Как организовать гуманитарный коридор?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 3341
Как организовать гуманитарный коридор?

Кто подскажет? В городе осталось много стариков, инвалидов, детей - как организовать их эвакуацию? Какая организация возьмет на себя такие обязательства?
 
С вокзала должны отправляться эвакуационные поезда, по крайней мере до сегодняшнего дня так было.Надо добраться до вокзала и ждать, расписания нет, объявляют по громкоговорителю.
Мы с женой своих детей с моими родителями так позавчера отправили
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Кто подскажет? В городе осталось много стариков, инвалидов, детей - как организовать их эвакуацию? Какая организация возьмет на себя такие обязательства?
Сиди на жопі рівно. Виконуй вимоги місцевої влади і українських військових. Все буде добре.
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Кто подскажет? В городе осталось много стариков, инвалидов, детей - как организовать их эвакуацию? Какая организация возьмет на себя такие обязательства?

Эвакуацию куда? И зачем?
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Кирилишна сказав(ла):
Как организовать гуманитарный коридор?

Кирилишна ну ка поясни, куда коридор? в раКшу??? Мы что в осаде? У нас что нет воды отопления электричества????????? Даже инет и тот присутсвует.. Узнай лучше где ближайшее укрытие и заспокойся)))).Не позавидуешь Димоксу, левые темы сносить приходится все чаще.
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

в любой другой украинский город который не под обстрелом?
А ну ка назови любой другой который не под обстрелом? Ах да тот город стотысячник мер которого сдался выйдя к агрессору и повесив рашафлаг)) НУ-НУ. Скатертью дорожка. Когда их оттель начнут вычищать снова попросите коридор?? Или уйдете с ними от "бандеровцев"?? АСЬ. Я кстати могу подсказать как легко будет добраться до Белгорода. Садишься на башню украинского танка, берешь в одну руку наш украинский флаг, в другую АКМ. И он тебя домчит до Белгорода в один миг, даже таможня не нужна. Только в очередь становись, желающих докуя но запись ещё идет. Это может произойти очень скоро...
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

А ну ка назови любой другой который не под обстрелом?

5f1a36cf5d279b281.jpg
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

А ну ка назови любой другой который не под обстрелом? Ах да тот город стотысячник мер которого сдался выйдя к агрессору и повесив рашафлаг)) НУ-НУ. Скатертью дорожка. Когда их оттель начнут вычищать снова попросите коридор?? Или уйдете с ними от "бандеровцев"?? АСЬ. Я кстати могу подсказать как легко будет добраться до Белгорода. Садишься на башню украинского танка, берешь в одну руку наш украинский флаг, в другую АКМ. И он тебя домчит до Белгорода в один миг, даже таможня не нужна. Только в очередь становись, желающих докуя но запись ещё идет. Это может произойти очень скоро...

в кропивницком тихо . говорят в канатово обстреляли базу но это далеко и я ничего не слышал .
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

в кропивницком тихо . говорят в канатово обстреляли базу но это далеко и я ничего не слышал .
Через несколько часов может в любом украинском городе быть громко, и что носиться по всей Украине с паникой. Нужно сидеть дома, пока место где ты находишься твоё и украинское...
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Через несколько часов может в любом украинском городе быть громко, и что носиться по всей Украине с паникой. Нужно сидеть дома, пока место где ты находишься твоё и украинское...

все правильно к тому же кропивницкий не резиновый :)
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Через несколько часов может в любом украинском городе быть громко, и что носиться по всей Украине с паникой. Нужно сидеть дома, пока место где ты находишься твоё и украинское...

2 вопроса.
Есть ли дети?
В каком районе живете?
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

В городе осталось много стариков
По моему старики самые адекватные это молодежь панику создает. По крайней мере мои 72 и 82 года. Полуходячие полуглухие. Не паникуют. Не понимают что за кипеш почему все ломонулись в подвалы. Взрывов не слышат. Зато без слуховых апаратов смотрят слушают РТР и Россию 24. И что ты им сделаешь
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Была инфа что собирают беженцев для живого щита, так что просто шлите автора как корабль
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Кирилишна ну ка поясни, куда коридор? в раКшу??? Мы что в осаде? У нас что нет воды отопления электричества????????? Даже инет и тот присутсвует.. Узнай лучше где ближайшее укрытие и заспокойся)))).Не позавидуешь Димоксу, левые темы сносить приходится все чаще.

Ну, бля, горячая в теплую превратилась. Но, имхо, это не повод уебывать.
 
Re: Как организовать гуманитарный коридор?

Из рассказа нашей родственницы, только что прибывшей из Харькова на Западную Украину эвакуационным поездом. Это мой пересказ услышанного.

Может поможет кому-то сделать правильный выбор и подготовиться.

Об эвакуационном поезде из Харькова на Запад.
Это поезд на Львов? Во сколько он отправляется?
 
Назад
Зверху Знизу