Как купить первый автомобиль? (б/у)

Тоже паралельно смотрю на кроссоверы, в бюджете 8-9к. попадаются: Туксон,Спортедж, Сузуки Гранд Витара, Кашкай, но года там 2006-2009
 
Я думал универсалы у нас не в почете. 9 из 10 знакомых реагируют на них в стиле "та ну, катафалк какой-то", "автомобиль для дедушки" и т.п.
1 из 10 только прется по универсалам, у остальных отношения к универсалам как к колхозникам
У меня жена тоже косо смотрела на универсал, говорила "а зачем на такой здоровый авто"(по факту он по длине как тот же Авео, ставили рядом с коллегой авто). А сейчас жена и не против :-) в багажнике на постоянной основе лежат: стол, 4 стула, мангал, угли, 2 зонтика, 4 пледа, палатка, надувной матрас, шатёр с сеткой на все стороны и т.д. И это очень удобно, т.к. мы спонтанные на подъём и в любой момент можем и срываемся в поездку на природу. Понятно что не все такие как мы, но нам норм.
Один минус универсала, то что клиренс относительно маловат бывает для наших поездок и хотелось бы полный привод, т.к. мы часто бывает что заезжаем в места где он нужен.
 
Тоже паралельно смотрю на кроссоверы, в бюджете 8-9к. попадаются: Туксон,Спортедж, Сузуки Гранд Витара, Кашкай, но года там 2006-2009

Ну за 9-10 можно взять норм туксон 2010г, всё остальное будет уваленым в 99% случаев.. Vitar-у у меня кстати знакомые брали новую, довольны. Можно ещё sx4 в старом кузове найти, вроде не плохой тачан, но внешне мне не нравится.
 
Ну за 9-10 можно взять норм туксон 2010г, всё остальное будет уваленым в 99% случаев.. Vitar-у у меня кстати знакомые брали новую, довольны. Можно ещё sx4 в старом кузове найти, вроде не плохой тачан, но внешне мне не нравится.

как раз на днях вышел свежий видос где далеко не самый плохой автоподборщик пытался найти живого туксона в бюджете 9-10куе по всей украине.
И это был квест:D
 
У меня жена тоже косо смотрела на универсал, говорила "а зачем на такой здоровый авто"(по факту он по длине как тот же Авео, ставили рядом с коллегой авто). А сейчас жена и не против :-) в багажнике на постоянной основе лежат: стол, 4 стула, мангал, угли, 2 зонтика, 4 пледа, палатка, надувной матрас, шатёр с сеткой на все стороны и т.д. И это очень удобно, т.к. мы спонтанные на подъём и в любой момент можем и срываемся в поездку на природу. Понятно что не все такие как мы, но нам норм.
Один минус универсала, то что клиренс относительно маловат бывает для наших поездок и хотелось бы полный привод, т.к. мы часто бывает что заезжаем в места где он нужен.

:клас:
А как же проставки для увеличения клиренса?
 
как раз на днях вышел свежий видос где далеко не самый плохой автоподборщик пытался найти живого туксона в бюджете 9-10куе по всей украине.
И это был квест:D

видел. Но нашёл же. Белый почти в идеале за 9к, с пробегом до 60-ти если не ошибаюсь. Но на такие видео нужно смотреть немного с оглядкой, таким фирмам лицо у которых блогер, выгодна определённая легенда, по этому нужно делить всё что они говорят на 2.
 
У меня жена тоже косо смотрела на универсал
универсалы эти ваши... вот что все хотят. и багажник, если крыша поднята, большой...:)

883845c849c76dd478674450b3897ce6.png
 
Ггггггг. Лол.
В прошлом году в одессе этот продавался с пробегом в 300. Даже диски те же:іржач:

5918708aa561f82699a8fefcad9ef6d9.png
 
Вольво ХС70 , Ауди Олроад , Субару любой универсал. И клиренс и полный привод. 3в1 И рулятся , как легковой авто.

Их тоже рассматриваю как смену текущему авто, но за нормальный неушатанный вариант надо заплатить порядка 12к. Так что собираем и катаемся на том что есть.:)
 
Их тоже рассматриваю как смену текущему авто, но за нормальный неушатанный вариант надо заплатить порядка 12к. Так что собираем и катаемся на том что есть.:)
Вольво крутые тачки, но где брать деньги и мастеров чтобы их обслуживать?
 
Сузуки Гранд Витара
Это рамный джип с мостами
мы спонтанные на подъём и в любой момент можем и срываемся в поездку на природу
Завидую :)

Один минус универсала, то что клиренс относительно маловат бывает для наших поездок и хотелось бы полный привод
Вот тут Гольф Оллтрек выиграл бы, но такие универсалы мне и самому нравятся)
:D :клас: Ну мне больше нравятся не те , что грязь месить , а те , которые по трассе нормально шпилят.

У Гольфа 1.8 турбо на DSG6, а рулились VW всегда хорошо (кроме Passat USA)
 
Назад
Зверху Знизу