как провести кошку в поезде?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2011
Повідом.: 473
как провести кошку в поезде?

кто ездил последнее время,прочитала что нужно делать прививки не менее чем за месяц,мне ехать через несколько дней,никак не успею.,как с билетом для кошки сколько прибл стоимость.кто владеет вопросом подскажите!
 
кто ездил последнее время,прочитала что нужно делать прививки не менее чем за месяц,мне ехать через несколько дней,никак не успею.,как с билетом для кошки сколько прибл стоимость.кто владеет вопросом подскажите!

Надо всё купе выкупать. Иначе никак. Или вы дукмаете, что другие пассажиры не люди?!
 
очень остроумно
 
так на вокзале спросите, там платить надо что-то за животное
 
заплатить это понятно.там вроде еще справка нужна о прививках,а делать их некогда..кто ездил ,тот знает.просьба отписываться по делу,а не абы что
 
2 года назад билет для кота стоил 6 гривен и еще животное должно быть в корзине-переноске. Это проезд был по территории Украины.
 
заплатить это понятно.там вроде еще справка нужна о прививках,а делать их некогда..кто ездил ,тот знает.просьба отписываться по делу,а не абы что

Не тупите пожалуйста и хамить не надо, у вас руки отсохли или телефон забанили?!

Паспорт не спрашивали, только оплатить надо было и предъявить данный билет контролеру. Это по Украине.

Спасибо. Пожалуйста.

Пиздец люди пошли, мозгов совсем нет.

Надо всё купе выкупать. Иначе никак. Или вы дукмаете, что другие пассажиры не люди?!

Возили мопса, выкупали все купе специально, чтобы и собаке было спокойно и людей не беспокоить. Но самое печальное при этом, что собаку тоже заставили оплатить, ну хули, правила есть правила.

Но быдлоте тут похуй на всех конечно, лишь бы им норм было, и все тут сразу и быстро, а самое главное 100% точно расписали :)
 
Не тупите пожалуйста и хамить не надо, у вас руки отсохли или телефон забанили?!

Паспорт не спрашивали, только оплатить надо было и предъявить данный билет контролеру. Это по Украине.

Спасибо. Пожалуйста.

Пиздец люди пошли, мозгов совсем нет.



Возили мопса, выкупали все купе специально, чтобы и собаке было спокойно и людей не беспокоить. Но самое печальное при этом, что собаку тоже заставили оплатить, ну хули, правила есть правила.

Но быдлоте тут похуй на всех конечно, лишь бы им норм было, и все тут сразу и быстро, а самое главное 100% точно расписали :)

успокоительное пропейте.кто вам хамил.?!написано описать как ездили а мысли по поводу кому как лучше ,оставить при себе..ВСЕ:фак:
 
Справку еще успеете взять.Необходима справка из гос.клиники.Прививка от бешенства.Справка не должна быть просрочена .Срок-не более 3-з суток.Корзина или переноска для кошки.Стоимость билета - багажный билет.(меня это всегда удивляло) )).А вообще,если поезд местного формирования и ехать не далеко,все вопросы можно решить с проводником.Погуглите еще Правила перевозки животных ж.д. Транспортом по Украине.Может что изменилось.
 
эту справку толи паспорт выдают после всех прививок,но еще повторно делают анализы после 14 дней,так мне объяснила знакомая(правда она собиралась за территорию Украины везти животное)вот и создалась неразбериха..может по Украине проще ,поэтому спрашиваю.спасибо всем кто отписался.
 
там у меня не получилось создать тему,стоит префикс либо отдам,продам,куплю и так далее.жму создать тему ,но выкидывает снова в то же окно..
 
всем кому интересно,кошку провели без проблем никаких документов не спрашивали,купили сразу билет на багаж на руках пассажира стоил до 10 грн,плюс пластмассовая перевозка по правилам железной дороги,проводник никаких вопросов не задавал:-)
 
кто ездил последнее время,прочитала что нужно делать прививки не менее чем за месяц,мне ехать через несколько дней,никак не успею.,как с билетом для кошки сколько прибл стоимость.кто владеет вопросом подскажите!

в кассе покупаете билет для кошки, пишут-провоз багажа на руках(птицы,кошки и тп.) Он идет в комплекте с Вашим билетом.Т.е. Ваш номер билета вписывается в билет для провоза животного.Стоит копейки. И все,проблем нет.
Ну я ещё брала ветпаспорт на кошку.Но у меня британец,там все чинно. Но прививки ни разу никто не глядел.Интересовал багаж оплачен или нет.Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу