Как интересно отметить день рождения одному?

Меньше чем через пару месяцев буду отмечать свой очередной день рождения. Почему то в этом году не хочется собирать толпу так называемых друзей которые приходят поржать и выпить, и для вида сказать пару приятных слов, которые сразу видно идут не от души, а для "галочки". А потом весь год о тебе и не вспоминают.В связи с этим думаю сделать праздник самостоятельно, может поехать куда нибудь на пару дней, и просто отдохнуть от всего и отпраздновать самому с собой. У кого то было такое?

у меня такое было:) не жалею свои 25 встречал за компом под любимую игру и обсолютно трезвым!!!! на 26 навернул упущенное:D
 
КОрсар, у тебя есть что-нибудь такое, что ты всегда хотел, но просто так позволить себе не можешь?? Если да, то сделай это. Если нет, то съезди в другой город, погуляй отдохни. Может даже в Крым. Я вот всегда хотел поехать в Крым сам или с другом на несколько дней, но у меня не получается никак, то денег нет....и девушка ещё есть)
Лично я ещё хочу прыгнуть с моста на бандже)
 
Ненавижу свои Дни Рождения, они убивают меня))
 
А у меня в день рождения всегда настроение плохое и вообще не люблю я день рождения свой - не знаю, почему. Вот не люблю - и все.
 
А я вот про свой ДР вспомнил случайно в 2 часа дня))) Но у меня біла причина, мі прилетели в Индию, был тяжелый перелет и смена часовых поясов. А вспомнил я только тогда, когда у меня кто-то спросил сколько мне лет)))
 
Знаешь, давно не зову никого на свой день рождения.
На работе устраиваю что то типа корпоратива каждый год, а дома...
а дома просто не закрываю двери и не отключаю звонок и телефон, обязательно есть что поставить на стол и что налить (день рождения перед новым годом) и друзья приходят сами, заранее позвонят и спросят когда прийти, и не спрашивают собираюсь я праздновать или нет, просто спрашивают когда можно...
Друзей и хороших приятелей у меня очень мало, но мне достаточно и я всегда получаю удовольствие от общения с ними.
:клас:я того же мнения,настоящих друзей не зовут,они сами приходят....конечно оч плохо что таковых у ТС нет по ходу,ну значит все еще в переди,выше нос:пиво:
 
А у меня в день рождения всегда настроение плохое и вообще не люблю я день рождения свой - не знаю, почему. Вот не люблю - и все.

Вот почему то многие люди не любят этот праздник, и мне всегда было интересно по какой причине? То что становишься старше, то что не с кем отмечать, или то что нужно заниматься организацией праздника, а не хочется? Да и частично настроение мы создаем себе сами в любой день, а не только в ДР.
я того же мнения,настоящих друзей не зовут,они сами приходят....конечно оч плохо что таковых у ТС нет по ходу,ну значит все еще в переди,выше нос
Вот в этот раз мне интересно будет посмотреть кто есть кто - в прошлом году был выезд на природу с ночевкой, все готовилось заранее, вроде все вместе со мной остались довольны, в этом не хочу ничего организовывать, просто посмотрю.
 
Вот почему то многие люди не любят этот праздник, и мне всегда было интересно по какой причине? То что становишься старше, то что не с кем отмечать, или то что нужно заниматься организацией праздника, а не хочется? Да и частично настроение мы создаем себе сами в любой день, а не только в ДР.
Может потому, что ждешь каких-то чудес и сюрпризов? А ничего не получаешь?
 
Вот почему то многие люди не любят этот праздник, и мне всегда было интересно по какой причине? То что становишься старше, то что не с кем отмечать, или то что нужно заниматься организацией праздника, а не хочется? Да и частично настроение мы создаем себе сами в любой день, а не только в ДР.

