Как бросить курить?

Вангую диванного теоретика. Не выйдет бросить таким способом.

Как так? А волевым способом получится по Марку Твену: Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто.

Вангуй лучше доморощенных психологов. Но не бери с них пример. 90% найдут отмазки, лишь бы не достичь цели, дядя.
 
а я ничего не читал не жрал, не клеил и не кодировал. когда не хотел бросать и "уши пухли" и нервничал и на стену лез. А когда таки действительно решил что "все" ничего особо и не было со стороны организма. Нас главный враг у нас в голове ;)
 
Не надо насиловать свой организм. Не надо ставить себе ультиматумы. Так не бросить курить и не похудеть. Сила воли не выдержит у 90% Всё лучше делать по-немногу. Курить меньше с каждым днём. Через год скорее всего сможете безболезненно прекратить навсегда. Есть не много, часто и только по времени. А дальше что? Конечно начать заниматься спортом. Чтоб продлить свои весёлые дни в этом мире!

Когда очень хочется, то бросить курить можно и за 1 день. А вот с похудением дольше...
 
иногда бывают такие мысли...

У меня такая мысль возникла в субботу после 3х пузырей пива. Попросил сигарету, оказался camel единичка. Как я кашлял после первой затяжки :D
Во рту не приятно, вобщем скурил ее не в затяжку и понял, что как хорошо, что я уже почти 2 года как не курю.
 
По моему пора постить демотиваторы.

2f8f6407b7ac5bc49116f62485c5.jpeg


ec5eb045aa712fde94d0695c2b69.jpeg


450ee52ff361287c334225447ed2.jpeg
 
а я ничего не читал не жрал, не клеил и не кодировал. когда не хотел бросать и "уши пухли" и нервничал и на стену лез. А когда таки действительно решил что "все" ничего особо и не было со стороны организма. Нас главный враг у нас в голове ;)

ППКС. Уже больше года не курю, не было никакой ломки при отказе от сигарет потому, что сам с собой сумел договориться, что мне это не нужно, но договаривался лет 5
 
Проблема-то не в том как удержаться и не закурить снова, а в том чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть бросить. Выбросить якорь из мозга. И, когда это случится, вышеописанных вопросов не возникнет. Ну, для уверенности можно Карра почитать. :)
 
Проблема-то не в том как удержаться и не закурить снова, а в том чтобы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотеть бросить. Выбросить якорь из мозга. И, когда это случится, вышеописанных вопросов не возникнет. Ну, для уверенности можно Карра почитать. :)

Смущает, что уже скоро год, как не курю. А курить хочется с каждым днём всё больше.:(
 
бросить легко. Трудно не начать снова. Бросал много раз и надолго - но все начиналось снова с "всего одной сигаретки" или по пьяни или для успокоения стресса. Бросил только тогда, когда понял, что важно именно не начинать снова. Не курю уже несколько лет - сейчас сам запах табачного дыма противен
 
не курил пол года, - снова начал, прокурил год. Затем опять бросил аж уже на полтора года и снова закурил..

пысы. не курю три дня :D
 
Назад
Зверху Знизу