Как Белорусь погибает в объятиях Таможенного Союза

Та всё путём. :yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю Лука давно понял, что с кацапами делов не будет, вопрос времени - когда Беларусь тоже к ЕС потянется.
 
По российским новостям всегда трындец предвещают. :D

не читайте советских газет...

Луганчане молодцы, выбрали и получили.

Я думаю Лука давно понял, что с кацапами делов не будет, вопрос времени - когда Беларусь тоже к ЕС потянется.

Беларуси будут выгодны совместные с Украиной СП и экспортировать продукцию на запад. Т.е. не ссорясь с Россией дружить с Украиной и при этом ещё и зарабатывать валюту.
 
Останнє редагування:
умной нация которая голосует за отсоединение не может быть по определению. т.е. даже исходя из объективных данных нация глупая.

при отсоединении вам залили, что вы вырабатываете много продукции, т.е. кормите весь союз. Таким образом отсоединившись, вы будете сказочно богаты. Разумеется националист или нублан в это поверит. Ведь вырабатывали вы много. НО! все это построено было рф! также украина являлась дотационным регионом!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е. отсоединившись вы тут же улетаете в минус.
Вопрос как вы планировали при отсоединении пойти в плюс?! Разумеется вы пошли в минус это обычные данные экономические, которые никуда не денутся.
Т.е. все кто подписывал и голосовал за отсоединение либо националист, коих большинство обычно слабоумных. Но в то же время стоит уважать их веру и выбор ибо это носители культуры. Либо слабо мыслящий или глупый человек. Судя по тому что проголосовало большинство, легко делается вывод, что нация глупая.
чтобы высказывать правильное мнение - нужно принимать нейтральную неоценочную позицию. пачиму?
патаму что и "те" правы и "энти".
паэтаму нинада тут создавать впечатление что в ЕС жопа а в ТС рай.
рай не в ТС и не в ЕС, а в ежедневном удобном, красивом и счастливом существовании, развитии и уважении каждой личности.
есть для этого щас в Украине условия? тока для 3%, возможны такие варианты в ТС? для тех же 3% (и то не факт).
есть для этого в ЕС предпосылки? съездите и убедитесь.

а теперь конкретно по вашему посту. слабый говняный пророссийский вброс годен тока шоб удовлетворить школоту и тп и иже.
паэтому уважаимый не-украинец и не-харьковчанин идите пожалуйста нах... нах... на хремлевские форумы - и там пишите-с сякую бридятину. оревуар.



рф с 1922 года вливает в украину кучи денег.
мы это ощутили в 1921-1923гг., 1932-1933гг., а также в 1946-1947гг., продрозверстки, войны и слова В.В.Путина: "россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского союза. Об этом Путин сказал во время общения с россиянами в прямом эфире. "Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей", - заявил он, отвечая на вопрос одного из россиян.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

аааа, то есть вы тоже верите в добрых заботливых русских братушек?
дак он казачек засранный засланный, щитает себя заботливым добрым русским братушкой.
RBjM7Gi9nN0
 
Останнє редагування:
я открою вам страшную правду :trollface: украина дотировалась даже после отсоединения до 2007 года. а вот после 2007 после ораньжевых революций рф ее отпустила в свободный полет. от чего начался обратный отсчет времени ее жизни.
если вы важный криминалитет разумеется вам не захочется в тс))) вы в тенденции верите хотя бы?! рф с 1922 года вливает в украину кучи денег. и даже вливала после 91 хотя уже поменьше. до 2007. и вдруг сегодня при тс перестанет да?! :trollface: ниче что она развалится без этого?!
кредиты вам кто последние дал?! мвф?! нет опять же рф))) все делает рф. оборот в экономике товаров у вас с кем больше ?! с ес?! нет опять же с рф, у вас экономика даже на рф работает больше, вы это хотите ща все глухануть :trollface:

Йобаный стыд:рл:
Внезапно оказывается, что все это время мы жили за счет рф, а теперь мы, неразумные, смотрим в сторону загнивающего запада, не замечая цветущего, любящего старшего брата. Который, к слову, всеми доступными методами пытается нас отговорить от вселенской глупости.

А мне лично кажется, что действие властей РФ есть ни что иное, как паника.
 
умной нация которая голосует за отсоединение не может быть по определению.
определение, пожалуйста, или представитель глупой нации?

