Как добраться в Крым?

Я так понимаю, что Вы провоцируете меня назвать Ваши интеллектуальные способности матерным словом, чтобы потом пожаловаться. Не выйдет.
Вы - просто альтернативно одаренная неостроугольная и непрямоугольная вагина. Которая не может на дважды поставленный прямой вопрос ответить простым ответом.
просто захотелось потроллить кому-то....
 
тебе же дважды ответили, что автобус рейсовый...

человек не из Украины.

просто захотелось потроллить кому-то....

Ребята, вы коллективно упоролись, или воспринимаете только последние три слова в предложении, а фразу целиком осознать не получается из-за переполнения стека?
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • dalay-lama_60960637_orig_.jpeg
    dalay-lama_60960637_orig_.jpeg
    69.5 КБ · Перегляди: 885
Ребята, вы коллективно упоролись, или воспринимаете только последние три слова в предложении, а фразу целиком осознать не получается из-за переполнения стека?
Тема называется "Как добраться в Крым?", человек поделился своим опытом никого не цитируя, чего ты доебался до нее - одному тебе, просветленному, понятно.
 
А с украинскими и некрымскими - ну это как повезет.
брехня...

мы ездили автобусом от гагарина до чонгара.330 грн. потом шли пешком 40 минут.потом сели в автобус до ялты.550руб. вернулась в воскресенье.
автобусом муторно однако...тем паче рейсовым
С заходом и стоянкой в Днепре и Запорожье
 
Посему лучше паровозом до Новоалексеевки, а там за 60-70грн до Чонгара. Главное не кормить братьев татар, которые от паровоза глушат ценой, типа до Чонгара за 200грн довезем:D
 
Посему лучше паровозом до Новоалексеевки, а там за 60-70грн до Чонгара. Главное не кормить братьев татар, которые от паровоза глушат ценой, типа до Чонгара за 200грн довезем:D

мы уже выводы сделали,что лучше поездом.;)
 
Ездили мы летом с ребенком в Крым к родственникам на поезде , это было ужасно(. Дорога очень долгая пересадки, сумки. А когда ехали обратно, на такси через Чонгар до поезда, на границе был кошмар, мы стояли 5 часов. Мы чуть на поезд не опоздали(, я так переживала... А в сентябре решили поехать на микроавтобусе рейсовом, вообще замечательно, мы выехали в 10 вечера с Харькова с Холодной горы, а в 6 утра были в Симферополе. И ребенок не мучился, спал всю дорогу).
 
А в сентябре решили поехать на микроавтобусе рейсовом, вообще замечательно, мы выехали в 10 вечера с Харькова с Холодной горы, а в 6 утра были в Симферополе. И ребенок не мучился, спал всю дорогу).
за сколько и откуда...
можно подумать микроавтобус сквозняком таможню проскакивает.
 
Не все так легко переносят сидячку с 22 до 6, я бы не смогла. Только поезд
 
за сколько и откуда...
можно подумать микроавтобус сквозняком таможню проскакивает.
Ну просто он на границе был в 5 утра и очереди там почти не было, а на поезд мы к 9 вечера ехали и на границе были с 4-х часов дня и там была громадная очередь.



Не все так легко переносят сидячку с 22 до 6, я бы не смогла. Только поезд

Мы раньше часто на своей машине ездили, я привыкла. А бусики в принципе удобные, не так как в маршрутке, там места больше и комфортнее. В поезде хорошо было, когда он ходил до Симферополя и ты вечером сел, а утром уже там, а сейчас эти переходы,переезды с сумками и ребенком:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, по нескольким вопросам, есть ли возможность от поезда сразу до рашки доехать (такси, автобусы, метро:) ), ходят ли такси внутри зоны между постами и как потом добираться до Симферополя или Евпатории?
 
Останнє редагування:
Подскажите, пожалуйста, по нескольким вопросам, есть ли возможность от поезда сразу до рашки доехать (такси, автобусы, метро:) ), ходят ли такси внутри зоны между постами и как потом добираться до Симферополя или Евпатории?

нет.внутри никто не ездит.кроме тех,кто напрямую. т.е. от и до.например, из Харькова до Симферополя.и то,только легковые машины и микроавтобусы.
 
может не в тему,но,как позвонить в симферополь с городского?пробывала мама и через ноль и через два ноля ,не получается
подскажите пожалуйста
 
Посему лучше паровозом до Новоалексеевки, а там за 60-70грн до Чонгара. Главное не кормить братьев татар, которые от паровоза глушат ценой, типа до Чонгара за 200грн довезем:D

Почему Вы выбрали именно пешком через границу? А не на маршрутном такси например.
 
Назад
Зверху Знизу