Как исправить ошибку?

dashutka-mishutka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 18
Как исправить ошибку???

Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом!!! У сотрудника обнаружилась ошибка в трудовой книжке уже когда были сделаны другие записи. Ошибка заключается в неправильном написании номера приказа. Насколько я знаю, делать исправления нельзя!!! Как исправить ошибку?
 
можно, рядом пишется "исправленному верить" + роспись+печать
 
Только подпись и печать четко должны быть видны, а то в пенсионном любят придираться
 
не знаю .. как сейчас..
но раньше.. было исправлять нельзя... и соответственно "исправленному верить" писать тоже нельзя было..
писали следующую строку, под следующим порядковым номером и там описывали: запись под номером таким то считать ошибочной, верной считать запись... и делалась новая запись полностью.. правильная..
 
насколько знаю исправлять нельзя, а с предприятия берется сравка в которой указан правильный номер приказа. Печать подпись.
Просто пенсионный фонд из-за ошибок и исправлений в трудовой могут не принять в стаж перид работы на предприятии.
 
Исправляется, пишется рядом исправленному верить, печать и подпись. И пенсионная принимает нормально, претензий не предъявляла.
 
И если будете делать исправления, то для верности дайте работнику копию приказа этого или сам приказ с мокрой печатью, была такая ситуация, относили в пенсионный фонд копию приказа, это не смертельно...
 
Назад
Зверху Знизу