как долго барабашово выстоит еще

в многостаночники)
 
Правда, что киоск на Барабашова стоил 70 000$?

правда, на хоз. рядах, которые двух этажные по 50000$ - 70000$ барабан толкал
их потом пополам начали делить, т.к. желающих мало было :D
места которые метр на метр, прилавки (тож хоз. ряды) по 7000$
и это потом еще каждый месяц платишь за предоставленные услуги, за 18м2 магазин выходило около 2000гр.
это в 2006-2007годах, сейчас не знаю
в 2013году за разрешение поставить кондей на площадке *новый век* отлистай 800-1000$
 
Останнє редагування:
Оптовый рынок работает,уже не так как год назад,но работает!Люди ездить стали реже,а так оптовики из россии ездят,из ато.
 
раньше, лет 10, там цены были копеечные на 90% товаров, это и есть его ниша.
сейчас в магазинах, рассчитанных на массового покупателя, в торговых центах удобнее, лучше, ДЕШЕВЛЕ.
 
В сентябре хотел купить шпаклевки.

-Сколько?
-70...
-ну мы подумаем, покурим.

Покурили, первая же строчка в Яндексе с телефона дала номер телефона, где эта же шпаклевка по 58 грн.

Вот така хуйня...
 
раньше, лет 10, там цены были копеечные на 90% товаров, это и есть его ниша.
сейчас в магазинах, рассчитанных на массового покупателя, в торговых центах удобнее, лучше, ДЕШЕВЛЕ.

это нормально. Просто закончился рынок этот. Как и киоски, где кассеты переписывали
 
у людей нет денег
 
Ага, щассс... Уж лучше водку пить, чем воевать (с).
Иногда лучше жевать(с)Жуй водку и не скигли.:)

Я уже лет 10 одеваюсь с СЕКОНД-ХЕНД.Там есть новые такие вещи-класс-на барике гамно в десять раз дороже.(кроме нижнего белья и обуви).:yahoo:
:D:клас: Я тоже.
 
по словам барыг там атас полный творитса
никто ничего не покупает

барабашова это динозавр и время его прошло, увы но вот наглядный пример к чему приводит жадность, корупция и обьебалово.
 
те у кого есть деньги на Барик давно не ходят, тем у кого нет денег не до Барика - есть хотца..... меня еще лет 5 назад убивал их ассортимент, а что там сейчас - даже представить страшно..... плюс времена футболок по 5грн за шт. давно прошли... цена/качество не то что не соответствуют, а просто взрывают мозг!!!
 
Назад
Зверху Знизу