Как бороться с ЕБНУТЫМИ штрафами?

Чет мне кажется, что это какой то развод.
 
недавно бампер передний теранул,когда с гаража выезжал, ну и поехал так на дачу. Дождь сильный шел,грязь везде. По пути останавливают,начинают вешать якобы участие в дтп,ну я им объясняю мол теранул,бывает,давайте поедем посмотрим царапины в гараже. Один согласился и поехали мы с ним смотреть. Приезжаем,открываю гараж,он видит царапины,говорит типа поехали назад,оформим штраф на 50 грн и я смогу ехать дальше. Тут я психанул,загнал машину,закрыл в гараж и начал уходить. Мент стоит охреневший,везде грязь, пройти очень сложно(практически не реально),начал меня доганять,упрашивать,чтоб я его отвез назад. Я обернулся и говорю: "товарищ, я вас не знаю,отстаньте от меня,щас вызову милицию". Мент охренел окончательно, а я пошел домой чай пить. :)

+5 :клас::клас::клас::іржач:
 
Нас давили. Мы крепчали.
Приходили вновь печали,
Издавались вновь законы,
Издавали их гандоны.
Нас давили и доили.....
Мерседес ли, жигули ли.
ПОХУЙ. Главное бабло -
Вот законы для чего.
А движенья безопасность - только фраза.
Вот Вам разность
между бабушкой-Европой
И скольженьем в тёмной попе.
 
умный парень, зачоД
 
Не ну чо за хрень !!! А если у мента машина покоцана ,то чо ? :confused::D
 
недавно бампер передний теранул,когда с гаража выезжал, ну и поехал так на дачу. Дождь сильный шел,грязь везде. По пути останавливают,начинают вешать якобы участие в дтп,ну я им объясняю мол теранул,бывает,давайте поедем посмотрим царапины в гараже. Один согласился и поехали мы с ним смотреть. Приезжаем,открываю гараж,он видит царапины,говорит типа поехали назад,оформим штраф на 50 грн и я смогу ехать дальше. Тут я психанул,загнал машину,закрыл в гараж и начал уходить. Мент стоит охреневший,везде грязь, пройти очень сложно(практически не реально),начал меня доганять,упрашивать,чтоб я его отвез назад. Я обернулся и говорю: "товарищ, я вас не знаю,отстаньте от меня,щас вызову милицию". Мент охренел окончательно, а я пошел домой чай пить. :)

+1:іржач::іржач::іржач: МОЛОДЦА!!!
Добавлено через 1 минуту
Не ну чо за хрень !!! А если у мента машина покоцана ,то чо ? :confused::D

Лишение прав и значка! Изьятие трансп. средства в народные массы!:іржач:
 
недавно бампер передний теранул,когда с гаража выезжал, ну и поехал так на дачу. Дождь сильный шел,грязь везде. По пути останавливают,начинают вешать якобы участие в дтп,ну я им объясняю мол теранул,бывает,давайте поедем посмотрим царапины в гараже. Один согласился и поехали мы с ним смотреть. Приезжаем,открываю гараж,он видит царапины,говорит типа поехали назад,оформим штраф на 50 грн и я смогу ехать дальше. Тут я психанул,загнал машину,закрыл в гараж и начал уходить. Мент стоит охреневший,везде грязь, пройти очень сложно(практически не реально),начал меня доганять,упрашивать,чтоб я его отвез назад. Я обернулся и говорю: "товарищ, я вас не знаю,отстаньте от меня,щас вызову милицию". Мент охренел окончательно, а я пошел домой чай пить. :)

:eek:ты шо...даже чаем его не напоил...жлоб...
 
хотять народ допоследней нитки обокрасть
 
Насчет стекла разбитого камнем - идут нах, ибо ДТП не является...Сам оформлял страховой случай на разбитое лобовое... справка не нужна...а вобще пора подумать о приобретении обреза, для решения так сказать спорных ситуаций
 
Насчет стекла разбитого камнем - идут нах, ибо ДТП не является...Сам оформлял страховой случай на разбитое лобовое... справка не нужна...а вобще пора подумать о приобретении обреза, для решения так сказать спорных ситуаций

обрез это сильно, у меня электрошокер гдето валяется. надо бы найти.
 
недавно бампер передний теранул,когда с гаража выезжал, ну и поехал так на дачу. Дождь сильный шел,грязь везде. По пути останавливают,начинают вешать якобы участие в дтп,ну я им объясняю мол теранул,бывает,давайте поедем посмотрим царапины в гараже. Один согласился и поехали мы с ним смотреть. Приезжаем,открываю гараж,он видит царапины,говорит типа поехали назад,оформим штраф на 50 грн и я смогу ехать дальше. Тут я психанул,загнал машину,закрыл в гараж и начал уходить. Мент стоит охреневший,везде грязь, пройти очень сложно(практически не реально),начал меня доганять,упрашивать,чтоб я его отвез назад. Я обернулся и говорю: "товарищ, я вас не знаю,отстаньте от меня,щас вызову милицию". Мент охренел окончательно, а я пошел домой чай пить. :)[/QUOTE]

МОЛОДЕЦ:клас:
 
А гараж наверное за городом?
 
Назад
Зверху Знизу