Как снять квартиру в городе без кидалова

Ира2142

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2018
Повідом.: 17
Как снять квартиру в городе без кидалова

В скором времени планируем переезжать и нужно снять квартиру в Харькове. Интересно насколько реально снять однокомнатную квартиру на Салтовке в районе 4500-5500 грн без сервантов и ковров на стенах?
Как найти без риэлтора?
 
В скором времени планируем переезжать и нужно снять квартиру в Харькове. Интересно насколько реально снять однокомнатную квартиру на Салтовке в раене 4500-5500 грн без сервантов и ковров на стенах?
Как найти без риэлтора?
ты шо, охуїла? як це квартира "без сервантов и ковров" на Салтовке?

 
мой племянник внучатій сервант вікинул давно и коврі, єто на галибарди, но ему не столько квартирантка нужно, сколько хозяйка, то есть женщина, а то он совсем опустился там уже
он счастье свое выкинул, сервант и ковры это счастливые талисманы
 
идиоти вас чиловек спросил а вы а вы аааааа
 
Как найти без риэлтора?
можно на олх. находите то что вам нравится, звоните. если говорит что хозяин- встречаетесь и проверяете документы. если все устраивает- составляете договор. все очень просто.
еще можно здесь. на харьковском форуме.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=112
чужие здесь не ходят.
 
В скором времени планируем переезжать и нужно снять квартиру в Харькове. Интересно насколько реально снять однокомнатную квартиру на Салтовке в районе 4500-5500 грн без сервантов и ковров на стенах?
Как найти без риэлтора?
Я размещал объявление на олх. Пишу "своя квартира". Здал её через риэлтора, через время пришлось пересдавать. Опять сдалась через риэлтора.
Почему то те, кто снимает через агентство, платят и за аренду и платят за посреднические услуги. А те, кто находят без посредников, те не снимают - говорят дорого.
У меня такой опыт.
 
Я размещал объявление на олх. Пишу "своя квартира". Здал её через риэлтора, через время пришлось пересдавать. Опять сдалась через риэлтора.
Почему то те, кто снимает через агентство, платят и за аренду и платят за посреднические услуги. А те, кто находят без посредников, те не снимают - говорят дорого.
У меня такой опыт.
Агенты умеют убеждать что таким образом у арендаторов будут гарантии:іржач:И без них никак:рл:
У меня был случай при конфликте с арендатором, арендатор сказала что будет платить агенту ренту, а не мне:рл::рл::рл:
Конфликт закончился выселением,а гарантий так и не получил арендатор:(
 
снял когда то квартиру на долгий срок с очень порядочной хозяйкой через объявление на ХФ
 
Назад
Зверху Знизу