как на 3-ке улучшить ближний свет

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2009
Повідом.: 765
как на 3-ке улучшить ближний свет

как на 3-ке улучшить ближний свет, лампочки стоят duosram венгерские 55/60В, вроде светят норм. Отражатели смотреть или osram лампочки брать? по ватам такие же ставить?
 
как на 3-ке улучшить ближний свет, лампочки стоят duosram венгерские 55/60В, вроде светят норм. Отражатели смотреть или osram лампочки брать? по ватам такие же ставить?

поменяй фары на новые osram
 
Мне кажеться, что оптика wesem тоже очень неплохая, я много лет назад поставил на ближний и ей доволен. Лампы ставь такие же по ваттам, больше не стоит - лучше свет от этого вряд ли будет, а лишняя нагрузка на старую проводку вряд ли нужна.

Главное после всех манипуляций с фарами правильно их отрегулируй.
 
Новые отражатели + регулировка. Более мощными лампами можешь проводку и отражатели испортить. А эффекта будет не намного больше.
 
я могу сказать, как я себе сделал так, что завидовали приятели на БМВ моему свету.

1. замена фар. новые стоят копейки, но гораздо прозрачнее стекла и отражатели целые, не мутные.
2. ПРОВОДКА!! полная замена проводки к фарам с установкой реле (и предохранителей!!) прямо возле акума. обмотка реле питается от штатной проводки к лампам, а силовые цепи выполнены проводами сечением 4 мм.кв. _на каждую лампочку_. при ето падение напряжения на проводах минимально, и лампы светят не желтым, а норм. белым цветом.
3. цепь зарядки. Гена должен давать минимум 13.8В летом и 14.2-14.4 зимой.

лампы при все етом хороводе -самые обычные Narva или tungsram . никаких блювижинов за дикие деньги.
 
Назад
Зверху Знизу