Как думаете, девушки?

Если чо, я из третьего лагеря. Страдалец, давай уже своё фото с торсом и геометрические размеры полового хуя, а то уже вторая тема с заходом издалека
 
ТС,если так хочешь найти подругу,можем папробовать подружится)
 

А кто сказал, что я страдалец? Мне хорошо!) Я вроде в твой адресс ничего плохого не писал, откуда такая ненависть прыщавая на людей, сидя на стуле и вдупляя в монитор всех обсирать? Перестань дурачится.
 
люблю знакомитсо с интересными людями так сказать для расширения кругозора:rolleyes:

А кто сказал, что я страдалец? Мне хорошо!) Я вроде в твой адресс ничего плохого не писал, откуда такая ненависть прыщавая на людей, сидя на стуле и вдупляя в монитор всех обсирать? Перестань дурачится.

да не трогай ты его,все равно бестолку)))
 
Возможно ли тут найти настоящую подругу? Найти всмысле на форуме, а дружить в жизни? По настоящему дружить, чтобы настоящая дружба была.
Если имеется в виду "Не можешь любить, сиди и дружи", то намного оптимистичнее проконсультироваться у другого специалиста.

Тот, кто сказал, что любить не получится, мог и ошибиться. Медицина же наука не ахти какая точная.
 
ТС, а сколько вам лет?!
 
ТС,если так хочешь найти подругу,можем папробовать подружится)

Приветик! Давай)))))) :eek::rolleyes: Я отписал в личку! :)

ТС, а сколько вам лет?!

21 :rolleyes:

люблю знакомитсо с интересными людями так сказать для расширения кругозора:rolleyes:



да не трогай ты его,все равно бестолку)))

Хорошо, не буду. )))
 
А кто сказал, что я страдалец? Мне хорошо!) Я вроде в твой адресс ничего плохого не писал, откуда такая ненависть прыщавая на людей, сидя на стуле и вдупляя в монитор всех обсирать? Перестань дурачится.

Не перестанет... Это его ВСЁ!
 
НУ понятно..не легкий период в жизни..стало одиноко...Не переживай, все еще у тебя будет!;)

Мне? Одиноко? Благодарю, но мне не одиноко. Вот не люблю, когда один человек ничего не знает о другом, сразу делает вывод. Жизнь у меня отличная. Работа есть, крыша над головой есть. Готовить умею (с голоду не помру), а тут ещё и в коммандеровку в Москву поеду. Гдеже тут одиночество? Одна суета, простите... Кхм)))
 
А кто сказал, что я страдалец? Мне хорошо!) Я вроде в твой адресс ничего плохого не писал, откуда такая ненависть прыщавая на людей, сидя на стуле и вдупляя в монитор всех обсирать? Перестань дурачится.

ТС,если так хочешь найти подругу,можем папробовать подружится)
Да, вы примерно одного уровня развития. У вас всё получится. Ну, как минимум, от скуки не помрёте
 
Мне? Одиноко? Благодарю, но мне не одиноко. Вот не люблю, когда один человек ничего не знает о другом, сразу делает вывод. Жизнь у меня отличная. Работа есть, крыша над головой есть. Готовить умею (с голоду не помру), а тут ещё и в коммандеровку в Москву поеду. Гдеже тут одиночество? Одна суета, простите... Кхм)))

Ну да..от хорошей жизни подруг на ХФ ищите!:D:D:D
 
Ну да..от хорошей жизни подруг на ХФ ищите!:D:D:D

Читайте внимательнее тему, я спросил, Возможно ли найти? Я ведь прямо не написал в начале предложения "Я ИЩУ", просто заинтересовал этот вопрос. А так подвернулось, а вдруг ещё и найду. Вообще будет счастье =) Хотя его уже, мешкой греби)
 
Возможно ли найти?

Возможно.
Присматривайся к форумчанкам. Катя-роза вот чего стоит, только к ней на кривой козе Таврии не подъедешь, придется копить на Туарег;)
А если серьезно - не забывай выходить в реальный мир, ходить по реальным улицам своего города, улыбаться реальным девушкам и делать им нереальные комплименты.
И не перепутай.
И упасибоже предложить ей утром остаться друзьями. Рискованно. ЧМТ, открытого или закрытого типа - это уж как получится.
 
Добрый вечер.
Я дико извиняюсь, что пишу не по теме.
Но все же....
Можно ли на ХФ найти мужа?
Очень надо. Страдают дети.(с)
Спасибо.
 
Добрый вечер.
Я дико извиняюсь, что пишу не по теме.
Но все же....
Можно ли на ХФ найти мужа?
Очень надо. Страдают дети.(с)
Спасибо.

Привет.
Чтобы дети не страдали.
Дети страдают из-за родителей.
Если мама нашла плохого папу, который ушёл.
Это её вина.
Если мама не может найти папу
Это её вина.
Дети - самое чистое и невинное, что есть на белом свете. И все ихние беды, крики только из-за нас. Старшего поколения, в конце концов - родителей.
Я думаю, что можно. В любом случае, вашу ситуацию я понимаю. Главное не отчаивайтесь, и всё будет хорошо. Я Лично не против чужих детей. Но мне рано ещё в семью. Думаю, что на свете ещё есть мои однодумцы ;)
 
Santoz, подругу на ХФ найти можно, я живое тому подтверждение :)

И желаю тебя хорошей поездки в Москву, я вчера только оттуда вернулся, Москва рулит. Обязательно зайди в старбакс, - выпей кофе :D
 
Santoz, подругу на ХФ найти можно, я живое тому подтверждение :)

И желаю тебя хорошей поездки в Москву, я вчера только оттуда вернулся, Москва рулит. Обязательно зайди в старбакс, - выпей кофе :D

Спасибо, друг. Я был там в 2008 году, до сих пор под впечетлениями. Город большой, красивый. =) На Воробьёвых Горах ночью мне там понравилось.

Santoz, подругу на ХФ найти можно, я живое тому подтверждение :)

И желаю тебя хорошей поездки в Москву, я вчера только оттуда вернулся, Москва рулит. Обязательно зайди в старбакс, - выпей кофе :D

Кстати, ты какими путями от туда? Цены на проезд нынче почём, не вкурсе? =)
 
Назад
Зверху Знизу