Кафе "ХФ"

Вот сижу и думаю, чем бы заняться? Может кафе "ХФ" откроем? Создадим, так сказать, платформу общения в реале. С хорошим пивом и хорошей кухней. С уютным залом и своей атмосферой. Не гендель-однодневку, а реально работающий продукт!
Хорошая мысль :пиво::ги: А то вечно народ тыняется и думает, где б собраться :) Кучу опросников создали ;)
 
Кем, бля, узнаваемый?
Постоянными юзерамы, которые тут зареганы еще в 2005 году, разве что?
Если зайти в любой ВУЗ и спросить у студентов что такое ХФ, то 95% скажут, что незнают ,некоторые предположат, что это форум Харькова, но они его не посещают.
А если спросить, например что такое "Хуевый Харьков" то все 100% на него подписаны в телеграммах и пабликах и прочем.
Да кому интересны эти молокососы? 30-40, 40-50 вот это интересные люди, есть о чём с ними поговорить :угу:

при моей большой симпатии к ХФ мне однажды сказала одна девушка, младше меня лет на 15.
"ХФ - а, знаю, он еще есть?"
Если поднять контекст того разговора, фраза обозначала, что ХФ это ресурс для людей, скажем так, за 30-35 лет.
И отлично! очень активные люди в смысле где-то посидеть, пожрать-выпить-поболтать.

Фтопку студентов! нехай подрастут.

Да мало ли других напитков? На одном пиве ХаФе долго не протянет.
Ну правильно, большой ассортимент :клас: Нинада на одном пиве :неа: Кому-то кофе, кому-то виски интереснее :) :кава: :пиво:
 
ХФ вообщєто интелектуалі а не неинтелектуалі
 
И отлично! очень активные люди в смысле где-то посидеть, пожрать-выпить-поболтать.

Фтопку студентов! нехай подрастут.

радует ваш задор.

я не знаю ответа на следующие вопросы, но могу предполагать:
1. Какая доля среди посетителей кафе/ресторанов возрастной группы 18...30 лет?
2. Какую долю выручки генерирует указанный возрастной контингент.

После ответов что-то мне подсказывает, что не стоит открывать кафе, хотя я не претендую на истину.
Субъективно, завсегдатаи ХФ тут варятся сами по себе и не особо замечая что происходит вокруг, в разрезе популярности других информационных ресурсов Харькова.

Вспоминается история взлета ЖЖ. И где он сейчас.
 
Там будут хамить, мат разрешен. Там будут рядом нищеброды и форумные олигархи, оливье и кампари, шаурма и паэлья, прохоботы и юледрочеры будут вместе смотреть Квартал-95. Лёха делает шашлык, а Прод и Вовавоин на кассе.

Предлагаю открыть в доме Прода, чтобы сэкономить на аренде

На Баварию народ не поедет, нужно центровых искать.
 
Эээ.. Мы с такими кассирами по миру пойдем. Нужно ответственных людей из числа модеров хозраздела. Вовувоина лучше диджеем, он нормально себя показал в этой роли.

Прод с голодухи помрет, если диджейское место другому достанется.:(
 
легче скинуцца, выкупить Маяк со всеми потрохами и переименовать:):пиво:
 
Я уже еду! Почём пиво? :пиво:

Уважаемый, остановись... Кафе только в разработке... И все это сложно... Оно максимально фунциклировать будет тока 2-3 дня в неделю... Пятница, суббота, и конечно же в среду... Ибо среда-это маленькая пятница :D
 
Вот если б выкурить тех с ButerBROdina на Пушкинской под СaфeХaFe, то было б круто
Тогда уже вареничную на Сумской. Пиво пить любители будут или нет, а вот вареников пожрать найдутся всегда.
 
Кафе только в разработке... И все это сложно... Оно максимально фунциклировать будет тока 2-3 дня в неделю...
Та ладно. Это если открывать ХФ только на юзеров ХФ расчитывая. А если оно будет все время функционировать как простое кафе, а ХФ будет дополнительным брендом для дополнительного контингента, то проблем никаких. Кафешек миллион по городу функциорнирует, и как то же выживают.
 
Та ладно. Это если открывать ХФ только на юзеров ХФ расчитывая. А если оно будет все время функционировать как простое кафе, а ХФ будет дополнительным брендом для дополнительного контингента, то проблем никаких. Кафешек миллион по городу функциорнирует, и как то же выживают.

Возможно ты прав... Тогда выкупить Маяк :yahoo:
 
Вот сижу и думаю, чем бы заняться? Может кафе "ХФ" откроем? Создадим, так сказать, платформу общения в реале. С хорошим пивом и хорошей кухней. С уютным залом и своей атмосферой. Не гендель-однодневку, а реально работающий продукт!
Кто готов обсуждать? Димокс, естественно, в теме.
Можно сделать интересное заведение. Мне интересно.

А чай и кофе ,со сладостями будут?
 
Вот сижу и думаю, чем бы заняться? Может кафе "ХФ" откроем? Создадим, так сказать, платформу общения в реале. С хорошим пивом и хорошей кухней. С уютным залом и своей атмосферой. Не гендель-однодневку, а реально работающий продукт!
Кто готов обсуждать? Димокс, естественно, в теме.
Можно сделать интересное заведение. Мне интересно.
можно.. и залы разные сделать с фейс контролем... а то не гоже колдырям с олигархами бухать за одним столом
 
Назад
Зверху Знизу