Как меня наказали за работу секретарем на выборах

Меня интересует следующая информация - сколько конкретно государственных денег ушло на эти выборы и как именно они были и на что конкретно они были потрачены.
ну.это вы батенька.слишком много хотите.лавэ уже освоено(попилено).все довольны:D
 
хотя может я чего-то не поняла, платит и государство и партия?
премию платит и государство и партия.Устанавливается фонд оплаты труда на участок,если большой участок,то было 9843 грн.Из этой суммы идет оплата суточных в размере 170,51грн. за 2 суток на каждого человека.Остальная сумма -это премия!
 
премию платит и государство и партия.Устанавливается фонд оплаты труда на участок,если большой участок,то было 9843 грн.Из этой суммы идет оплата суточных в размере 170,51грн. за 2 суток на каждого человека.Остальная сумма -это премия!
суммы премий на соседних участках. иногда отличались. почти в 2 раза.
 
суммы премий на соседних участках. иногда отличались. почти в 2 раза.
Премию распределяет голова со всеми членами ДВК,конечно если голова нахал,то может себе изрядно прикарманить.Но свыше минималки премии не загребет.Да и к тому же нужно подделывать все подписи.
Для всех участков финансирование практически одинаковое,только для маленьких отличается(это менее 1500 голосующих) и спец.участов(больницы)
 
Моя супруга участвовала во всех выборах. И на эти было предложение на должность зампредседателя. Я ей сказал посылать всех лесом с этими выборами и этой, как оказалось в последствии, мизерной премией. Как оказалось, был прав.
 
Для всех участков финансирование практически одинаковое,только для маленьких отличается(это менее 1500 голосующих) и спец.участов(больницы)
я видел платежки премий в овк(на прошлых выборах).они отличались.до 2х раз.в разных комиссиях с одной школы.



Моя супруга участвовала во всех выборах. И на эти было предложение на должность зампредседателя. Я ей сказал посылать всех лесом с этими выборами и этой, как оказалось в последствии, мизерной премией. Как оказалось, был прав.
коммуняки всегда своих кидали.а у прастов забито своими.вот лохторат гиркина-путлера и обиделся.раньше полстраны бюджетников кормилось с агитации и выборов прастов.а как их обрезали.так сразу-"выборы не легитимные.не пойду.кого там выбирать?"
 
Останнє редагування:
я видел платежки премий в овк(на прошлых выборах).они отличались.до 2х раз.в разных комиссиях с одной школы.
Я участвую во всех выборах и знаю хорошо работу как секретаря,так и головы.Премия может конечно отличаться с каждого участка,потому как на время предвыборной компании некоторые оформляют на своих участках членов ДВК на платной основе.А их зарплата и находится в фонде финансирования участка.Потому это нецелесообразно,на мой взгляд.Лучше распределить весь остаток от фонда оплаты труда на всех членов комиссии.
 
Я ж родину грудью защищала...

Инна! Я тобой горжусь!
Ты все сделала правильно.
А твое разочарование понятно. Ну нельзя так быстро вычистить гниль из огромной страны.
Так что, хорошо, что есть такие люди, как ты, которые пытаются делать что-то для этого уже сейчас.

Респект тебе и уважуха! :клас:
 
Вот это меня меньше всего интересует. Меня унизили и оскорбили.развели. государство развело.

Чем оно тебя развело? Сумма оплаты членам комиссий, председателям и секретарям была известна изначально.Это действительно немного, некоторым кандидаты доплачивали. То что придется сидеть в день выборов до глубокой ночи или утра - тоже известно. Могла бы и отказаться.
Знаю людей, которые, узнав какая будет официальная оплата от государства отказались от участия в комиссии. Никто там насильно никого не держал. Ответственности за уход из комиссии не предусмотрено.

И да. Тут уже отмечали:
а Вы собственно Закон читали? секретарь должен оставаться на участке с печатью
а не ехать в ОВК сдавать протоколы.
 
Я участвую во всех выборах и знаю хорошо работу как секретаря,так и головы.Премия может конечно отличаться с каждого участка,потому как на время предвыборной компании некоторые оформляют на своих участках членов ДВК на платной основе.А их зарплата и находится в фонде финансирования участка.Потому это нецелесообразно,на мой взгляд.Лучше распределить весь остаток от фонда оплаты труда на всех членов комиссии.
как и где комиссия получает суточные и как премию?
 
сам то понял, что кучу народа обидел...просто людей, кто в бюджетной сфере работает

С какого ты их обозвал и обосрал...и типа они только с выборов КОРМИЛИСЬ...а ваще не работают...
Ты....!!!
Извинись перед людьми!!!
за правду?их начальнички натаскивают про хунту.а они и рады за выходной и премию. дистабилизировать и призывать к войне.когда реально хуйлоганы с оружием приезжают сюда в командировки из раши и нетолько и убивают наших людей.
 
за правду?их начальнички натаскивают про хунту.а они и рады за выходной и премию. дистабилизировать и призывать к войне.когда реально хуйлоганы с оружием приезжают сюда в командировки из раши и нетолько и убивают наших людей.
Майдановского чайка перепил? :confused: :eek:
 
Майдановского чайка перепил? :confused: :eek:
мне хватило стримов с чугуевской пидоршей.когда курсантов не выпускали и когда бабы-провокаторы(100кг бюджетницы)напали на ультрас. потом сьебались.а вате дали пизды.за то рашатв нормально так осветила:D
 
мне хватило стримов с чугуевской пидоршей.когда курсантов не выпускали и когда бабы-провокаторы(100кг бюджетницы)напали на ультрас. потом сьебались.а вате дали пизды.за то рашатв нормально так осветила:D
При чем здесь избирательные комиссии и их сотрудники???? :eek:
 
как и где комиссия получает суточные и как премию?
Премия и суточные перечисляются на карточку Приватбанка,причем карточка может быть как зарплатная,так и кредитная и подвязана к коду ,который дает окружная комиссия.Вот!:)
 
При чем здесь избирательные комиссии и их сотрудники???? :eek:
я говорю.шо прасты урезали своих в несколько раз.коммуняки ваще брали хоть кого-то.не гнушаясь инвалидами-эпелептиками:eek:на должность-головы.т.к. тупо никто бесплатно не хотел работать.вот и имеем образно говоря-раньше задействовано было 10чел.ща-3.а кто виноват.шо прастам остальные 7 ненужны?Кнечно.бандеры.поэтому мы не пойдем голосовать.наши семьи не пойдут и собутыльники тоже

Премия и суточные перечисляются на карточку Приватбанка,причем карточка может быть как зарплатная,так и кредитная и подвязана к коду ,который дает окружная комиссия.Вот!:)
:eek:первый раз такое слышу.
 
я говорю.шо прасты урезали своих в несколько раз.коммуняки ваще брали хоть кого-то.не гнушаясь инвалидами-эпелептиками:eek:на должность-головы.т.к. тупо никто бесплатно не хотел работать.вот и имеем образно говоря-раньше задействовано было 10чел.ща-3.а кто виноват.шо прастам остальные 7 ненужны?Кнечно.бандеры.поэтому мы не пойдем голосовать.наши семьи не пойдут и собутыльники тоже.

.
ТС вроде как от "Свободы" была? "Свобода" не заплатила? При чем здесь ПРасты? А то что бесплатно работать не желают... странно, не так ли? А о сумме вознагрождения заранее никто не знает.
 
Назад
Зверху Знизу