Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198449
Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

26.11.2018 14:51

Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

Жители Востока Украины высоко ценят личные права и свободу

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Жители Востока Украины высоко ценят личные права и свободу.

В пресс-центре KHARKIV Today представили результаты общенационального социологического опроса «Что украинцы знают и думают о правах человека». Опрос был организован «Центром информации о правах человека» при поддержке программы развития ООН в Украине. Об этом сообщает корреспондент МГ “Объектив”.


Харьков – третий город в региональном пресс-туре «Что украинцы знают и думают о правах человека». Подобные соцопросы были уже проведены в Краматорске, Одессе, Запорожье и Днепре.

По словам председателя правления «Центра информации о правах человека» Татьяны Печончик, жители Востока высоко ценят личные права и свободу. Почти половина респондентов (43%) сообщила, что не откажется от свободы и гражданских прав в пользу материального благосостояния. Девять из десяти опрошенных среди общечеловеческих ценностей поставили свободу на первое место (93%).

29-8.jpg


Исследование проведено Democratic Initiatives Foundation-Фонд «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива и «Юкрейниан социолоджи сервис» по заказу UNDP Ukraine/ ПРООН в Украине и в сотрудничестве с Центром информации о правах человека. Участие в соцопросе приняли 1998 респондентов по всей Украине. И по Харьковскому региону 140 человек.


30-10.jpg


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЛЕГКО- В УКРАИНЕ НЕТ ПРАВ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА- ЕСТЬ ПРАВА ДЛЯ БОГАТЫХ
ПЕСИОНЕР И ВОВСЕ НЕ ЧЕЛОВЕК
бля как жопой ночью чувствовала - нужно было в круглосуточную слетать
 
О каких правах речь коль теплосеть меня обманывает, давая холодную воду и в батареи и краны,а деньги берёт как за горячую,а я не чего не могу сделать?
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такі речі погіршуються внаслідок кризи української євроінтеграції. За умов порушень і безвідповідальності ЄСПЛ задовольняє декоративні позови на кшталт Тимошенко і Александровської.
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

f68e7a084b8cf54d77706.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смельчаки.
thank_you.gif
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

142b8d09a12fccbd3cc1a4.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

О каких правах речь коль теплосеть меня обманывает, давая холодную воду и в батареи и краны,а деньги берёт как за горячую,а я не чего не могу сделать?

А какое отношение это имеет к правам человека. Главное- ты свободен. Можешь дом купить и топи сколько хочешь, хоть как в сауне. Ну или в коробке из под холодильника можно надышать и теплосети не нужны
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

О каких правах речь коль теплосеть меня обманывает, давая холодную воду и в батареи и краны,а деньги берёт как за горячую,а я не чего не могу сделать?

А какое отношение это имеет к правам человека. Главное- ты свободен. Можешь дом купить и топи сколько хочешь, хоть как в сауне. Ну или в коробке из под холодильника можно надышать и теплосети не нужны
 
Re: Как украинцы понимают права человека ? соцопрос

Свобода жить на скамеечке в парке - это круто))))
Теперь понятно, что со свободами у нас все ок.
А что у нас с социальной защитой? она есть?
Или свободных бомжей социально защищать не обязательно?
Им воздух свободы милей?)))))
P.S. Кстати, вчера в вайбере нашего кооператива недовольные жильцы разместили фото чела, кот. зашел в подъезд и лег сразу у входной двери, под батареей. Потому как мороз на улице.
Для чела хорошо - он свободен, правда?
А жильцы жалуются - им с детьми мимо этого чуда ходить страшно и неприятно. Придурки, не понимают, шо это ж свобода :) Верно?
Абсолютно одинаковая история, бомж в подьезде, решил зимовать. Особо грамотные- адаыайте полицию вызовем! Вызвали, полициянты обьяснили, что бомж свободный человек и имеет право спать где хочет и никаких законов не нарушает. После их отбытия пару мужиков попроще нарушив свободы и права попинали бомжа ногами и выкинули на улицу. Теперь он у вас живет:)
 
Назад
Зверху Знизу