Как уволить сотрудника?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2003
Повідом.: 55
Как уволить сотрудника, который с начала войны уехал с города, возвращаться работать не собирается, писать заявление на увольнение тоже не хочет. Приказ на приостановку договора сделали.
 
По статье за прогул. Должно быть отображено в журнале учёта рабочего времени. Желательно письменно сообщить с запросом на отправку трудовой книжки по месту регистрации раюотника. Укрпочта с обратным уведомлением, плюс на контактный номер.
 
Есть ли статья такая, что если 4 месяца сотрудник не выходит на связь, то можно его уволить?
Если да, то как правильно это сделать? Дозвониться до сотрудника не получается, он заблокирован мой номер телефона. В мессенджерах некоторых отвечает, но я не могу знать точно, что отвечает именно этот человек
 
Есть ли статья такая, что если 4 месяца сотрудник не выходит на связь, то можно его уволить?
Если да, то как правильно это сделать? Дозвониться до сотрудника не получается, он заблокирован мой номер телефона. В мессенджерах некоторых отвечает, но я не могу знать точно, что отвечает именно этот человек
Выбирайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу