нужно. Кондишен вынеслы, поставили в угол, охлаждал он сугубо сам себя. А под конец вечера с него вылилась какая то жидкость и затопила то место которое называлось танц полом.Замок на двери в туалет сломан, гости с банкета ходили в туалет парами) один возле двери караулит, второй в туалете. Между моими посещения этого заведения был промежуток где то в месяц , дверь так и не починили. Ситуация с кондишеном не решилась, возможно там случились какие то изменения к лучшему, но я сильно сомневаюсь, так что всем кто любит экстрим рекомендую "шантан" , остальным советую держатся подальше от этого чудного места).
 
Я вот не пойму, что мешает посидеть в кафе до свадьбы и оценить его самостоятельно, а не верить не слово администратору....
 
Назад
Зверху Знизу