Как я общался с мусульманской молодежью.

у нас тут "на районе" куча подобных было ...
спрашиваешь в кабаке: "ты шо ж употребляешь тут водку со свининой", а он:
"Аллах не видит тут, а дома нельзя" ...

Совершенно верно. Немало бухал с мусульманами, и они именно так обьясняли. Если далеко, то Аллах (да святится имя Его) не видит. Можно.
 
Фубля, зачем ты разговаривал со зверьём. :рл:
Это была милая девушка в пиджачке с длинным рукавом, в платке.
Ребята общались без агрессии. Смеялись.
Я не сразу понял что они под кайфом.
 
- Арабы?
- Бухучие, сэр!
- Если вы арабы, значит тоже не любите евреев?
- Терпеть не можем, сэр.

 
Да это скорее проблемы перевода:(
Эти источники очень образные и очень "привязанны" к местным условиям жизни..отсуда и получаются "бревна в глазу...."
А вы как спасаться думаете?
Какой религии придерживаетесь?
 
Фубля, зачем ты разговаривал со зверьём. :рл:

Тебе, дуре, арабы по крайней мере объяснили про позиционное исчисление. Правда, тебе, дуре, похуй скорее всего. Вернее, до пизды дверца.
 
Тебе, дуре, арабы по крайней мере объяснили про позиционное исчисление. Правда, тебе, дуре, похуй скорее всего. Вернее, до пизды дверца.
Оооо, шо такое, за овцейобов обиделся?
По Фрейду, типа.
Не переживай, овцейобам пихуй.
 
Я говорю, чтоб добраться до Универа надо садитьс в метро.
Нам нужна 47 улица.
Я отвечаю, что это в Нью Йорке улицы по номерам а у нас не так.
И тут я понял что они под кайфом.

Я сейчас тоже упоротый, как арабы. Но тролли уже не те на ХФ. Грустно, скучно, и на 47 st в NY ни университетов, ни больниц. Она вообще поперек Манхэттена.
:відстій:
 
Да это скорее проблемы перевода
Эти источники очень образные и очень "привязанны" к местным условиям жизни..отсуда и получаются "бревна в глазу...."

Это скорее проблемы совместимости представления о добре и зле совсем других эпох.
И даже если исключить кровожадные моменты (как например желание разбить головы младенцам Вавилона из псалма "На реках Вавилонских.."), есть много чего что на нынешний день смотрится полной несуразицей -

Вспомним классику
Уважаемая доктор Лора!

Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей в изучении Закона Божьего. Из вашей передачи я многое узнал, и теперь я стараюсь поделиться этим знанием с как можно большим числом людей. Например, когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, я просто напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость. Этим спор и заканчивается.

Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.

1. Когда я возжигаю на алтаре жертвенный огонь и приношу в жертву быка, я знаю, что создаю тем самым приятное Господу благоухание (Левит 1:9). Проблема состоит в том, что моим соседям этот запах неприятен. Должен ли я истребить их?
2. Я собираюсь продать мою дочь в рабство, как указывается в Исход 21:7. Как вы думаете, при ее возрасте в сегодняшней ситуации какова была бы справедливая цена за нее?
3. Известно, что запрещаются все контакты с женщиной, пока она нечиста из-за менструаций (Левит 15:19-24). Скажите, как мне определить такие периоды? Я пробовал спрашивать у женщин, но они по большей части считают это оскорблением.
4. Согласно Левит 25:44, я действительно могу владеть рабами, мужчинами и женщинами. причем они должны быть куплены из иных племен. Мой друг утверждает, что такими племенами могут быть мексиканцы, но не канадцы. Не могли бы вы разъяснить это? Почему я не могу владеть канадцем?
5. Мой сосед настаивает, что в шаббат надо работать. Исход 35:2 четко определяет, что такой сосед должен быть предан смерти. Мой моральный долг убить его самому, не так ли?
6. Моему другу кажется, что хотя есть моллюсков отвратительно (Левит 11:10), это все же менее отвратительно, чем гомосексуализм. Я не могу согласиться с ним. Как нам быть?
7. Левит 21:20 указывает, что я не могу приблизиться к алтарю Господню, если мое зрение повреждено. Я вынужден признать, что пользуюсь очками. Мое зрение должно быть 20/20, или же в этих требованиях есть какое-то пространство для маневра?
8. Большая часть моих приятелей стрижет волосы, в том числе и волосы у висков, хотя это полностью запрещено Левит 19:27. Какую смерть избрать для них?
9. Из Левит 11:6-8 я знаю, что прикосновение к шкуре мертвой свиньи делает меня нечистым. Могу ли я играть в футбол, или же следует одевать перчатки?
10. У моего дядюшки есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, высаживая два разных сорта зерна на одном поле, а его жена также нарушает, надевая одежду, сделанную из двух разных сортов пряжи (хлопково-полиэфирное волокно). Дядюшка также склонен сеять проклятия и богохульства. Действительно ли следует с известными трудностями собрать все население города, чтобы забросать их камнями? (Левит 24:10-16) Разве нельзя просто сжечь их силами нашей семьи, как мы поступаем с людьми, которые спят со своей родней по мужу/жене? (Левит 20:14)
Я знаю, что вы старательно изучали подобные вопросы, поэтом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Письмо_доктору_Лоре
 
