Как отправлять большое количество СМС дешево?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Как отправлять большое количество СМС дешево?

Как отправлять большое количество СМС дешево? Разные операторы. Всякие конторы предлагают по 15 копеек - это сильно дорого. И принимать тоже надо.
Флудерастов в топку. Рассылка не спам и не реклама. Уведомления для подписавшихся на них.
 
1 Отправка SMS
Отправить смс бесплатно на Билайн Украина.
kyivstar.ua›ru/sms/

2 МТС Украина - Отправка SMS
Отправить SMS бесплатно. … Отправка SMS. Укажите оператора, к которому принадлежит номер телефона Вашего адресата
mts.com.ua›Отправить SMS
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
дык, если 15 коп - дорого, то 14, типа дешево?

Кстати, и правда дорого что-то. Тут уже Сим-сим юбилейный накружить - дешевле будет
 
По первой ссылке если много - 12 копеек.
Я сам пользуюсь этим сервисом. СМС-ки доходят всегда, и очень быстро. Плюс, можно задавать свое имя отправителя. Например, друзяки будут получать смс-ки от 3em - куруто?
Что касается гэйтов самих операторов - для массовой рассылки не подходит, там капчи надо вводить, плюс другие ограничения. Отсылать быстро много СМС-ок через телефон - быстро тоже не получится. Прицепить несколько телефонов - не выйдет контролировать, какой номер высветится у получателя. Так что, если ищете действительно бизнес-решение, не изобретайте велосипед.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- то, что надо.
 
согласен! Просто, ТС, думаю, ищет на порядок дешевле
 
А как соцсети и банки рассылают смс-ки. Им же это бесплатно. Интересно, как они так устроились?
 
14 копеек это дофига. Если слать по 10000 в день (я не буду рассылать спам - не ссыте) то получается дороговато...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Спасибо. ПРинимать надо так, чтоб не было доступно кому угодно в инете. А отсылать через гейты украинские меньше 11 копеек не нашел. Есть еще альфасмс и еще куча других... Дорого.
Интересно как Приватбанк шлет... Не думаю что по 11 копеек :)
 
Интересно как Приватбанк шлет... Не думаю что по 11 копеек :)

Будете слать столько, сколько Приват, и Вам скидку сделают.



Спасибо. ПРинимать надо так, чтоб не было доступно кому угодно в инете.
Если устроит номер на +7, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сразу после регистрации получите номер, на которые ходят SMS c телефонов. Правда, со всяких сервисов-контактов - нет.
 
Останнє редагування:
ТС, дешево и хорошо нет ничего. Смирись.

я по 12 коп. нашел.
 
Ну, есть собственный GSM шлюз с удобными пакетами... Но там конечно головнячок...
 
Спасибо. ПРинимать надо так, чтоб не было доступно кому угодно в инете.

С сегодняшнего дня, и это проблема решена!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
совершенно бесплатно. Сообщения преобразуются в обычный email, ну или можно смотреть архив через сайт.
За сами номера, конечно, платить надо. На сегодняшний день цены такие: укр. номер - 2,5$, Канада - от 2$. Но, это очень, и очень дешево - кто не верит, может погуглить услугу хостинга сим карт.
 
Назад
Зверху Знизу