Как быть, что делать? Перспективы

а что значит формулировка "Получили отказ в выдаче разрешения" на дом на Сумской. какого разрешения если он наполовину построен?

Ну, как бы Вам объяснить- это как когда я ГБО поставил на авто, покатался, а через год поехал вписывать его в техпаспорт...
 
Или как я: вписал его в техпаспорт, а через год только поехал установил.
Хотя, сути дела это не меняет.
Раньше гаск принимал у ЖС-1 дома без окон, теперь не принимает даже с окнами. Ну как не принимает? Сейчас не принял, завтра примет. Дело ж не в окнах:D
как то подозрительно быстро. еще кернеса не похоронили а жс 1 уже весь в отказах... терехов же человек кернеса вроде.
и все равно непонятно с разрешением.вот тут вроде все ок с ним

дом на сумской.jpg
 
Почитал Харченко на стройобзоре и как бы он явно не разделяет вашего пессимизма. Обещает 80 тыщ квадратов до конца года успеть сдать). И 320 тыщ в следующем году.
 
Почитал Харченко на стройобзоре и как бы он явно не разделяет вашего пессимизма. Обещает 80 тыщ квадратов до конца года успеть сдать). И 320 тыщ в следующем году.
ну да. раньше все и так знали, что у жс 1 нет проблем со сдачей объектов. а теперь интервью вдруг понадобились оптимистичные.
 
ну да. раньше все и так знали, что у жс 1 нет проблем со сдачей объектов. а теперь интервью вдруг понадобились оптимистичные.

Справедливости ради, в конце прошлого года на том же портале давалось подобное интервью с подведением итогов и будущими планами ЖС1.
 
Британский дом гаск принял, отказал по каким-то причинам, или еще даже документы не подавали? А то многие интересуются, да ответов нету.
менеджеры говорят, что готовят документы. на сдачу еще не подавались. 25 января встреча с застройщиком.
 
скорее бы уже цены обвалились. ато вон ипотеке скоро быть. хочется взять весь этаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до 7 % річних строком до 20 років
 
скорее бы уже цены обвалились. ато вон ипотеке скоро быть. хочется взять весь этаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до 7 % річних строком до 20 років

так с ипотекой они наоборот подымутся
 
скорее бы уже цены обвалились. ато вон ипотеке скоро быть. хочется взять весь этаж
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
до 7 % річних строком до 20 років

Очередная лапша на уши нариду. Откуда деньги на эту программу когда бюджет трещит по швам? Ну если конечно станок включат, но тогда и в у.е. цены поднимутся
 
Не с проста банки понижают ставки по вкладам. У всех кого я знаю, кто имеет процент от вклада в банках - мысль одна купить недвигу и сдавать. Если впереди "бада-бум" большой, то может кто-то хочет прикурить на глобальных процессах от продаж недвиги? Или наоборот спасти вложенные в стройиндустрию и стройкомпании миллионные инвестиции?

Кто что думает..
 
Металл за пол года подорожал на процентов 60. Думаю и другие строй материалы поднялись. Цена квадрата, по идее, должна подняться или будут держать цены.
Есть мысль, что некоторые застройщики не потянут все объекты стройки и часть заморозят.
 
Металл за пол года подорожал на процентов 60. Думаю и другие строй материалы поднялись. Цена квадрата, по идее, должна подняться или будут держать цены.
Есть мысль, что некоторые застройщики не потянут все объекты стройки и часть заморозят.

Кстати да, 950 оиро и 1450 оиро за тонну кровельного металла - это четкая инфа
 
Металл за пол года подорожал на процентов 60. Думаю и другие строй материалы поднялись. Цена квадрата, по идее, должна подняться или будут держать цены.
Есть мысль, что некоторые застройщики не потянут все объекты стройки и часть заморозят.

Ходят слухи,что опустят с начала сезона ценник
 
Назад
Зверху Знизу