Как получить права Администратора?

morlok сказав(ла):
попробуй получить два куста реестра SAM и SYSTEM. имхо без прав администратора можно найти в папке windows\repair[BR/]дальше воспользуйся программкой типа LCP - восстанови парроль исходя из его хеша[BR/]З.Ы. Только что опробовал - восстановил на своей машине пароль локального админа из восьми букв за 20 минут


а программу можешь выложить?
 
ага вот нашел: Посилання видалено
 
а пользоваццо как? и еще - он ЛАМАЕТ пароль, или просто показывает его?
 
показывает - у меня работает!!! Нажимаешь Импорт-Импорт с локального компьютера.
Находит всех пользователей.
Выбираешь нужного и старт!!!


У меня пароль из 4 букв по словарю за 1 секунду нашло :)
 
щаз посмотрим за скока он мой пароль ломанет :)
 
работает в фоне отлично. Загрузка ЦП 97%, но реально не тормозит комп.
 
да вот вовсю шуршит :)
 
хорошо - смотрите - а если такая ситуация :
загружаю комп, и не знаю пароль ничей - я ж не запущу эту прогу :(
слышал есть прога какая то типа этой, которая ломает - то есть делает его пустым. тока такой способ годиццо, если ни одного пароля не знаю? или еще есть варианты?
 
Кстати у меня взломало и пароль админа. За 5 минут брутфорсом. Пароль 5 букв.
 
о! за пару минут сломал :)
 
я смотрю вам понравилось!!! :-)
я б сразу прогу выложил, тока щас в отпуске - поэтому на диалапе сижу :( - поэтому сами понимаете
работает она следующим образом: в SAM находит хешированные пароли, так как из хеша восстановить пароль не удастся (необратимое шифрование), то последовательно перебирает возможные пароли, потом их хеширует и сравнивает с эталонным хешем - и так до полного совпадения
теперь главное - не давать физического доступа к компу - а то поломают :-)
 
Пароль из 4 букв - это, конечно, сильно :)
Можно юзать windows key 7.5 (winkey) - умеет сбрасывать пароль админа, причем и на северных ОС (меня спасла раз - забыл пароль на сервере :))
Главное - делать это дома, не усложняй жизнь своему админу.
 
Плохо, что если пароля нету в словаре или он сложный - можно перебирать до потери пульса. Например 7 значный пароль на среднем компе перебирается около 2 дней.
А представьте если пароль содержит символы...
 
кстати, а где топикстартер ???
может пошел ломать пароль монтировкой :)
гы... или ломать той же монтировкой ноги админу (если конечно ящик пива зажал) :-)
 
Плохо, что если пароля нету в словаре или он сложный - можно перебирать до потери пульса. Например 7 значный пароль на среднем компе перебирается около 2 дней.
А представьте если пароль содержит символы...

а кому щас легко................... :)
З.Ы. Тока это и ограничение физического доступа к жесткому диску и спасает
подпись: Системный Администратор :-)
 
хорошо - смотрите - а если такая ситуация :
загружаю комп, и не знаю пароль ничей - я ж не запущу эту прогу :(
слышал есть прога какая то типа этой, которая ломает - то есть делает его пустым. тока такой способ годиццо, если ни одного пароля не знаю? или еще есть варианты?

Надо винчестер снять и подключить к другому компу, а дальше без проблем :)
 
или загрузится с компакт-диска с виндой
 
кстати С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!! :yahoo:
 
с днем поломаных паролей? :)
 
Назад
Зверху Знизу