Как посмотреть в 3Д - "5Д"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24495
Как посмотреть в 3Д - "5Д"

Прикупил это я себе телевизор. Хотел взять чтобы он был Full HD и Смарт. Приятным сюрпризом оказалось, что он еще и 3Д.

Честно говоря, я как то вообще не собирался прокупать 3Д телевизор, помню еще года 1.5 назад, нам с супругой в Дафи давали в рекламку посмотреть Панасоник 3Д в стереоочках. Ну нельзя сказать, что я тогда впечатлился. Да и от активных очков лично у меня начинает башка болеть.

Но тут... это шо-то с чем-то! Пассивное 3Д, а качество... АйМакс по некоторым параметрам таки не попадает. Посмотрели в 3Д - "Как приручить дракона 2". Это такое чудо. Жена просто в диком восторге, я даже не ожидал, что какой то девайс может ей так понравится. В общем теперь даже уже и не Смарт важен (кстати у Сони он довольно примитивен), а именно 3Д.

Однако возник вот какой вопрос. Наверное многие из вас ходили сами или с детьми в разнообразные 5Д, 7Д, и.т.д. (каламбурчик получился), где всякие гонки по туннелям, призраки, и.т.д.

Так вот, не знаете ли вы, можно ли, и если да, то где можно скачать ролики, которые там используются???


И еще вопрос вдогонку, бывают ли диски ДВД с 3Д режимом, или это только Блю Рей???
 
Назад
Зверху Знизу