как бы намекая...

Вы намекали про женитьбу?

  • Я женщина. Да, бывало

    Голосів: 32 32.7%
  • Я женщина. Нет, но видимо прийдется.

    Голосів: 4 4.1%
  • Я женщина. Нет, я против такого.

    Голосів: 18 18.4%
  • Я мужчина.

    Голосів: 44 44.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
как бы намекая...

Итак. В этот раз тема не про бабло и корыстных теток :yahoo:
А вот про что:

Уважаемые женщины! А было ли в вашей жизни такое, что вам приходилось намекать вашему мч, что пора бы уже и предложение пожениться делать? Или же если приходится так вот намекать, то это уже никакая не любов и предложение будет фальшивым (как фальшивые елочные игрушки, когда на вид такие как настоящие, а радости никакой)?
 
- Хосе Игнасио, я беременна!
- Кончита, что ты имеешь в виду?

(С)
 
Уважаемые женщины! А было ли в вашей жизни такое, что вам приходилось намекать вашему мч, что пора бы уже и предложение пожениться делать? Или же если приходится так вот намекать, то это уже никакая не любов и предложение будет фальшивым (как фальшивые елочные игрушки, когда на вид такие как настоящие, а радости никакой)?

намекать не приходилось..., но случаи знаю про такие намёки. ничего в этом нет ненатурального. просто мужчины об этом не думают, хотя и не против совсем. на эту мысль его просто надо направить
 
Так и запишем - не предлагали.
Може маловат ищо?
 
ИМХО намекать глупо... намек это такая сложная штука что не каждый ее понимает... А особенно с намеками "не дружат" мужчины... Я хоть и женщина, но всегда говорю честно - намекать бесполезно, что-то надо, говорите прямо, иначе намекать будете долго и нудно...
Если уж хочешь за мужика замуж, то и говорить, думаю, надо прямо, а то намекать и 10 лет можно, а он не то что бы съезжает, а тупо не понимает ваших намеков...
 
блин, Новичёк, и давно у тебя это чудо на аватаре?
 
ИМХО намекать глупо... намек это такая сложная штука что не каждый ее понимает... А особенно с намеками "не дружат" мужчины... Я хоть и женщина, но всегда говорю честно - намекать бесполезно, что-то надо, говорите прямо, иначе намекать будете долго и нудно...
Если уж хочешь за мужика замуж, то и говорить, думаю, надо прямо, а то намекать и 10 лет можно, а он не то что бы съезжает, а тупо не понимает ваших намеков...

100 %. :клас:Сейчас не надо ждать милости от природы. :D :іржач:
 
я даже не знаю, что лучше - это чудо или сова/мамонт:rolleyes: всё такое оригинальное...

я просто немного испужалась :eek:

хочу предложить ей маленьких лемурчат
они тоже лупастенькие, но не такие страшненькие :D как вот этот
attachment.php



только не такого :D
attachment.php
 
блин, Новичёк, и давно у тебя это чудо на аватаре?
неа, вчера случайно наткнулась, и поставила :)
я даже не знаю, что лучше - это чудо или сова/мамонт:rolleyes: всё такое оригинальное...
ну нравятся мне всякие существа пучеглазоудивленные... Если не ошибаюсь то вот это лупатое шопопало, которое сейчас у меня, это тоже долгопят, то же животное которое был изначально, когда я только зарегистрировалась... :rolleyes:

А чё, второе прикольное, мож поставлю когда "подует ветер перемен"... а первое какое то сильно грустное и несчастное...
 
неа, вчера случайно наткнулась, и поставила :)

ну нравятся мне всякие существа пучеглазоудивленные... Если не ошибаюсь то вот это лупатое шопопало, которое сейчас у меня, это тоже долгопят, то же животное которое был изначально, когда я только зарегистрировалась... :rolleyes:

А чё, второе прикольное, мож поставлю когда "подует ветер перемен"... а первое какое то сильно грустное и несчастное...

ты неисправима)))

извращенка :D:пиво:

второе ужасное, попробуй поискать лемурчат в инете, может найдешь не груствного?
 
результаты голосования на этот момент ( 4-1-0-4) говорят о том что Дрёмка попал в точку! Надо было еще и для мужуков сделать поливариантность
- не намекали
- намекали, согласился
- намекали, отморозился, какбэ нипанимая
- намекали, расстался
- намекали, повесилса
 
результаты голосования на этот момент ( 4-1-0-4) говорят о том что Дрёмка попал в точку! Надо было еще и для мужуков сделать поливариантность
- не намекали
- намекали, согласился
- намекали, отморозился, какбэ нипанимая
- намекали, расстался
- намекали, повесилса
надо бы добавить пункт "намекали, съел свой паспорт, во избежание"
 
а пунктик "не намекали" подправить на "не намекали/думаю что не намекали ибо не замечал"
 
Занамекали уже! Скрывался бегством!
 
Назад
Зверху Знизу