Как я троллил кацапов во Львове

Ох, Львов ! Один из прекраснейших городов Украины, как же я скучаю по Львову!

Садишься в поезд Харьков-Львов и едешь. Отправление из Харькова около 19 вроде, прибытие во Львов в 11 утра или около полудня, чето такое. Чи не проблема если очень хочется. Прямо дальние дали ))
 
А что там в Луганске ловить? Шо попало, ПГТ большой такой. Сэло. Гопники в Луганске такие что я таких нигде не видел больше в Украине. Когда кепки-утки были в моде — я помню впечатлился толпой человек 50 гопов таких каноничных, все в кэпке, с сэмками и пивасом, Я не преувеличиваю. Архитектура? Нихуя там интересного, сталинский колхозный псевдоампир и говняный новострой. Плюс тотальная алкашня и опиатные торчи. Это ЛУганск. Сравнил тоже мне. Птицеферму и консерваторию. Ты во Львове было хоть раз, умник херов? Ты съезди там сразу от вокзала прямо и чуть налево пройдешь — такой готический собор увидишь, который 8 лугансков вместе взятых стоит. Здесь такого нету вообще. Ну костёл у нас есть, но вообще не то пальто. Рядом кстати с этим собором стоит памятник Шухевичу. Чтобы кацапы поняли куда приехали :D
Архитектура, людей полно интересных. Та.
Ну шо ж ты... Взял и обламал человеку светлую сказку о бладодатном Луганске.:D:D:D
 
Ну шо ж ты... Взял и обламал человеку светлую сказку о бладодатном Луганске.

А ктото питал иллюзии про Луганск? Ну реально, ПГТ-переросток, не более. Я вот и в Луганске и во Львове бывал, делюсь вот впечатлениями. Гопы и придурки во Львове тоже есть, они есть во всём мире. Но ты пошарься там по центру, во дворы всякие позалипай. Парки там прикольные такие на пагорбах. Всякие зиккураты польские и готичные склепы на личаковском кладбище. Что в Лугансках ловить? Харьков в сто раз интересней Луганска по всем параметам. Да Полтава интереснее или Запорожье со своими всеми казаками, хоть и там экология подубитая. Луганск? Село-мутант.
 
Ты съезди там сразу от вокзала прямо и чуть налево пройдешь — такой готический собор увидишь, который 8 лугансков вместе взятых стоит.

Справедливости ради - тот костёл уже туеву хучу лет на реставрации. Но внешне очень красив. Львов с Луганском сравнивать - а зачем?

З.Ы. Высерман! Привези визиток Яроша! :пиво:
 
Справедливости ради - тот костёл уже туеву хучу лет на реставрации. Но внешне очень красив. Львов с Луганском сравнивать - а зачем?

Ну тут дурень какойто предложил Высерману в Луганск поехать. Типа пошуитило оно. Мол, ступай в клетку с бешеными бабуинами и дразни их. Дураков нема вопервых, а причин ехать в Луганск никаких нет, о чем собственно я начал расуждать. Нахуя, мол, в Луганск вообще ехать, кроме как бабуинов дразнить :D
 
А ктото питал иллюзии про Луганск? Ну реально, ПГТ-переросток, не более. Я вот и в Луганске и во Львове бывал, делюсь вот впечатлениями. Гопы и придурки во Львове тоже есть, они есть во всём мире. Но ты пошарься там по центру, во дворы всякие позалипай. Парки там прикольные такие на пагорбах. Всякие зиккураты польские и готичные склепы на личаковском кладбище. Что в Лугансках ловить? Харьков в сто раз интересней Луганска по всем параметам. Да Полтава интереснее или Запорожье со своими всеми казаками, хоть и там экология подубитая. Луганск? Село-мутант.
Не, ну а шо ты хотел? Оперу в шахте и планетарий?
 
Ну тут дурень предложил Высерману в Луганск поехать. Я начал расуждать нахуя туда вообще ехать :D

Кстати, вспомнилось. Был на внедрении в Луганске, год 2008 или 2009, жил в гостинице. Так вот, на вопрос "где тут можно после работы погулять?" местные админы меня предупредили, что с центрального проспекта в стороны соваться очень не рекомендуется, особенно вечером.
 
