как познакомиться с мужчиной?

illusion сказав(ла):
Не нужно подходить первой и знакомится. У меня есть масса знакомых мужчин, которые не любят, когда к ним дамы первые подходят, таким важно самим завоевывать. Лучше создать искуственно ситуацию, в которой у него не останется другого выхода, кроме как познакомится. Причем пусть сам проявляет инициативу, а потом чувствует себя победителем )))))))))
Во! Сделай ему подарок - дай почувствовать себя Мужчиной!
и он тебя после этого на руках носить будет:)
 
Ты не права зай... мужчина когда женщина подходит что бы познакомиться УЖЕ чувствует себя победителем... поверь мне;)
вот именно, и спортивного интереса нет.. к чему стремиться, когда все само на блюдечке подходит? ;) Я не говорю, что всегда, но многие мужчины не любят, когда женщины проявляют инициативу.
 
вот именно, и спортивного интереса нет.. к чему стремиться, когда все само на блюдечке подходит? ;) Я не говорю, что всегда, но многие мужчины не любят, когда женщины проявляют инициативу.
Это как в анекдоте про старого и молодого орла:-)
хотя может ты и права зай;)
 
вот именно, и спортивного интереса нет.. к чему стремиться, когда все само на блюдечке подходит? Я не говорю, что всегда, но многие мужчины не любят, когда женщины проявляют инициативу.
Это чисто женская точка зрения ;)
Ты у мужчин спроси - большинство думаю не откажется, чтобы с ними девушка первая знакомилась. (может голосование устроить тут на форуме?)
 
макскит
не надо мнея подбадривать))
вы мне лучше конструктивно расскажите
Просто подойди к нему и скажи что он тебе понравился. Но что б он не сбежал и не был шокирован (всякое бывает :) ) скажи что не хочеш выглядеть навязчивой и просто оставь свой телефон и попроси позвонить кагда ему будет удобно.
Вообще надо знакомится по-активней. А то вот ты все думаеш, маешся. А потом на поверку окажется что он примитивный редкостый гандон (такое тоже бывает), а ты на него потратила столько мыслей, чувств, времени, надежд...
PS Ну а если стесняешся то можеш на мне потренироваться ;)
 
тут все пишут: как трахнуть девочку в первый день...как не дать себя девочке захомутать...как познакомиться с девочкой и т.д.
а мне вот интересно, как преодолеть свою стеснительность/страх/гордость/и.т.д., если тебе понравился совершенно незнакомый мужчина?
в общем, кто как, дамы. знакомился/познакомился бы?
и с кем как, мужчины, знакомились/вы хотели,чтоб познакомились?))))

если мне хоЦЦа и правда интересно - то делаю всегда первый шаг сама ;)
 
Если у него есть аська, то сначала можешь по аське познакомиццо :-)
Способ проверенный, со мной деушки так знакомились, когда я помоложе был :ги:
 
Нада както из талпы выделица...
Например начать танцевать стриптиз.. 8)))
 
А ваще... правильный ответ ты сама называла... 8)))
"преодолеть свою стеснительность/страх/гордость/и.т.д., "
 
Ты не права зай... мужчина когда женщина подходит что бы познакомиться УЖЕ чувствует себя победителем... поверь мне;)
ну это наверное..после какого-то времени переглядывания и т.д.?)))или вот так..сразу?как снег на голову?
 
Просто подойди к нему и скажи что он тебе понравился. Но что б он не сбежал и не был шокирован (всякое бывает :) ) скажи что не хочеш выглядеть навязчивой и просто оставь свой телефон и попроси позвонить кагда ему будет удобно.
Вообще надо знакомится по-активней. А то вот ты все думаеш, маешся. А потом на поверку окажется что он примитивный редкостый гандон (такое тоже бывает), а ты на него потратила столько мыслей, чувств, времени, надежд...
PS Ну а если стесняешся то можеш на мне потренироваться ;)
1.а если он спросит "зачем"?
2. отож
3. ну...я наде.сь...ты не такой..правда?;))))))))))))))
 
1.а если он спросит "зачем"?
2. отож
3. ну...я наде.сь...ты не такой..правда?;))))))))))))))
какая прелесть!!! легкая влюбленность налицо, как это все-таки прекрасно, маяшься, сомневаешься, офигительно!!! Ты, главное, наслаждайся своим состоянием :):)
А как поступишь, не важно, т.к. и эмоций много, да и опыт опять же будет :клас::клас::клас:
 
*шепотом* простите темную, а что Виттон в этом сезоне для женщин шил?
Гнусавым шёпотом: Очередное платьеце с огромными пуговицами и "фонариками" под кодовым именем "порадуй прабабушку" :-)
 
Рецепт от знакомой.
Знакомство у клюбе: берешь салфеточку, пишешь свой телефончик и имя(исключительно на салфетке!), засовываешь ненароком ему сию писульку в задний карманчик :) перезванивает в 100 % :):):)

А если засунуть не в задний карман а прямо в расстёгнутую ширинку, то этап звонков вообще можно пропустить :ги:
 
/////////а мне вот интересно, как преодолеть свою ..................., если тебе понравился совершенно незнакомый мужчина?

пани Войс, НЕ надо ничего преодолевать. Вы смотрите на проблем не под тем углом:)
Дело в том, что ежели Вам кто-то понравился из мужского пола, то Вы ,даже неосознано, сигнализируете этой особе о своём интересе..сигнализируете по-разному..интонацией, смехом, жестами и т.п. Вопрос,на самом деле в том, чтобы особь мужского пола была СПОСОБНА распознать Ваши сигналы правильно, а имено: это просто флирт очумевшей домохозяйки:), лёгкая заинтересованность или УЖЕ влечение..... так што ищите понимающих/распознающих:):) мужчина с нормальными мозгами ВСЕГДА поймёт Ваши сигналы:):)

удачи!:)
 
SB с меня бутилька Туборга...!!)) ржал как конь:)
 
пани Войс, НЕ надо ничего преодолевать. Вы смотрите на проблем не под тем углом:)
Дело в том, что ежели Вам кто-то понравился из мужского пола, то Вы ,даже неосознано, сигнализируете этой особе о своём интересе..сигнализируете по-разному..интонацией, смехом, жестами и т.п. Вопрос,на самом деле в том, чтобы особь мужского пола была СПОСОБНА распознать Ваши сигналы правильно, а имено: это просто флирт очумевшей домохозяйки:), лёгкая заинтересованность или УЖЕ влечение..... так што ищите понимающих/распознающих:):) мужчина с нормальными мозгами ВСЕГДА поймёт Ваши сигналы:):)

удачи!:)
Предупреждаю. Этот метод - далеко не всегда сработает. С возрастом - всё меньше и меньше желания ловить "проблесковые маячки" :-)
 
Назад
Зверху Знизу