я открою вам страшную правду украина дотировалась даже после отсоединения до 2007 года. а вот после 2007 после ораньжевых революций рф ее отпустила в свободный полет. от чего начался обратный отсчет времени ее жизни.
это очень страшно... Я пропустил оранжевую революцию в 2007. Позор мне!
 
А мне лично кажется, что действие властей РФ есть ни что иное, как паника.
ну, по идее, паника возможна тогда, когда решение разрабатывается одним человеком либо непрофессионалами...
уверен что в РФ это не так. спецотделы не могли так лохануться...
 
ну, по идее, паника возможна тогда, когда решение разрабатывается одним человеком либо непрофессионалами...
уверен что в РФ это не так. спецотделы не могли так лохануться...
пффф... какое решение? чтобы в новостях по первому российскому каналу настращать много ума не надо.
 
чтобы высказывать правильное мнение - нужно принимать нейтральную неоценочную позицию. пачиму?
патаму что и "те" правы и "энти".
паэтаму нинада тут создавать впечатление что в ЕС жопа а в ТС рай.
рай не в ТС и не в ЕС, а в ежедневном удобном, красивом и счастливом существовании, развитии и уважении каждой личности.
есть для этого щас в Украине условия? тока для 3%, возможны такие варианты в ТС? для тех же 3% (и то не факт).
есть для этого в ЕС предпосылки? съездите и убедитесь.

а теперь конкретно по вашему посту. слабый говняный пророссийский вброс годен тока шоб удовлетворить школоту и тп и иже.
паэтому уважаимый не-украинец и не-харьковчанин идите пожалуйста нах... нах... на хремлевские форумы - и там пишите-с сякую бридятину. оревуар.




мы это ощутили в 1921-1923гг., 1932-1933гг., а также в 1946-1947гг., продрозверстки, войны и слова В.В.Путина: "россия (страна-террорист) победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав Советского союза. Об этом Путин сказал во время общения с россиянами в прямом эфире. "Теперь по поводу наших отношений с Украиной. Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы были разделены, мы не победили бы в войне. Мы все равно победили бы, потому что мы страна победителей", - заявил он, отвечая на вопрос одного из россиян.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"


дак он казачек засранный засланный, щитает себя заботливым добрым русским братушкой.

я так и не понял, чем вы опровергаете то что я вам сказал?! :trollface: сказать на умную речь, что она глупа может любой. умной она отличается отношением к реальности и анализе ситуации. тяжелые условия труда связаны с нелигитимным террористическим режимом тех времен. это никак не отменяет того факта что с 1922 года рф вливается в украину. в германию вливалось сша в противовес занавесу железному. утопичность идет социализма известна до военного революционного нелегитимного переворота. от сюда разница в жизни в европе и в ссср. по паритету покупательной способности рф догнала польшу. т.е. до европейского уровня в рф уже не так далеко как кажется.
на счет второй мировой разумеется победила рф, что он не правильно сказал?! вклад украина внесла, но в связи с ее позицией отсоединения рф также все расставляет по полочкам. так что пеняйте на себя. и не нужно теперь стягивать военную мощь рф на украину :trollface:
ниче я не засланый я рассказываю нубланам прописные истины. если вам дают деньги согласись и бери. нах тебе нужно отсаивать идею если ты знаешь что ты в прогаре?! следовательно вы не знали что вы в прогаре. следовательно мыслить вы не способны. я просто пытаюсь себя представить на вашем месте. пахать и получать бабулесы сверху, или просто пахать. я бы выбор сделал незамедлительно даже если бы это была сша или китай. а вы смотрите как телезритель на актера, вот он красивый и я хочу :trollface: так хоти))) будь вы ща в рф у вас была бы возможность получать даже по полторы штуки баксов в силовых структурах у всех. но вы упирайтесь думать то вам нечем)))


Йобаный стыд:рл:
Внезапно оказывается, что все это время мы жили за счет рф, а теперь мы, неразумные, смотрим в сторону загнивающего запада, не замечая цветущего, любящего старшего брата. Который, к слову, всеми доступными методами пытается нас отговорить от вселенской глупости.

А мне лично кажется, что действие властей РФ есть ни что иное, как паника.

