Как будем отдыхать на Новый год-2017

Всё-таки Новый Год - особенный праздник, праздник детства, которого уже не будет.
Вот как нужно было назвать тему!

Репа!

:)

Хочу на площади в компании встретить.
Всегда так встречаем, но последние 2 года было лень ехать.

Не советую. Пьяные хачи и туркмены. Битое стекло под ногами. Кучи навоза. И бедные трудяги-лошадки.

Новым годом там и не пахнет.Как по мне.!...
 
А когда у вас появляется именно новогоднее настроение? :)

Когда я начинаю близким покупать подарки. Уже появилось. Я представляю как им будет приятно, как они будут радоваться и настроение появляется и усиливается.
 
Я тоже его не люблю.
У меня йолка есть всегда - ребёнок ждёт, мы украшаем. И дом тоже.
А разбираю всегда без него после Крещения, он приходит, а уже всё убрано.
Чтоб дитю стресс не делать.
 
А я вот купила долгоиграющую елку. А теперь жалею.

Не. Оно, конечно, удобно. Но все-таки немножко не то.

Теперь это уже ясно.

не таскуй! до нового года еще есть время починить здоровье, а там...

Он не Тосковать будет. Перечитай пост внимательно...

:)
 
Я стараюсь всех привлечь к убранству елки и дома.Но обычно они сбегают. Повесят пару шаров.

И - фьють !

Уже других дел по горло!...

:D
 
Я стараюсь всех привлечь к убранству елки и дома.Но обычно они сбегают. Повесят пару шаров.

И - фьють !

Уже других дел по горло!...
А я люблю сама это делать. Всё поскладываю как положено, всё спрячу, Дэн вынесет йолку - а я встану на коленки и пособираю все-все иголочки, потом пропылесосить надо, вымыть всё. И пахнет потом чистотой и дезинфектом.
 
так он торт 1 маленький схомячил
:іржач:

Плохо не было?...

А я люблю сама это делать. Всё поскладываю как положено, всё спрячу
Та-а... Про "складывать " и речи нет. Ясно, шо сама.

Я про "украшать". Тоже ж не хотят...
 
одних вот этих ребят мне было бы вполне достаточно
58d18e84062d623fde82acb9fcddc363.jpg
Эх, братуха... Твои слова да Арайе в ухи... Тока они всё больше по рашке катаются, им похуй на ядерный пепел, а к нам тока Удо третий год подряд заезжает, и на том спасибо... Я очень жалею, что поленился мотануться в Киев в 2011-м, теперь, возможно, к нам и не заглянут никогда... Остаётся тока больше зарабатывать, да целенаправленно ехать в Европу на какой-нибудь сейшн, где они будут.

Намана. Не кобздона же и панченко пиарит
:)
Ху из панченко?
 
На Кадышеву паблевать никто не хочет?
 
Надоели официозные артисты на праздничных ТВ передачах (Лобода, Козловский и пр.). Предлагаю составить список тех, кого бы вам приятно было видеть на экранах ТВ на Новый Год.

Предложу своих кандидатов: из прекрасного пола М. Федишин и Аиду Миколайчук :вітаю: , из мужчин Арсена Мирзояна и наших WiseGuyz. :браво:


Ваши варианты, если надо вечером запилю голосовалку.

нєєє толькоСаша Грєй..!
 
Назад
Зверху Знизу