как такая огромная россия не смогла завоевать даже хотя бы донецкую область?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
А у меня складывается впечатление о вашем представлении о целях пребывания на форуме )
А я тут не за этим. Мне так, семечки погрызть, посплетничать.
Это называется семечки???
Честно, мне часто кажется что было бы лучшим выходом для Украины чтобы эти безумные "цээуропейские" пропагандисты "вийни до повной пэрэмоги" действительно поскорее погрузились в свои литаки и свалили в ад или к своим хозяевам. А украинцы сели за стол переговоров, выпили горилки как в старые добрые времена, договорились обо всём, помирились и снова стали бы единой страной. Мечты....

Дура ты, на Лайфнюз за такие "семечки" бешеные деньги платят совсем дебилам, а ты бесплатно..
 
А у меня складывается впечатление о вашем представлении о целях пребывания на форуме )
Огласи, пожалуйста. Открой мне глубины моего подсознания, дабы я осознал всю мерзость свою.

На косвенных прокачала.
Знаешь почему "такая огромная россия не смогла завоевать даже хотя бы донецкую область?" Дело в том, что российские военные-трусливые шакалы. Они могут охуенно воевать против безоружного мирного населения или если прячутся за спины женщин и детей, как велел Хуйло.
А там они столкнулись с вооруженным сопротивлением и зассали. Так ведь и убить могут.
 

Да, интересно, зачем или почему ты написала вот эту ...
Но против регулярной армии России, которая считается одной из лучших в мире, у неё нет никаких шансов, всё закончится быстро и печально.
Но я очень надеюсь что до этого всего не дойдёт. А если всё же дойдёт, то я очень надеюсь что получится как в Крыму. Там мальчишки были молодцы с обеих сторон, и украинские, и российские. Не стали начинать бессмысленную бойню.
Т.е. причина бойни не в том, что РФ подло украла Крым??

Вы с отдела кадров Лайфнюз? Предлагаете работу?

Нет, там держат еще глупее тебя, а тебя точно взяли бы..
 
Да, интересно, зачем или почему ты написала вот эту ...
Там написано, зачем. Это мнение военного специалиста. Мнению которого я доверяю, потому что знаю лично и поэтому уверена что в разговорах со мной он откровенен.
Т.е. причина бойни не в том, что РФ подло украла Крым??
Не только. Всё гораздо сложнее в подлом мире большой геополитики.

Нет, там держат еще глупее тебя, а тебя точно взяли бы..
Я могу притвориться ) Возьмёте?
 
Там написано, зачем. Это мнение военного специалиста. Мнению которого я доверяю, потому что знаю лично и поэтому уверена что в разговорах со мной он откровенен.

Не только. Всё гораздо сложнее в подлом мире большой геополитики.


Я могу притвориться ) Возьмёте?

Вот и я же думаю, что ты притворяешься про семечки.
А какая цель здесь у того военного специалиста и у тебя? Чтобы нашкрым был везде?
 
Вот и я же думаю, что ты притворяешься про семечки.
Вот и мне кажется, что вы действительно с лайфнюз, и что говорите правду про там работают глупее меня.
Читайте ещё раз. внимательно
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56047660&postcount=295
А какая цель здесь у того военного специалиста и у тебя?
Специалист тоже здесь? Не знала. А вы откуда знаете?
Чтобы нашкрым был везде?
Интересно. У вас есть варианты где он должен быть?
 
Вот и мне кажется, что вы действительно с лайфнюз, и что говорите правду про там работают глупее меня.
Читайте ещё раз. внимательно
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=56047660&postcount=295

Специалист тоже здесь? Не знала. А вы откуда знаете?

Интересно. У вас есть варианты где он должен быть?

Допустим, что ты не дура, тогда ты должна суметь объяснить смысл этого бреда. :D
Честно, мне часто кажется что было бы лучшим выходом для Украины чтобы эти безумные "цээуропейские" пропагандисты "вийни до повной пэрэмоги" действительно поскорее погрузились в свои литаки и свалили в ад или к своим хозяевам
 
Огласи, пожалуйста. Открой мне глубины моего подсознания, дабы я осознал всю мерзость свою.
Вы же сами написали. Надеюсь, не соревноваться со мной собираетесь? ) А то если что, я сразу не в списке претендентов на самую оправданную самооценку по заданному критерию
Ну и многим промыла за время регистрации на форуме? Приведи, пожалуйста, хотя бы приблизительную циферку, иначе складывается впечатление о твоей завышенной самооценке.
Знаешь почему "такая огромная россия не смогла завоевать даже хотя бы донецкую область?" Дело в том, что российские военные-трусливые шакалы. Они могут охуенно воевать против безоружного мирного населения или если прячутся за спины женщин и детей, как велел Хуйло.
А там они столкнулись с вооруженным сопротивлением и зассали. Так ведь и убить могут.

Всё может быть.

