Как добраться в Крым?

:confused:
 
Останнє редагування:
:пиво::yahoo::фак::фак::фак::клас:
приятно пообщаться с Рокфеллером
 
Останнє редагування:
Везите Сербия, Хорватия, Черногория один раз съездите, Крым будите вспоминать как страшный сон. Самое смешное за те же деньги.

сколько в Хорватию/Черногорию выйдет денег на двоих на 7 дней с проживанием в нормальной гостинице, с проездом и питанием? Примерно цифру в $.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у каждого своя правда...Мы тоже стараемся детей на море вывезти

И кланяться их научить - низенько. И не слышать, что их считают людьми второго сорта . Море - главное, а уважение к себе - вторично, и то что рядом находятся люди, которые или убивали граждан твоей или поддерживали это, совершенно несущественно. Глазки в пол, уши заткнуть, россиянам сладостно поддакивать - и такие радужные воспоминания.
 
И кланяться их научить - низенько. И не слышать, что их считают людьми второго сорта . Море - главное, а уважение к себе - вторично, и то что рядом находятся люди, которые или убивали граждан твоей или поддерживали это, совершенно несущественно. Глазки в пол, уши заткнуть, россиянам сладостно поддакивать - и такие радужные воспоминания.

Никто -никому не кланялся и вторым сортом себя не считаю.Отношение людей совершенно нормальное,и адекватное.
Война навязана нам правительствами ,а люди не все тупое быдло ,кроме СМИ есть и живое общение,и родственные связи
 
Никто -никому не кланялся и вторым сортом себя не считаю.Отношение людей совершенно нормальное,и адекватное.
Не смешите. Скажи что-то не то - тюрьма. Это адекватное отношение? Или там две недели молча ходить? А если ребенок заболел - даже врач скорой откажет в помощи. Как можно в здравом уме туда ребенка везти.
 
Не смешите. Скажи что-то не то - тюрьма. Это адекватное отношение? Или там две недели молча ходить? А если ребенок заболел - даже врач скорой откажет в помощи. Как можно в здравом уме туда ребенка везти.

Ой, да о чем вы? И говорят, что хотят, и обсуждают что хотят... Или ваша цель поездки - поорать ПТН ПНХ? А нет, наверное, вы из тех кто ржет от Вечернего квартала?
В мед.помощи никто не отказывает. Врачи поликлиники денег не берут, говорят, что медицина у них бесплатная. В стационаре лечение оказывают должное независимо от гражданства и прописки. В частной клинике или мед.кабинетевообще не вопрос обслужиться, правда, дорого.
Где вы такого бреда вечно набираетесь?
 
Никто -никому не кланялся и вторым сортом себя не считаю.Отношение людей совершенно нормальное,и адекватное.

та это бесполезно, кому вы пишете? Конечно, вы все врете, а всю правду знают те, кто там не был , а новостя посмотрел и на форумах упоротых почитал.
 
Врачи поликлиники денег не берут, говорят, что медицина у них бесплатная.
ключевое слово "говорят"

та это бесполезно, кому вы пишете? Конечно, вы все врете, а всю правду знают те, кто там не был , а новостя посмотрел и на форумах упоротых почитал.

ну-ка, ну-ка, про упоротые форумы по подробнее, это где такие?
 
ключевое слово "говорят"



ну-ка, ну-ка, про упоротые форумы по подробнее, это где такие?

я там не была (на форуме), но все, кто думает, что в Крыму ненавидят граждан Украины, ссылаются на севасфорум.
Побывав в Севастополе, авторитетно заявляю-нашу машину с украинскими номерами не побили, не подожгли, нас тоже не унижали и не пытались убить. Я так понимаю, что весь этот бред пишут там несколько употорышей, а наши именно их мнение принимают за "среднюю температуру по больнице".
 
Останнє редагування:
Ой, да о чем вы? И говорят, что хотят, и обсуждают что хотят... А нет, наверное, вы из тех кто ржет от Вечернего квартала?

Ага, что они только не говорят: и то не говорят и это не говорят...
Или ваша цель поездки - поорать ПТН ПНХ?
А что Путин х-ло нельзя съездить поорать?
А нет, наверное, вы из тех кто ржет от Вечернего квартала?
А вы, видимо, большой поклонник Задорнова...
 
плагина нет, но там пакость какая-то, наверняка, да? :rolleyes:

ребята, дело в том, что любые видяшки, писульки на форуме, новостя-это одно, а поездить там и пообщаться с людьми-совершенно другое.
 
та это бесполезно, кому вы пишете? Конечно, вы все врете, а всю правду знают те, кто там не был , а новостя посмотрел и на форумах упоротых почитал.
Опять знатоков Крыма привалило. В войну видно не всех припиздяных убило, или это новая мутация. Я посмотрю если с вами или вашими близкими в следующий раз, не приведи Господи что-то случится.И понадобится вам там медицинская помощь, расскажешь наша неупоротая, как её получишь.
 
Назад
Зверху Знизу