как правильно целоваться?

Gata сказав(ла):
Странный вопрос. Просто поцелуй возбуждает и дает приятные ощущения. А кунилингус - все тоже самое + оргазм.
И в чём же странность??? По-моему слово "эффективность" вообще не применимо к поцелую. Ты б еще б сказала "качественный поцелуй"... КПД посчитала б.
 
Эффективность и качество довольно условные понятия, согласна. Но и поцелуи тоже разные бывают. У каждого поцелуя свой результат, т.е. эффект. От одного можно сразу заснуть, от другого думаешь, нафига я это сделала, от третьего - хочется сразу запрыгнуть на мужика, от четвертого - начинается приятные ощущения в области живота и ниже и т.д.
 
О! Gata, научи целоваться, чтоб девчонка сразу засыпала. В реале. А я тебя могу научить плохому. Win-win, короче... :кльово:
 
В другом топике уже рассматривался вопрос вычисления КПД при занятии сексом, теперь давайте плавно перейдем к вычислению экономической эффективности поцелуя :)))))))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
В другом топике уже рассматривался вопрос вычисления КПД при занятии сексом, теперь давайте плавно перейдем к вычислению экономической эффективности поцелуя :)))))))))))
А вы фсё острите, девушка ;)
 
2 Postoronniy
Ну мужики ленивые пошли. Шоб девушка сразу засыпала - подсыпь ей успокоительное и целуй без языка, или с языком, но ничего им не делай. И еще предварительно утоми ее умными беседами.
А чему ты меня плохому обучишь? Это ж такое растяжимое понятие. Банки грабить, убивать?
 
Gata сказав(ла):
Ну мужики ленивые пошли. Шоб девушка сразу засыпала - подсыпь ей успокоительное и целуй без языка, или с языком, но ничего им не делай. И еще предварительно утоми ее умными беседами.
А можно еще проще - и без поцелуев и без успокоительных таблеток. Оставить только - умные беседы. :-)

Картина: поздний вечер... в квартире ОН и ОНА... открыто шампанское... приспущены шторы... тихая музыка... и ОН задушевно-тихим голосом
рассказывает ЕЙ об устройстве синхрофазотрона...
 
Gata сказав(ла):
А чему ты меня плохому обучишь? Это ж такое растяжимое понятие. Банки грабить, убивать?
У меня есть в чем раскаяться и похуже, моя исповедь в чистилище затянется настолько, что когда я попаду наконец в ад, у чертей уже топлива для котлов не останется, и вилы сотрутся... :yahoo:
Обучу чему захочешь. ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
и ОН задушевно-тихим голосом
рассказывает ЕЙ об устройстве синхрофазотрона...
Коломбина, ты не поверишь, но рассказ, описанный тобой, может уложить в постель очень пафосную девочку. Которая без этого рассказа и подумать об этом не могла... ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
А можно еще проще - и без поцелуев и без успокоительных таблеток. Оставить только - умные беседы. :-)

Картина: поздний вечер... в квартире ОН и ОНА... открыто шампанское... приспущены шторы... тихая музыка... и ОН задушевно-тихим голосом
рассказывает ЕЙ об устройстве синхрофазотрона...
Дааа.... грустная история..... Устройство синхрофазатрона изучают на уроках физики в 7 или 8 классе... из этого делаем вывод - что либо (как минимум) девочка несовершеннолетняя (как максимум оба), либо умственно отсталая или просто двоешница... :-) , что не привносит красок в данную картину....За парня грустно... :-)
 
kh_andrey
А Вы не пробовали попросить 10 взрослых людей, не важно, мужчин или женщин, сформулировать второй закон Ньютона? :-)
 
kh_andrey сказав(ла):
Дааа.... грустная история..... Устройство синхрофазатрона изучают на уроках физики в 7 или 8 классе... из этого делаем вывод - что либо (как минимум) девочка несовершеннолетняя (как максимум оба), либо умственно отсталая или просто двоешница... :-) , что не привносит красок в данную картину....За парня грустно... :-)
Это не за парня грустно, а за людей, отставших от жизни... Если правильно рассказывать об устройстве синхрофазотрона или о любой другой научной или даже псевдонаучной чуши - у девочки появится непреодолимое желание тебя трахнуть. Прямо здесь и сейчас. :кльово:
 
На первом курсе мы с девчонками решили купить почитать Playboy, так вот там была статья о том как правильно целоваться по-французски. Довольно занудная статья, которая сводилась к тому, что надо рисовать языком знак безконечности.
Инструкция которую дал Postoronniy мне понравилась гораздо больше. :)
А вообще, при поцелуях надо поменьше думать о всяких там интрукциях, правилах, а просто получать наслаждение и чувствовать настроения и желания другого человека.
 
Diona, браво! Инструкция - просто перечень возможностей (далеко не всех), а в жизни рулит креативность. И лучшая обратная связь - это радостно-изумленные шалые глаза красотки, которую целуешь.
Но поцелуи - штука опасная. Иногда приводят к спонтанному сексу - "квики". :-)
 
Postoronniy сказав(ла):
Если правильно рассказывать об устройстве синхрофазотрона или о любой другой научной или даже псевдонаучной чуши - у девочки появится непреодолимое желание тебя трахнуть. Прямо здесь и сейчас. :кльово:
ПРАВИЛЬНО рассказать - эт как? С математическими выкладками и построением графиков? :-) Ну тогда у девушки точно появится желание трахнуть.... табуреткой по лбу! :-) :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ПРАВИЛЬНО рассказать - эт как? С математическими выкладками и построением графиков? :-) Ну тогда у девушки точно появится желание трахнуть.... табуреткой по лбу! :-) :-)
Это Вы не скажите :-) Есть прецедент с объяснением графика функции y = sin(x) :-)
 
Аха, точно такая же тема с док-вом теоремы Пифагора. Познакомились с девчонками в кафе... Подсели к ним и блин фсё пошло так, как-будто мы их хотели нафиг послать. Он принялся доказывать теорему.... я просто афигел от этого, а я путал её имя постоянно и в конце разлил на шубу фанту :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
ПРАВИЛЬНО рассказать - эт как? С математическими выкладками и построением графиков? :-) Ну тогда у девушки точно появится желание трахнуть.... табуреткой по лбу! :-) :-)
Табуреткой - это если рассказывать об устройстве синхрофазотрона. Без графиков, или с графиками... Ей просто скучно станет.
А как правильно рассказать - это уже know-how. Посвященные в тайну - со мной согласятся. ;)
 
Назад
Зверху Знизу