как бы расплеваться незаметненько так?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
как бы расплеваться незаметненько так?

22
 
Останнє редагування:
Ой а я вот так вот хотела подружиться со своей старой подругой, с которой перестала общаться 4года назад, но мы не ругались и ничего плохого друг другу не делали, но она морозиться так-я ей звоню, она подходит к телефону и демонстративно ложит трубу, это было 2 раза и я ей больше не звоню.
 
вообще меня все это сильно парит потому что через неделю у мня деньваренья и стопудова она прямым текстом пригласит себя ко мне в гости. и мне очень хочется вот как-то этого избежать. нужны срочные меры.
Как это "пригласит себя ко мне"? Киля, ты с кем путаешься? Что это за подружки такие, которые без приглашения являются на мероприятия?
Ото Димка прав - угукай в трубку активнее, а то не верю я, что можно вот так на человеке подвиснуть, если он того не хочет, разве что - ну, хочешь, я ее порежу от тебя немножко, но это будет не железобетонно. Будешь прогибаться и виниться - будет начинаться се с начала.
 
Шурик. Вы комсомолец? Это же не наш метод! (с)
Ай, Семен Семеныч! Точно! Мы - в гамаке и стоя! Совсем забыла :)
Пы.Сы. :yahoo::пиво:

Пы.Пы.Сы. Ффся проблема в том, что канальчик-то уже стоит ;) И с прекращением общения следик-то остается ;)
 
Останнє редагування:
хотя доля правды в этом есть, тетка вампирить пытается впрямую.
в плане "пригласит" имела в виду не прийдет, начнет спрашивать когда мы ее ждем что тоже неприятно потому что неждем. но не так смертельно.
Не пытается. Есть. Это такой учебниково-классический вариант питания.

На вопрос "когда вы ее ждете" отвечаешь, что вы ее не ждете. Или никогда. Ффсе.
 
ну статью еще читаю. возникла мысль - люди, а вам действительно так легко послать человека как вы пишите или как?
ты знаешь, я здесь недавно ухватила за хвост одну из причин своих каких-то неуспехов.
Мне не легко послать. Но я якобы иногда считаю, что нужно сохранить интеллигентные лица. Сохраняю. Приходится вилять, изворачиваться и тыды. Это - соглашательство. Это ну никак не личность. Это прогиб, а прогиб ведет к проигрышу. К личностной нереализации.
"Начальником" становится тот, кто прежде всего заботится о своих интересах.
Стала посылать чаще и от души. Помогает :D


Пы.Сы. Даже Мать Тереза реализовывала то, что нужно было ЕЙ, а ни под кого не прогибалась.
 
а вообще это тебе подарочек от Мира, указывающий на завышенное чувство вины.
О! Я вот только что в себе эту мягктелость обнаружила. Раньше как-то очень обижалась, когда на меня недопонимали, а теперь поняла, что если я буду извиваться перед всеми подряд, это мне уважения не добавит.
 
вообще меня все это сильно парит потому что через неделю у мня деньваренья и стопудова она прямым текстом пригласит себя ко мне в гости. и мне очень хочется вот как-то этого избежать. нужны срочные меры.
Какой день варенья? Ты же его в этом году не отмечаешь!!! ;)
 
Килерша ты че?
значит звонит барышня
берешь трубочку и вежливо так
- дорогая,я тут занята сильно
-....
-нет когда освобожусь не знаю
- ...
-нет не перезвоню
-...
-просто не считаю нужным

все финита ля комедия


пы сы
есть еще вариант
скажи что ее молчел те нравится-сама испарится))))))))))))
 
"Вот потому что вы говорите то, что ну думаете и думаете то, что не думаете - вот в клетках и сидите" (С) :-)
Не хотите общаться - так и скажите.
 
я человек в реале конфликты очень не любящий и послать ее буквально было бы слишком напряжно, тем более что живем относительно рядом и будем случайно видется стопудова.

ну если послать буквально было бы слишком напряжно, тогда нужно вежливо и культурно... послать... (c) :D

а вообще по теме, если чувствуешь себя неудобно рядом с кемто, то зачем себя мучать - надо держаться подальше и на попытки контакта отвечать подчеркнуто вяло и неохотно
 
Останнє редагування:
Может стоит попробывать подойти к ситуации с другой стороны?;) т.е.попытаться общаться с подругой (но на этот День Варенья мона и не приглашать). очень часто мы единовременные негативные эмоции переносим на весь цикл отношений. Например, пару раз она попала под твое не очень расположенное к общению состояние и готово - тебе общаться больше неохота.:)
Можно ж просто объясниться с ней - сказать, что устала от общения со всеми, например, на работе приходиться много общаться;), и поэтому дома стала минимизировать количество телефонных разговоров и встреч.:)
 
Кстати, на счет того, что ты не хочешь создавать конфликт - эт правильно :клас:, поддерживаю. Бо негативные эмоции вредны;)
 
Наверно опоздал, и уже такой совет был, но на всякий случай...
Недавно бы ДР. Так друзям незадолго объявил что "именно на этот раз":) буду отмечать ТОЛЬКО в семейном кругу. На что в ответ друзья просто вынуждены были сказать типа, ну конечно, твоя днюха - тебе виднее, но мысленно мы с тобой
 
По теме:
чик по горлу и в колодец(c)
 
я конечно все понимаю, но вот тебе ща твой хороший друг скажет: Иди нах, ты мне надоел, твои проблемы меня не интересуют и раздражают, я считаю что ты дурак и неудачник, и пытаешся решать свои вопросы за чужой счет и поэтому я не хочу с тобой общаться и не звони мне больше.

что ты при этом почувствуеш?
Вы хотите и рыбку съесть, и на велосипеде покататься - так не бывает. Тот кто так скажет - вероятнее всего, не друг.
 
я конечно все понимаю, но вот тебе ща твой хороший друг скажет: Иди нах, ты мне надоел, твои проблемы меня не интересуют и раздражают, я считаю что ты дурак и неудачник, и пытаешся решать свои вопросы за чужой счет и поэтому я не хочу с тобой общаться и не звони мне больше.

что ты при этом почувствуеш?
В целом -- очередное мозгойопство, уж простите старика, за матЪ....
Если расплеваться - то расплеваться, а вы мозги ебетё.

А хороший друг или плохой -- такое дело
 
Назад
Зверху Знизу