Как бороться с соседом?

Вы еще курите на балконе? Тогда мы идем к вам!!!
 
Останнє редагування:
Ну и горе у людей- курют!!!!!:) нам бы ваши проблемы. Тут в подьезде семья алкашей-уголовников живет, которые дерутся ночами, бьют окна в квартире у себя и в подьезде, плюс наркоманский притон в другой, и это в одном подьезде! Дверь с кодом выломали на третий день, насрано, обблевано, тела в отключке на этажах валяются. Жалоб написано море, а ответ один- ничего нельзя сделать! Участковый прямо говорит- меняйте квартиру, если жить не нравится. А тут-Куряяяят! Если бы вместо всего этого у нас курили, так я бы сигареты даром раздавал бы:)
 
убей соседа об стену
 
Побороть это, законным путем можно только беседой и применением нормальных аргументов. И поиском обоюдно приемлемого выхода из ситуации, так как, по различным причинам, вынуждены жить в соседних квартирах. Вот и все.

Да, надо пробовать по-человечески договориться. Другого выбора нет, кроме как залить его водой.:rolleyes:
 
Как задрали эти алергетики на сигаретный дым. Раздрожает запах сигарет? Застрелись! Или закури. :-) У меня например алергия на кислые рожи которым всегда что то не так.
 
Кроме законов есть еще у некоторых людей совесть и мозги, которые позволяют оценить насколько адекватно по отношению к окружающим человек себя ведет, и не доставляет ли человек своим дымом вред окружающим.


Как бы вам проще объяснить... Вот лично мне поипать на соседей, их астму, их неприязнь и их сопли. Потому что я знаю, что если что, то в этой этой жизни я могу рассчитывать только на себя и еще на двух-трех человек. А ху из соседи? Мне с ними детей не крестить. Так что ипись все святоши и моралисты в горло :)
 
Да, надо пробовать по-человечески договориться. Другого выбора нет, кроме как залить его водой.:rolleyes:
лучше всего действует метод "клин клином вышибают"
покупаете увлажнитель типа "Scarlett" заправляете своей "волшебной росой" ("дым" получается тяжёлый и опускается вниз к соседу!)
как тока увидели или почуяли дым (от соседа) включаете увлажнитель, а "дым" направляте к соседу (на увлажнитель одеть гофр-трубу(продается на базаре 25-40гр) и направить в сторону соседа) сосед подышавши вашим "дымком" месяц не то что курить, а от чужого дыма будет шарахаться! (самим своим "дымом" есно не дышать)
- включать увлажнитель на максимум производительности!
(вы ж имеете полное право тоже "покурить" но по своему!)
и последнее вы не нарушаете никаких законов (сушите свои тряпочки - описались), а это не запрещено!
 
А поймает? оторвет все с корнями :D

Флудеры :іржач: Пусть собирает свою суточную в банку, добавляет из лотка кошачьей и выливает эту "блю...", сорри, "йеллоу воту" за две секунды. Вероятность встречи с соседом резко уменьшается.

Кстати, "до 23" - советские времена. Для Харькова сейчас действует ограничение "с 8 до 22", строительные работы - до 21:00. Шумные работы в субботу, воскресенье и госпраздники - строго по согласованию с соседеми. Иначе - запрещены.

...А вообще-то я добрый :) Большую часть суток ;)
 
Как бы вам проще объяснить... Вот лично мне поипать на соседей, их астму, их неприязнь и их сопли. Потому что я знаю, что если что, то в этой этой жизни я могу рассчитывать только на себя и еще на двух-трех человек. А ху из соседи? Мне с ними детей не крестить. Так что ипись все святоши и моралисты в горло :)
Браво! :клас:
 
Ыыыыыы :) Знаток 90-х Барбосик учит мОлодИжь жизни :) лОл :)
 
Мне какая-то сволочь коврики трусит :(

в Индии (знакомый там был, расказал) в 6 утра все в вмногоэтажках
метут пол и выметают через балкон на улицу!
это надо видеть! весь дом в пыли! и мусоре! (говорят традиция, что то с богом связано!)
 
мы боримся со всем домом, в доме дофига офисов и все курят..... из подъезда выйти нельзя, а во время дождя они вообще под газовой трубой в подъезде курят!
и самое обидное бороться в нашей стране с этим никак нельзя!!!!
я бы вообще прописала в этикете пункт "правила курения!!
 
это очень мешает, сочувствую
Я не был в такой ситуации, но если бы мой сосед не прислушался к моим просьбам поубавить курение, то я бы вылил ему сверху на что_будет_выступать ведро воды. Или еще что придумал. Хай почувствует себя неудобно
 
Назад
Зверху Знизу