Как перестать парится из-за бывшей?

linkys

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2014
Повідом.: 10
Как перестать парится из-за бывшей?

Начал встречаться с девушкой (тогда еще девочкой, ибо 15 лет было) в 16. И это были первые отношения для нас обоих. Сейчас 19 и 20 соответственно. Прошло больше 3-х лет, что мы знаем друг друга. Первые 1.5-2 года все было еще более менее. Ну как сказать? Я всегда вел себя низкорангово. Постоянно бегал за ней, трусился, постоянно (реально каждый раз) я ее ждал от получаса до 2-х часов на улице, пока она не соберется. Я всегда готов был многое сделать для нее. И мне это нравилось, я любил ее. Она, конечно, тоже отвечала мне взаимностью, но мне всегда казалось, что я вношу больше, чем получаю.

Она периодически ходила гулять (как сейчас думаю, это было норм, т.к. она еще молодая, гулять охота, ничего криминального не делала), и меня очень бесило. Но вот, что меня бесило больше всего, что она ко мне относилась с любовью (возможно), говорила все это, но для окружающих меня у нее не было, "это друг". Мы начали ссорится по этому, все стало колебаться. Но это ничего. Все плохое пошло дальше.

Спустя 2 года ситуация накалилась, и после очередной выходки, я ее ударил. Меня просто выбесило, что она пошла гулять с чуваком, несмотря, на мое несогласие, было уже очень поздно, она сбрасывала телефон, а я как дурак искал ее по всему району. И, придя домой (да, сложилась ситуация, что мы уже сожительствовали), делала вид, что ничего не случилось.

Вскоре я нашел работу и начал содержать себя и ее. Она жила у меня, я платил сам за квартиру, а вскоре и за нее полностью. Мы начали сраться еще больше. Мортал комбат повторялся еще пару раз (зубы не сыпались, в основном толкания, но для девушки достаточно).

Через какое-то время она нашла парня (как я потом узнал из ее телефона). Она жила у меня, полностью за мой счет, и встречалась с другим (в основном у него на хате развлекались). В это время мы уже были на контрах. Я все ждал, когда же она съедет, и она меня не воспринимала как своего. Выгонять не решался, т.к. ей только на вокзал. Я решил подождать, пока у нее наладится с деньгами (дело уже к этому шло). И все это время, пока она жила у меня, встречалась с другим, со мной был и секс, и поцелуйчики, и прочее (понятно, чтобы я не выгнал, но все же). Забыл сказать, что в то время, когда она с ним познакомилась (пол года назад), она начала работать вэбкой.

Месяц назад она съехала. Я думал, мне будет заебись. Но я ошибался. Они тоже разбежались, потому что он не мог терпеть, что она жила у меня, изменяла ему со мной(!), что она вэбка. Я же повыбрасывал все ее вещи, которые она не успела забрать, но это херня, она не обиделась особо. Самое печальное, что я сделал напоследок, это слил ее видосы с вебкама ее знакомым. Решил отомстить за то, что об меня ноги вытерала долгое время.

Сейчас она вроде как успокоилась, мы обсудили всю херню, мы общаемся, она лезет обниматься, даже поцеловать нормально не брезгует, да и лапать тоже позволяет. Не смотря на всю лажу, я не могу отъебаться от нее. Она скучает за тем кентом, а я как френдзона уже. Мне с ней и прекращать общение не хочется (воспринимается как что-то свое), и быть подушкой не хочу. В конце концов и секса хочется, а с ней не понятно пока. И уйти хочу, и не получается. Кажется, что люблю ее, но, скорее, это привычка. Хочу перестать себя унижать. Как парень может позволить так с собой обращаться, все-таки?

Даже не прошу совета, сам все знаю. Скорее с кем-то поделится этой ненужной ни для кого историей. Осудите или поддержите.
 
Хороша сказка для тинейджеров о их нелегких совместных буднях.
 
эх.. как тебе тяжело)
Хочешь ее забыть- пиздуй в военкомат, там из тебя всю дурь выбьют
 
видать забористая трава у брахмана пилорамы
 
равать отношения думаю надо, иначе будешь у нее пересадочной базой, пока она лучшегог ненайдет, и тебе недаст встречатся .
 
Решил отомстить за то, что об меня ноги вытерала долгое время.
самая лучшая для нее месть и урок - это если ты её полностью выкинеш из жизни
и поверь аксакалу - правильно сделаеш
 
Начал встречаться с девушкой (тогда еще девочкой, ибо 15 лет было) в 16. И это были первые отношения для нас обоих. Сейчас 19 и 20 соответственно. Прошло больше 3-х лет, что мы . Осудите или поддержите.

ух уж эти подростковые драмы :rolleyes:
 
лучшее средство от разлук - новая встреча!
 
Послушай, тебе абсолютно нет из-за чего парится. Просто переосмысли например, что тебе на период одиночества нужен и секс и общение с девушкой. Просто используй спокойно ее в своих целях, так-же как и она тебя.
 
s780_Cool_Starry_Bra.jpg
 
она начала работать вэбкой.
какая прелесть!:браво:
и вы не довольны?:rolleyes:
люди денежки платят, а вам такое счастье, да ещё живьём, за жильё и хавку, т.е. даром.:rolleyes:
Они тоже разбежались, потому что он не мог терпеть, что она жила у меня, изменяла ему со мной(!), что она вэбка.
ещё один дЭбил:confused:
 
Лучший способ забыть старую, это найти новую!)
 
Назад
Зверху Знизу