Как избавиться от ненависти?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Как избавиться от ненависти?

Вот я и вернулась, через 2 года. Привет форумчане!
В мою душу залезла ненависть, очень большая и очень разрушающая и меня и мою семью! Читала разные статьи, понимаю что наношу вред прежде всего себе, но не могу даже думать о прощении. Простого сказать "прости" и меня всю переворачивает от злости.
Вот и сейчас муж в гостиной, я в компьютерной - снова ссора из-за нее (жена его брата). У нас суббота - это свято - вино, хала, красиво накрытый стол... а на столе не тронутый субботний ужин, который я целый день готовила...
Не прошу совета, а скорее внимания. Несколько лет назад пришла на форум и именно он помог мне вылечиться от страданий по ушедшей любви. Решила попробовать снова :)
 
Йад. Отрави гадюку.

P.s. Лечу от всего. Дорого.
 
А что делает жена брата? Такого страшного?
 
Ходит и ходит и дышит...
 
Фото её сюда - обсудим
 
Еду не убирайте, счас буду.
 
Вот и сейчас муж в гостиной, я в компьютерной... вино, хала, красиво накрытый стол... а на столе не тронутый субботний ужин, который я целый день готовила...



уверена шо нетронутый? :зуби:
 
ТС, давай уже грязные подробности.

Народ для разбора полетов собрался.
 
А что делает жена брата? Такого страшного?

У Укупника есть песня "восток дело тонкое петруша" - вот до меня только сейчас и доходит смысл этой песни - она восточная женщина, а я русская - разные взгляды на казалось бы простые вещи. А вообще это долгая история. Сейчас это уже коса на камень зашла.

Кракушка, значит и ты вернулся? :)
 
Назад
Зверху Знизу