Как получить справку о доходах за время службы в армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 200
Как получить справку о доходах за время службы в армии?

В 1986-88 гг. меня призвали в армию двухгодичником. Служил лейтенантом (потом старлеем) в Грузии. Сейчас оформляю пенсию, пригодилась бы справка о доходах, да где ж ее взять :( ? В военкомате меня вежливо завернули :D . Возможно ли (где?) получение справки типа "в 1986-88 гг средняя зарплата лейтенанта (звание+должность) составляла 250-290 рублей"? Если да, то принимает ли ее во внимание пенсионный фонд? Или там есть свои "средние цифры" на этот счет и не стоит мне вообще суетиться?
 
Re: Как получить справку о доходах за время службы в армии?

Вариант зарубежных данных - это либо туда писать запросы лично, либо обращаться в архивы и они пишут запросы между странами.

Справка о средней зарплате лейтенанта пенсионный точно не устроит, я имела с ними дела, споры и суды неоднократно, потому уверена.
 
Re: Как получить справку о доходах за время службы в армии?

Сейчас оформляю пенсию, пригодилась бы справка о доходах
В пересчете на сегодня эти армейские доходы 90=х годов просто копейки. Смысла нет.
 
Re: Как получить справку о доходах за время службы в армии?

В пересчете на сегодня эти армейские доходы 90=х годов просто копейки. Смысла нет.
Разве так? Я думал, как раз наоборот: из-за коэффициентов пересчета зарплаты совковых времен выглядят (для начисления пенсии) предпочтительнее нынешних :confused: ...
 
Re: Как получить справку о доходах за время службы в армии?

Я думал, как раз наоборот: из-за коэффициентов пересчета зарплаты совковых времен выглядят (для начисления пенсии) предпочтительнее нынешних
Навпакы. Воры все просчитали. Просто украли наши деньги...
 
Назад
Зверху Знизу