Как прокатиться за границу? Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Как прокатиться за границу? Нужен совет

Привет всем
Кто ездил и шарит, что нужно чтобы на мотике заехать в Россию?
Какие там документы, страховки и все такое.
И нужно ли со всеми машинами стоять в очереди на таможне?
Или можно в междурядье как обычно)

Прав у меня нет, мотик оформлен на меня.
 
Чет не припомню, страховку, паспорт и свидетельство о регистрации да, а вот права.
 
можно пройти таможню и погранцов без прав, но если выкупят, ментам сдадут сразу, а блок посты сразу по 100 метров с каждой стороны, что у них, что у нас.
 
Права не спрашивали. Но если поймают - будет бедулька.
 
У меня сосед за бензом гоняет. Так он таможню без прав нормально проходил. И три недели так отездил. Пока пропажу не обнаружил.
 
Права и зеленую карту на таможне не спрашивают.
Но если поймают - будет бедулька.
Без очереди таможенники не пускают.
Можно с автомобилистами договорится или нагло влезть. Если очередь большая, могут поругать больно.Но могут и не поругать.
 
ездил 20 мая.зеленую карту делал за 60 гр. на 15дней (до 300 куб.), но ее не спрашивали. На Украине таможенник сам сказал что б я не стоял в очереде а покатил его в руках в междурядье, чтоб не привлекать к себе внимания. а на России этот номер не прошел, таможенник отправил меня назад.
 
А наклейки UA еще нужно? или это необязательная тема?
 
Да вроде устарела тема. Хотя я на кофр небольшую ua налепил бы. Кто будет в наших краях, завезите маленькую, черно-белую.
 
Останнє редагування:
у нас гаишники вообще не останавливают
поэтому права не нужны
а из россии меня депортируют без прав?) или там тоже всем плевать?
 
Если найду такую, завезу.

Ок, спасибо.



Вообще мотобат вполне вменяемые парни. Помогают если чего. Вчера вот тоже тормознули. Мелкие правонарушения усиленно не видят, хотя у них камеры на моте стоят. Но встречка или выпивши слегка, тут вряд-ли помилуют. Но это крупные города, если поедешь левее, через Строитель, то до Москвы можно доехать, кому ты там интересен.
 
Наклейку страны рисую на кофре маркером
 
Назад
Зверху Знизу