как долго барабашово выстоит еще

Людям надоели страхолюдные шмотки, которые там продаются. Пусть сами носят свое уродливое китайское говно.
 
Барабан-оптовый рынок.
Кто Вам такое сказалъ?
Я помню, при его закладке, кто-то из властьимущих тогда(Кушнарёв?) сказал - Центральный рынок пересыщен, и мы типа будем строить новый.
И никто при постройке Барабана не обещал
Было, было. Щас просто все уже выглядят типа крутыми пацыками, нам нихто и нихуя....
На подобных рынках в Пекине,Стамбуле,Варшаве и пр
На подобных рынках Пекина, Стамбула, Варшавы и етс. люди продают товар, произведенный в Чайне, Туркише, Польске.
Никто в Пекине не барыжит польскими товарами, так же как в Стамбуле - китайскими.
Экономика Турции поднялась их средневековья в 80-х до вполне европейской страны в конце 90-х из-за то, что Турция, а точнее её правители, запретили в один прекрасный момент весь импорт........Гаплык.....Пиздец......
Нет, не пиздец, они стимулировали рост своей экономики.
Мой дальнй родич из Белгорода начал барыжить ещё в конце 80-х. Приезжал в Харьков, покупал обои-хуёи и барыжил в Белгороде. Потом началась Польша - возили туда смесители-хуители-УБДНы-БЦНы.....
Поехали в Турцию они, их предупредили - товара - ни-ни, "тилькы доллары". Стоят на границе, уже непомню какой, из-за границы выползает Икарус с харьковскими номерами и останавливается. Они - туда - привет, земляки, как дела?.... Вылазят харьковчане как-то подозрительно одинаково пострижены и все - коротко...
Рассказали: приехали наши в Турцию с тем же товаром, что и в Польшу..... Вышли на рынок, ну и полиция их всех сразу и приняла и посадила в тюрьму. Они там не долго посидели, дня три, что-то конфискат и штраф мизерный. НО - наши пацаны говорили - в турецкой тюрьме им даже филе индейки каждый день давали.
Вот как Турция заботилась о своём рынке.
А наш рынок, в частности - Барабашова - расчитан только на импортные товары, которые завозятся с помощью наших "друзей" из Вьетнама и Нигерии.....
Ещё знаю пример - матушка приятеля ездила в Турцию по турпутёвке в начале 80-х, потом посетила её в середине 90-х.... Говорит - небо и земля, они за 10 лет из средневековья попали в рай небесный.....
 
Блин Барабан-оптовый рынок.Там по большому счету особо и не нужны розничные покупатели.И никто при постройке Барабана не обещал и договоров с покупателями не заключал по поводу того что там будут дешевые цены.Кто вам вообще внушил такую мысль что на Барабане должно быть дешево?Где вы это прочитали?На подобных рынках в Пекине,Стамбуле,Варшаве и пр,на розничного покупателя посмотрят как на сумасшедшего.Там вообще никакой розницы нет.Барабан это просто большая оптовая база.Много вам на базе продадут в розницу?
Отчасти это верно - есть там много оптовиков, которые сами завозят товар, и которые имеют склады с товаром за пределами рынка. Они обычно в розницу вообще не торгуют.
Но там дохерище и перекупов, которые покупают там же у оптовиков и из-за скудности образования умеют только умножать цену на 2.
Почему это тогда ваши "оптовики" на шмоточных рядах кидаются на всё, что движется мимо с вопросами "Джинсики не надо?", "Обувь надо?", "Шипку надо?"....
 
Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!
 
Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!
точно описано
 
а чего там покупать то?
Денег у населения нет, плюс у кого хоть что то есть, лучше купить дороже, но качественней, а не барабашовского пошива.

Нет, док. Поставщики везде одни и те же. Надо выбирать по цене.
 
Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!

Разгонят скоро, есть план по перестройке в развлекательный центр

Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!

качественные товары там дешевле.....просто нужно найти собственно тех кто возит сам......
А то что маркеты выдают за качественные - на барабане это китай..и тоже дешевле...вопрос в налепленной этикетке.
 
Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!

А Вы, уважаемый, сколько налогов заплатили?
 
по словам барыг там атас полный творитса
никто ничего не покупает
Если стоят - значит есть за что.
А если хотят покращить жизнь, то для начала, доллар надо считать по госкурсу, а не задирать его выше 20ти. Снижать надо норму прибыли, отвыкать от привычки накручивать 100 и больше %%!
 
Если стоят - значит есть за что.
А если хотят покращить жизнь, то для начала, доллар надо считать по госкурсу, а не задирать его выше 20ти. Снижать надо норму прибыли, отвыкать от привычки накручивать 100 и больше %%!

Так ты поедь за товаром, в Турцию или Китай, и скажи им, что у них курс не правильный. А потОм, когда придет время платить аренду, ты скажи - 10000 грн до дохуя, на тебе 1000. И тогда можно ставить наценку через 50 грн. А еще добираться до работы пешком, не пить там чай, не ходить в туалет.
 
Да барыги Барабановские все время ноют, что все плохо, у меня много друзей работают на Барике, я уже устал слушать, что на Барике полная ж..., хотя по ним никогда не скажешь, попрывыкали как в 90-е гребсти деньги лопатами, лепили к товару 1000%, а теперь 500 грн. в день для них мало, мало того, что бюджету никакой пользы от них, платят едиый налог в виде копеек, и все ноют и ноют, тошнит уже от них, разогнать этот Барик к черту!!!
так 80% всей страны барыжат-кто на рынках,кто в офисах. всех разогнать? это же частный бизнес-основа европейского строя ;)
 
Так ты поедь за товаром, в Турцию или Китай, и скажи им, что у них курс не правильный. А потОм, когда придет время платить аренду, ты скажи - 10000 грн до дохуя, на тебе 1000. И тогда можно ставить наценку через 50 грн. А еще добираться до работы пешком, не пить там чай, не ходить в туалет.
Все это мне знакомо не по наслышке, тк сам занимался торговлей. Поэтому знаю, те кто ноют, что нет выручки просто хотят больше, у кого же действительно плохая торговля - тот просто уходит.
 
Nazgûl;49543863 сказав(ла):
Людям надоели страхолюдные шмотки, которые там продаются. Пусть сами носят свое уродливое китайское говно.

хуй с ним , говном. Цены на это говно на 300% завышены, вот что бесит.

Если стоят - значит есть за что.
А если хотят покращить жизнь, то для начала, доллар надо считать по госкурсу, а не задирать его выше 20ти. Снижать надо норму прибыли, отвыкать от привычки накручивать 100 и больше %%!

у них на вещах наценка 200-300 процентов
 
Все это мне знакомо не по наслышке, тк сам занимался торговлей. Поэтому знаю, те кто ноют, что нет выручки просто хотят больше, у кого же действительно плохая торговля - тот просто уходит.

Куда??? Скажи мне, и я туда уйду. Да, и еще скажи, что мне с остатками на складе делать.
 
Все это мне знакомо не по наслышке, тк сам занимался торговлей. Поэтому знаю, те кто ноют, что нет выручки просто хотят больше, у кого же действительно плохая торговля - тот просто уходит.
Покажи, куда уходить.
 
Так ты поедь за товаром, в Турцию или Китай, и скажи им, что у них курс не правильный. А потОм, когда придет время платить аренду, ты скажи - 10000 грн до дохуя, на тебе 1000. И тогда можно ставить наценку через 50 грн. А еще добираться до работы пешком, не пить там чай, не ходить в туалет.
Сигареты ещё забыли добавить в стоимость :увага:
 
Назад
Зверху Знизу