как долго барабашово выстоит еще

Кстати, да, интернет-торговля набирает обороты. Особенно удобно тем, кто не живёт в больших городах, где можно всё найти практически.
 
по весне или с лета, не помню, начнут и другие киоски исчезать, так как пиво переведено в разряд, что для его торговли нужна будет лицензия, а она дорогая, киоски не потянут.
Останутся киоски сигаретные и типа газетные!


А вот это хреново.Удобно когда пиво на каждом шагу.

на барабане ничего не покупаю с 2008 года.Последней каплей стало -быдло бегунки.

Пропитые лица продавцов.Запах сигаретного дыма по всему базару.грязь.Толкатня.

Нужно будет как-то пофотать эту клоаку.
 
Кстати, да, интернет-торговля набирает обороты. Особенно удобно тем, кто не живёт в больших городах, где можно всё найти практически.
Ну интернет- там тоже не с неба падает, тоже люди работают.
 
Дело не в ценах, а в том, что нет денег у населения.

Хотя и барыги привыкли делать по 500% навара на вложенную гривну, если 100-200% им не выгодно.. зажрались
 
Дело не в ценах, а в том, что нет денег у населения.

Хотя и барыги привыкли делать по 500% навара на вложенную гривну, если 100-200% им не выгодно.. зажрались
Ребята, кого вы называете барыгами?
 
В техже интеренетмагазах навар на технику не превышает 20%, обычно 15% и менее. Но они существуют за счет объемов, чего блошиные рынки дать не могут априори.
Теже баррыги скоро поймут что никто ниче не покупает и также уменьшат свою маржу ) А иначе они тупо не вернут даже вложенных средств. Экономику не обманешь.

А пресловутые шоу-румы это какбы да, но я там например просто смотрю и щупаю ))), а покупать иду уже в инетмагаз.

И то так, а с другой стороны стоимость аренды в несколько тысяч долларов в месяц тоже надо отбивать, мусорам платить, налоговой и всем остальным
 
ты забыл добавить про плов
а что плов?

Предлагаю на месте барабана разбить парк.Сделать лужайки,посадить деревья.Вообщем сделать зону отдыха.

Ребята, кого вы называете барыгами?

те кто купил трусы за 10 а продал за 45.
 
Это катастрофа, столько рабочих мест, чем они будут теперь зарабатывать? Через полгода будет пик безработицы, криминала и эмиграции.

Согласен.
В одной из тем о барабане, мелькнула цифра в 80000 работающих там предпринимателях. Правда или нет, не знаю, но многие здесь злорадствующие, так же ощутят на себе последствия этого кризиса.
 
В техже интеренетмагазах навар на технику не превышает 20%, обычно 15% и менее. Но они существуют за счет объемов, чего блошиные рынки дать не могут априори.
Теже баррыги скоро поймут что никто ниче не покупает и также уменьшат свою маржу ) А иначе они тупо не вернут даже вложенных средств. Экономику не обманешь.

А пресловутые шоу-румы это какбы да, но я там например просто смотрю и щупаю ))), а покупать иду уже в инетмагаз.
Откуда такие познания в "наварах", есть свой бизнез? А ничего,что большинство тырнет магаз. работают в черную и державе от этого болт. А я зничит, лошара, содержу магазин, плачу налоги,аренду, з/п, коммуналку. А ты щупаешь... совести у тебя нет :D
 
Работа на Барабане-полная деградация человека,если кто там бывает,прислушайтесь к лексике торгашей,без мата никто не говорит,а этот канючливый тон,чтобы остановились и купили у них что-то. Бррр!!!! Жалко очень молодых,которые попадают туда после школы-плохая школа жизни. Скорее бы они развалились,хотя там много рабочих мест...Но глядя,как наши работают на вьетнамцев,негров, я бешусь и мне стыдно за наших. Правда,давно уже не "дружу" с Барабашкой.
 
в 90-ые был крутым базаром Московский, а Барабан тогда и не было еще=)))
Эх...были времена, на Московский возил с Москвы зонтики, подьем был тройной=)))) А в Москву твозил игрушки, были такие вот
screen568x568.jpeg

Тогда в 90-ых если 100 вложил, а получил 200, считалось, что ты лох=))))
О! яйцелов! У меня такой же был, только с микимаусом и до сих пор есть, берегу его как память...
как сейчас помню...месяц копила, с завтраков откладывала и купила! В Детском мире часа полтора в очереди стояла, когда выкинули. С двумя батарейками стоил 23,50 рублей.
 
Потому как там идиоты, они не понимают, что лучше продать потихоньку все, чем стоять и ждать, а вдруг счастье привалит, и кто то все купит сразу=)))
Просто они хорошо наваривают на оптовиках,не знаю ни одного реализатора,который бы ненаё...своего "хозяина" ,жто нонсенс.
 
Пугает другое : сколько из этих людей морально разложившись за короткий срок перекрасятся из баррыг в преступников ) Жить то им както надо)

Вот и получим миниармию голодных ртов. Вот вам и последствия кризиса получается.

Для этого мобилизация предусмотрена.В АТО перевоспитают. Яценюк намедни объявил про стройбаты.Вот туда погоним всех с барабана. Что бы разбоями не занимались.
 
Назад
Зверху Знизу