Как "правильно" проехать в Горловку из Артемовска

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2013
Повідом.: 278
Как "правильно" проехать в Горловку из Артемовска

Завтра необходимо срочно вывезти 90_то-летнюю бабушку из Горловки в Артемовск. Подскажите, как надо ехать своей машиной туда и обратно.
меня больше интересует путь передвижения.
Админы! Перенесите, пожалуйста в профильную тему!
В "личку" посоветовали финансово. А путь не указал никто.
 
Останнє редагування:
В Артемовске пропуск в АТО оформи и поезжай с Богом через Майорск...
 
Народ выезжает по канальской дороге - там погранцов нет. Но лучше найми местного с пропуском на машину, чтоб вывез бабушку до Артемовска
 
Народ выезжает по канальской дороге - там погранцов нет. Но лучше найми местного с пропуском на машину, чтоб вывез бабушку до Артемовска
хорошая пропозиция, но завтра я сам буду ехать. А как, еще не знаю.
 
В общем вроде до 15.02 пускают, но если нет прописки и номера харьковские - могут быть вопросы. Заезжай через Артёмовск-Майорск-Никитовку.

А насчет найми местных - я серьезно. Можно в Артемовске нанять местного, который приедет по адресу, заберет бабушку и привезет в Артемовск. По крайней мере можешь так попробовать, если самого не запустят.
 
В общем вроде до 15.02 пускают, но если нет прописки и номера харьковские - могут быть вопросы. Заезжай через Артёмовск-Майорск-Никитовку.
Спасибо! Номера на машине артемовские. Пожелайте удачи мне! Буду ехать. И надеюсь вернуться.
На kroha.dn.ua не отзываются, а на doneckforum.com - у них свои более важные проблемы.
 
Останнє редагування:
Удачи тебе! :)
 
на номерах АХ я бы в Горловку не ехал. Там и на номерах АН отжимают то. лучше нанять шаху местную.
ну если машина на АН, то первая половина снята;) А вообще ставлю на то что местные бомбилы самый норм вариант. а то самому еще свернуть не туда можно и пздц
 
обязательно на окне бумагу с надписью ЛЮДИ или Дети.. особенно когда будешь подъезжать к Горловке, удачи!
ох... Прилеплю
мне на завтрашнее утро надо знать как ехать на "новогорловку"
 
Останнє редагування:
летом можно было бы попробовать через кодемо,гольму,байрак или сухой яр,калиновку...но зимой там все дороги снегом засыпаны...мой тебе совет,не едь туда. я те места знаю и от выезжающих из той клоаки людей в курсе что там происходит
 
мне на завтрашнее утро надо знать как ехать на "новогорловку"
из Никитовки по главной до перекрестка после машзавода им. Кирова, на перекрестке налево (будешь переезжать через трамвайные пути на перекрестке и примерно через 1 км - второй раз).

Как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из Никитовки по главной до перекрестка после машзавода им. Кирова, на перекрестке налево (будешь переезжать через трамвайные пути на перекрестке и примерно через 1 км - второй раз).

Как-то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо! бабулька живет на границе "карло-марксове" и "новогорловка"
В мирное время ездил тысячи раз. А как завтра -не представляю

А как насчет машин - у меня старенький ФордСкорпио86. Металлолом их интересует?



спасибо. что кто-то яндекс-карты указал. Но, как лучше сегодня ехать ... ?
 
Останнє редагування:
В Горловку даже продукты перестали ввозить местные, а на вопрос: если я приеду с харьковской пропиской, мне ответили: машину отберут, тебя в подвал.
ТС, звони горловским таксистам, и договаривайся, чтоб они довезли родственников до Артёмовска, иначе ты неоправданно рискуешь.
 
Назад
Зверху Знизу