Оооо, шо такое, за овцейобов обиделся?
По Фрейду, типа.
Не переживай, овцейобам пихуй.

Не-не.
Тебе, дуре, арабы по крайней мере Аристотеля перевели - и объяснили, про что он там пишет. Правда, тебе, дуре, похуй скорее всего. Вернее, до пизды дверца.
Фрейда тогда и в замысле не было. К тому же уже выяснили, что Фрейд в значительной мере мудак. Не ссылайся на него больше. Хотя, тебе можно.
 
Тебе, дуре, арабы по крайней мере объяснили про позиционное исчисление.

Это были вовсе не арабы, а индусы. Стыдно, товарищ, такого не знать!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Арабские_цифры
Арабские цифры возникли в Индии не позднее V века. Тогда же было открыто и формализовано понятие нуля (шунья), которое позволило перейти к позиционной записи чисел.
 
Тебе, дуре, арабы по крайней мере Аристотеля перевели - и объяснили, про что он там пишет.

И это не факт, потому что основным источником ознакомления европейских стран с античным наследим была Византия, а вовсе не арабы, которые с этой Византией воевали.
 
а ты с котами ведешь беседы?
Котэ прекрасны.
И это не факт, потому что основным источником ознакомления европейских стран с античным наследим была Византия, а вовсе не арабы, которые с этой Византией воевали.
А попутно тонули в говнище и ебли ишаков. :іржач:
Не-не.
Тебе, дуре, арабы по крайней мере Аристотеля перевели - и объяснили, про что он там пишет. Правда, тебе, дуре, похуй скорее всего. Вернее, до пизды дверца.
Фрейда тогда и в замысле не было. К тому же уже выяснили, что Фрейд в значительной мере мудак. Не ссылайся на него больше. Хотя, тебе можно.
Ну, раз тебе, пидору, так любы арабы - то ясен хрен, я, возможно, не буду обзывать их аллаха пидором.
А тебя буду.
 
Тебе, дуре, арабы по крайней мере объяснили про позиционное исчисление. Правда, тебе, дуре, похуй скорее всего. Вернее, до пизды дверца.

Арабы, внесшие значительный вклад в цивилизацию в 1-м тысячелетии н.э., имеют примерно такое же отношение к нынешним ослоёбам, как их современники, китайцы времён Танской династии, к современным китайцам.

При этом, современные китайцы, в среднем по палате, на порядок лучше и цивилизованней современных ослоёбов, хотя тоже колхоз ещё тот: Культурная революция их сильно испортила.
Патамушто 30 лет маоизма=большевизма=агрессо-дебилизма - ничто в сравнении с полуторами тысячами лет тоталитарной зомбо-говно-религии по названию ислам.
 
Короче, ислам это сразу не прокатывает тема, если ты пацан и тебе дорог твой хер. Если с иудаизмом там хотя бы возможности могут появиться в обмен на какой-то ничтожный кусочек кожи, то в случае с этими ребятами - тебе придется его отдать за кучу нихуя и миску пустоты в придачу! А, забыл - это все равно будет тупой закос под евреев.
 
Назад
Зверху Знизу