З.Ы. Высерман! Привези визиток Яроша!

Да визиток Яроша и тут достаточно. Не надо за ними куда-то ездить)))
Вымахиваю визитками иногда аргументируя всяким ватникам которые приходят на ХФ рассказать очередные побасенки. Пусть имеют мнение с кем имеют дело :D

2BgMjNJ.jpg



У меня и холодильник тоже под охраной. О чем речь, какой Львов. Оно везде! :D

Warskle.jpg
 
Да визиток Яроша и тут достаточно. Не надо за ними куда-то ездить)))
Вымахиваю визитками иногда аргументируя всяким ватникам которые приходят на ХФ рассказать очередные побасенки. Пусть имеют мнение с кем имеют дело :D

2BgMjNJ.jpg
Страшна людина...:D:D:D
 
Сразу скажу, я намеренно указал кацапы, а не россияне, потому как вели они себя уж очень великодержавно. Довелось мне по пути в одну из европейских столиц задержаться в прекрасном городе Львов. Ну, как и каждый, кто приезжает во Львов, маршрут стандартный Львивська опера и забегаловки на Площи Рынок и обязательно "Крыивка". Ходил я со своими друзяками из Полтавы, и вдруг понял, что надобно подзаправится едой и пивом. Я сел за столиком кафешки на Площи Рынок, а друзи пошли в кафе-магаз "Правый Сектор" за сувенирами. За соседним столиком сидели ну типичные кацапы. Ели мясо с картошкой и великодержавно громко обсуждали на своем дебильном наречии, что официантка слишком вежливая, а сама "за глаза" готова плевать им в блюда, ибо тут все ненавидят россиян :рл: Вся беседа была в подобном русле. Я просто был невольным свидетелем из ебланотизма. И тут они меня реально притомили, а поскольку на прошлой неделе я был в бане на ХФ, то накопленное недержание вылилось на кацапов:D Предварительно рассчитавшись с официанткой, предупредил, чтобы она не пугалась, я позвонил своим друзякам, и попросил сделать для меня одну услугу. После этого как-бы случайно завязал разговор с кацапами. Ой, земляки, а вы откель? Из Курска. Ну а я из Белгорода (чтобы не палиться в случае с каким-нибудь уточняющим вопросом). Короче, зачухал, что тут орудуют правосеки и нужно тише разговаривать на русском языке. У моего приятеля порвали российский паспорт и обратный билет в Рязань. Судя по сузившимся зрачкам было видно, что страх вселился в их глазное яблоко. То да се, говорю, что нам русским нужно держаться вместе и помогать друг другу и все такое. Спустя 15 минут подходят 2 правосека в повязках, "унашных мэтелыках", молча взяли меня под руку и увели за угол под мое возмущение. Вы бы видели лица великодержавных кацапов:D Даже забыли, что мы уззкие должны держаться друг друга. Отака весьолость трапылася у меня у мисти Лэва:D

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Справедливости ради - тот костёл уже туеву хучу лет на реставрации. Но внешне очень красив. Львов с Луганском сравнивать - а зачем?

Не правда, він вже давно відкритий, і служби проходять, і для відвідувачів
 
Не правда, він вже давно відкритий, і служби проходять, і для відвідувачів

Да, собор открыт давно. И называется костелом св.Эльжбеты (если не ошибаюсь). Находится на Привокзальной. Фотки тоже имеюцца

Ну а что ты сделал?
убедил их в обратном?
или наоборот укрепил в неверном мнении?

Укрепил. Заставить кацапа полюбить украинца - это как заставить макаку выучить таблицу умножения. Вроде как задатки есть, но результата нет, что и демонстрирует ситуация российско-украинских отношений последнего времени
 
Бандере памятник, не Шухевичу.

Ой, вот я лось. Да, точняк, Бандере. В кураже попутались фамилии Дємонов)))

Вот картопруфлинк для скептиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Так тебе же предлагали. Не ропщите теперь. Вышлю голубиной почтой как только так сразу.

ClPiGkH.jpg
 
Назад
Зверху Знизу