на этот случай я дал ссылочку баланса украины в ссср.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Республика
Межресп. обмен
Внешнеэк. обмен

россия (страна-террорист)
+30,84

украина - 2.89 другими словами дотационный регион даже с учетом вливаний финансов посредством безвозмездных кредитов и капиловложений. Т.е. даже при безвозмездных капиталовложениях умудрились минус сделать в балансе.



насрать, меня больше интересует как Украина умирает в обьятиях партии регионов.

:D
 
Останнє редагування:
я так и не понял, чем вы опровергаете то что я вам сказал?! сказать на умную речь, что она глупа может любой.
обилием рожиц троля щас никого не удивишь.
а то что посты пишет школоло видно сразу.
ты тут никому не интересен - иди флуди на просторах ТС
 
Плохая, ой плохая россия (страна-террорист) - не будет держать на плаву своих меньших братьев по ТС. А вот Германия - та аж бегом начнет раскошеливаться для украинцев, сразу возрастут зарплаты и пенсии, аккуратный немец вымоет нам подъезды и тротуары, проложит новые автобаны и ликвидирует неправедные наши суды вместе с коррупцией.
 
обилием рожиц троля щас никого не удивишь.
а то что посты пишет школоло видно сразу.
ты тут никому не интересен - иди флуди на просторах ТС
азиров высказался)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


рімє тавo, он отмєтіл, чта нєкоррєктна сравніват украінцєв с індєйцамі Амєрікі, каторіє прадалі свіі зємлі пасєлєнцам, а затєм пачті всє ісчєзлі
043223de66f0.jpg

здристи я ваша тетя
Относітєльна дєнєг — пака єщє нікта нє прінімал нікакавo рєшєнія, і дажє нє думал аб єтом. А Ві ужє сравніваєтє нас с індєйцамі. Нє спєшітє», — отмєтіл Н.Азірів.

еще никто не думал о деньгах :trollface:

ой проститене азиров а азирив согласно переводчику онлайн :trollface:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
когдато было видео северо-корейскго ТВ
не думал что и Беларусия на такое способна!
кошмар
HaScAEsr8JQ
 
Плохая, ой плохая россия (страна-террорист) - не будет держать на плаву своих меньших братьев по ТС. А вот Германия - та аж бегом начнет раскошеливаться для украинцев, сразу возрастут зарплаты и пенсии, аккуратный немец вымоет нам подъезды и тротуары, проложит новые автобаны и ликвидирует неправедные наши суды вместе с коррупцией.
насчет Германии - неизвестно.
в то время как с ТС - там более чем известно, ибо у них у самих такие же проблемы. и решать они их в ближайшее время не собираются.
 
Бедные среди бедных не смогут стать богатыми. Зачем водиться с нищебродами ?

:confused: :рл: писец - Сербию , Болгарию , Афганистан , Ирак... озолотили б...ть , да мы всем нужны - ...як придаток... : сырьевой и как рынок сбыта . идэмо у Эвропу:кисс:
 
- самое последнее событие - калийная война. Российские олигархи путем демпинговых цен хотят прибрать чуть ли не последнее крупное предприятие, приносящее доход в бюджет.....

:D
Уже обсуждалось - жопа что в ЕС, что в ТС, система одна, типа противостояние - для вида. Надо как-то самим - и там и там отстаивать свои интересы. Речь идет об улучшении жизни, карьеры и т.д. либо проевропейских политиков, олигархов на содержании, либо проросийских, все остальное, типа, выгода для народа - туфта, развод...
 
:D
Уже обсуждалось - жопа что в ЕС, что в ТС, система одна, типа противостояние - для вида. Надо как-то самим - и там и там отстаивать свои интересы. Речь идет об улучшении жизни, карьеры и т.д. либо проевропейских политиков, олигархов на содержании, либо проросийских, все остальное, типа, выгода для народа - туфта, развод...

100500:пиво:

то есть цапы озолотили бяларусь?:іржач:

да щас хоть хто , с нас , шкуру будут драть :yahoo: и не безпомощи "бедной Юли "
 
брат вчера вернулся с беларашки , говорит : нищета и страх перед батькой . ну а в остальном ок . только вот чтото жить в нищете и страхе совсем не хочется ...
 
брат вчера вернулся с беларашки , говорит : нищета и страх перед батькой . ну а в остальном ок . только вот чтото жить в нищете и страхе совсем не хочется ...
ну раз твой брат сказал....
а он всех опросил и страхомером замерил?
 
Назад
Зверху Знизу