лично я не оч люблю чрезмерное ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ внимание к своей скромной персоне
Вот в этот раз мне интересно будет посмотреть кто есть кто - в прошлом году был выезд на природу с ночевкой, все готовилось заранее, вроде все вместе со мной остались довольны, в этом не хочу ничего организовывать, просто посмотрю.
в принципе,уже пора бы знать кто есть кто......хотя бывают и исключения
 
я свой ДР праздновала в молитве и "сухой" голодовке в мужском буддийском монастыре....ДР как раз на Весак выпал.А еще там телефон мобильный "не берет".:) 3 дня покоя и умиротворения...
 
Ненавижу ДР!
Даже не знаю почему,суета наверное надоела,хоть один день в году хочется действительно отдохнуть!
Но,так ,увы,не получается,друзья мне спуску не дадут,вот и приходится звать гостей,заказывать место отмечания,искать прикид,сходить на укладку ит.д
В седующем году круглая дата,за меня уже всё решили,а мне не хо.....

+100:клас:
Самой очень хочется, чтобы меня пригласили на МОЙ день рождения.
 
день рождения не приходилось, а новый год почти приходилось, на луну выть хотелось
 
Кorsar сказав(ла):
Меньше чем через пару месяцев буду отмечать свой очередной день рождения. Почему то в этом году не хочется собирать толпу так называемых друзей которые приходят поржать и выпить, и для вида сказать пару приятных слов, которые сразу видно идут не от души, а для "галочки". А потом весь год о тебе и не вспоминают.В связи с этим думаю сделать праздник самостоятельно, может поехать куда нибудь на пару дней, и просто отдохнуть от всего и отпраздновать самому с собой. У кого то было такое?
мудрое решение.

"А я Деньрожденья не буду справлять -
Все заебало, пиздецнахуйблядь!"(с) кто-то из великих.
 
Чувак ты неодинок- у тебя ж есть комп,вместе с КСом и ВОВом
 
день рождения не приходилось, а новый год почти приходилось, на луну выть хотелось

ха ,отмечал и я нг сам под елкой с бутылкой виски и банкой икры-ужасно!ТСу-у самого через месяц д.р.,мысль кружит такая же-думаю уехать,не важно куда,просто в другой город.хотя там то все равно один останешся...
 
Меньше чем через пару месяцев буду отмечать свой очередной день рождения. Почему то в этом году не хочется собирать толпу так называемых друзей которые приходят поржать и выпить, и для вида сказать пару приятных слов, которые сразу видно идут не от души, а для "галочки". А потом весь год о тебе и не вспоминают.В связи с этим думаю сделать праздник самостоятельно, может поехать куда нибудь на пару дней, и просто отдохнуть от всего и отпраздновать самому с собой. У кого то было такое?

Не понял, а что, ДР можно как-то по-другому отмечать? Последние 4 ДР отмечаю в компании бутылки Джим Бим Блек и сигары. Чувствую себя отлично.
 
Отмечала когда-то одна. Только переехала в Севастополь и еще почти никого не знала. Сентябрь. Мыс Фиолент. Бутылка красного крымского шампанского. Виноград и вкусный татарский хлеб. Закат солнца в море. чудные оранжево-розовые облака. И вселенская грусть- потому что хочется к близким и друзьям. Вот ...Запомнилось.
 
я свой ДР праздновала в молитве и "сухой" голодовке в мужском буддийском монастыре....ДР как раз на Весак выпал.А еще там телефон мобильный "не берет".:) 3 дня покоя и умиротворения...

3 дня в мужском монастыре и покой и умиротворение... шо то вы темните...;):D
 
Отмечала когда-то одна. Только переехала в Севастополь и еще почти никого не знала. Сентябрь. Мыс Фиолент. Бутылка красного крымского шампанского. Виноград и вкусный татарский хлеб. Закат солнца в море. чудные оранжево-розовые облака. И вселенская грусть- потому что хочется к близким и друзьям. Вот ...Запомнилось.

От это романтика........:пиво:

3 дня в мужском монастыре и покой и умиротворение... шо то вы темните...;):D

Мне тож что-то подозрительно:confused::D
 
Назад
Зверху Знизу