Допустим, что ты не дура, тогда ты должна суметь объяснить смысл этого бреда. :D

Почему бреда то? Желание чтобы основой политики и способом решения проблем стало не стремление к войне, а стремление к миру, вы считаете бредом? Ну пусть будет бредом. Утешает одно, что вместе со мной то же самое бредят ещё много миллионов )
 
Почему бреда то? Желание чтобы основой политики и способом решения проблем стало не стремление к войне, а стремление к миру, вы считаете бредом? Ну пусть будет бредом. Утешает одно, что вместе со мной то же самое бредят ещё много миллионов )

А кто стремится к войне? Разве не Путин в Крыму??

И как можно не стремиться к войне, если на тебя нападают?? Т.е. можно, но это вроде бы не хорошо..Вот представим, что Гитлер стремится к войне, перешел границу, а СССР стремится к миру еще пару дней..Что из этого получилось??
 
Ошибаетесь. Он ни за что не отдаст приказа на ввод войск, пока не будет закулисной договорённости с амерами и нато. А переговоры идут, очень активно. Керри побил все рекорды по количеству визитов в Москву и звонков Лаврову. И что интересно, о результатах большинства этих сходняков в прессе ни слова.
Ошибаетесь Вы. Переговоры могут идти лишь об одном, как путину сохранить лицо и что делать с местными "воинами" Донбасса.Которым Украина не даёт амнистию. Последних помаленьку утилизируют под Авдеевкой. Пропагандисты кремля уже рассказывают, что ВСУ не такие плохие ребята, это всё правый сектор виноват.
 
Огласи, пожалуйста. Открой мне глубины моего подсознания, дабы я осознал всю мерзость свою.

Знаешь почему "такая огромная россия не смогла завоевать даже хотя бы донецкую область?" Дело в том, что российские военные-трусливые шакалы. Они могут охуенно воевать против безоружного мирного населения или если прячутся за спины женщин и детей, как велел Хуйло.
А там они столкнулись с вооруженным сопротивлением и зассали. Так ведь и убить могут.


а катинка то чего статична Бля , ком 18 бригады бля :) , и про трусов бля тоже ,
Комбриг прям похоже интеллигент в 6м поколении , обычно проще.

Играть нужно красиво .
 
а катинка то чего статична Бля , ком 18 бригады бля :) , и про трусов бля тоже ,


Стопкадр. Ни один из солдат даже не шелохнулся. Можно взять сейчас и переозвучить под любой язык. )
 
что-то логика непонятна, Крым же уже оккупирован, зачем Путину стремиться к войне на захваченой территории?

А что для россии легче?

Построить мост через Керченский пролив, или пробить корридор через Запорожскую и Херсонскую области?

Второе - "Не шмогла" (с). Наблюдаем первое....
 
Часть вооружения, оставшегося от СССР и представлявшего угрозу для НАТО, было уничтожена по требованию амеров и при их непосредственном участии.
А раша типа не у дел, об "Будапештском меморандууме" напомнить? Дабы понятно было кто разоружением Украины воспользовался, что опять пиндосы?

Подобные мессажи из Германии выглядят слегка странно,не?

Вообще, советовал бы не злоупотреблять местоимениями множественного числа и вместо "мы" употреблять "я" или, в крайнем случае, "мы с женой и кошкой" или что-нибудь в таком роде
С чего бы это румыны такие мудрённые стали?



Цитата:





Допис від 7Н14


а катинка то чего статична Бля , ком 18 бригады бля , и про трусов бля тоже ,

Стопкадр. Ни один из солдат даже не шелохнулся. Можно взять сейчас и переозвучить под любой язык. )
А где, Это вы все, всё врёте?
 
Останнє редагування:
Не согласна. Активный спланированный развал и разворовывание армии и военной промышленности начались намного раньше. Мы с местными ребятами это тут обсуждали

Согласна-не согласна, однако при саламатине процесс был доведен до полного охреневания -
Боевые свиньи Саламатина
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Министр предлагает добавить воинским частям аж 78 новых видов хозяйственной деятельности. Среди них вы найдете весьма экзотические. Верьте — не верьте, но министр обороны предлагает военным заняться разведением крупного рогатого скота, буйволов и домашней птицы?! Это помимо выпаса свиней, овец и коз, выращивания ягод, орехов и «других фруктов». Аграрная политика в армии будущего, в соответствии с планами Саламатина, на первом месте. Кроме скотоводства, воинские части будут заниматься выращиванием зерновых и технических культур, а также декоративным садоводством. Но это еще не все. На армейские части возлагается задача продажи зерна, переработанного табака и комбикормов, оптовой торговли живыми животными. Не решился Дмитрий Альбертович на продажу шкур, исключив эту позицию из перечня хозяйственной деятельности воинских частей. А вот розничную торговлю алкогольными напитками, продуктами питания и ресторанный бизнес твердо решил оставить. Справедливости ради отметим: министр сделал примечание к документу о том, что воинские части, занимающиеся оптовой и розничной торговлей, могут продавать лишь ту продукцию, которую сами производят. Спасибо Саламатину за спасение оптовых рынков и базаров от военных перекупщиков, спекулянтов и посредников! Учитывая направленность реформаторских потуг Минобороны, назрела необходимость ввести в армии новый перечень военно-учетных специальностей. Например, на сборе ягод и орехов будет специализироваться солдат-белка, готовить орехи к продаже — солдат-щелкунчик и т.д. Сложности возникнут с названием специальности военных, которым предложено производить метлы, дверные петли и металлические наковальни. Пофантазируйте, может, вам удастся? Очевидно, буйволы и поросята тоже найдут достойное место в Программе реформирования и развития армии. Ведь использовали когда-то в войсках боевых дельфинов для уничтожения подводных целей. Вполне вероятно, что и домашние хрюшки будут не только любимым национальным лакомством, но в армии Саламатина они приобретут статус боевых свиней, подрывающих танки и бронетранспортеры вероятного противника? А как назвать тех, кому на службе придется добывать декоративный камень, щебень и каолиновую глину? Понятно название — рабы! Не солдаты, не воины точно! Саламатин настолько увлекся, что в перечень видов хозяйственной деятельности воинских частей включил даже ремонт и техническое обслуживание космических летательных аппаратов. Уж не о «Майбахе» ли киевского мэра переживает министр обороны, ведь это, наверное, самый известный космический аппарат на территории Украины?! На самом деле, не смешно, скорее грустно…
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они мне подробно объяснили что Армия Украины сейчас годится для войны с партизанскими батальонами, с теми же сепарскими бригадами, или к примеру для наземной операции против ИГИЛ она бы хорошо подошла. Но против регулярной армии России, которая считается одной из лучших в мире, у неё нет никаких шансов, всё закончится быстро и печально.
Но я очень надеюсь что до этого всего не дойдёт. А если всё же дойдёт, то я очень надеюсь что получится как в Крыму. Там мальчишки были молодцы с обеих сторон, и украинские, и российские. Не стали начинать бессмысленную бойню.

Давай не будем горячиться - "одна из лучших в мире армий" на самом деле кот в мешке. Вот выступление времен когда российская армия также считалась одной из лучших в мире -

А все пошло совсем не так.

Точно так же, как и в Сирии. А во вторых, если приказ на ввод войск будет, то армия будет действовать ударными средствами, авиацией и ракетами. Гробов там будет очень мало, они будут в основной с другой стороны.

А вы не задумывались, что раз пойдет такая пьянка в Украине найдутся горячие головы которые применят тактические ракеты по российским городам? В Украине остались комплексы и "Точки", и "Луна" - и если вторжение начнется, а наши правители дадут деру - то сопротивление будет возглавлять кто-то в стиле Яроша. У него будет мало сантиментов по поводу ракетных ударов по Воронежу или Орлу, да еще с "грязной" ядерной бомбой.
 
Согласна-не согласна, однако при саламатине процесс был доведен до полного охреневания -






Давай не будем горячиться - "одна из лучших в мире армий" на самом деле кот в мешке. Вот выступление времен когда российская армия также считалась одной из лучших в мире -

А все пошло совсем не так.



А вы не задумывались, что раз пойдет такая пьянка в Украине найдутся горячие головы которые применят тактические ракеты по российским городам? В Украине остались комплексы и "Точки", и "Луна" - и если вторжение начнется, а наши правители дадут деру - то сопротивление будет возглавлять кто-то в стиле Яроша. У него будет мало сантиментов по поводу ракетных ударов по Воронежу или Орлу, да еще с "грязной" ядерной бомбой.


Это не дальновидно и дорого, гораздо дешевле и проще подтянуть диаспору и устроить "украинский след", чеченцы всплакнут от зависти. А упомянутые средства можно применять только по скоплению войск и другим целям. Я те дам Воронеж- там наполовину ,если не на три четверти бывший наш народ!
 
Перший заступник Секретаря Ради національної безпеки і оборони України Олег Гладковський взяв участь у чергових випробуваннях ракети тактичного призначення.

«Українська оборонна промисловість продовжує працювати над створенням ракети тактичного призначення на замовлення Міністерства оборони. На сьогодні, одне із головних завдань полягає в тому, аби покращити тактико-технічні характеристики цього виробу, а також забезпечити повністю замкнутий цикл його виробництва в Україні», - повідомив Олег Гладковський.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В случае осложнения ситуации на оккупированном боевиками Донбассе украинское военное командование задействует второй эшелон.
Об этом сообщил "Апострофу" анонимный военный эксперт.
Он отметил, что украинское военное командование учитывает "российский фактор" и в случае вмешательства "отпускников" в игру вступит второй эшелон, который намного лучше подготовлен.
"Он будет наносить удары в обход Донецка и Луганска, пытаясь выйти как можно ближе к государственной границе", сообщил эксперт.
Затем, по его словам, наступит очередь третьего эшелона, который оснащен танками Т-80 и состоит из отборных частей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ ПВО

+ с самого начала танки жгли десятками
k-Uz7CeXHLg.jpg


сунулись бы - огребли по полной и драпали бы до Москвы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




+ ПВО

+ с самого начала танки жгли десятками
k-Uz7CeXHLg.jpg


сунулись бы - огребли по полной и драпали бы до Москвы.

Дай ссылку на текст , плиз. Гугл не находит.
 
Назад
Зверху Знизу