Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2013
Повідом.: 10102
Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Кто-то знает чисто ХАРЬКОВСКИЕ теле и радиоканалы, по которым объявляют воздушную тревогу?
Сирены же диверсанты разнесли? Проводное вещание давно умерло, вон те заводские гудки, о которых нам наш главный ГРОб блеял, вообще древнее предание...

А то каждые полчаса лазить в интернет и справляться, пора прятаться или пока нет, как-то напрягает.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Сирены чинят. ХХ, оттуда найдешь и офишуал каналы. Дублируют очень быстро.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

А то каждые полчаса лазить в интернет и справляться, пора прятаться или пока нет, как-то напрягает.
А где ты прятаться будешь? В подвале дома? Это опасное место. Воздуха мало, вентиляции никакой, кругом трубы - если прорвёт - затопит нафиг, и выход завалит - не выберешься. Прятаться можно только в метро или специальных убежищах.
Сирены же диверсанты разнесли?
Что интересно: в Киеве никогда не проверяли сирены за десятки лет. И они работают сейчас. В Харькове регулярно проверяли сирены, а когда понадобились - они не работают. Допроверялись?
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Граждане! Меня не интересуют мнения и размышлизмы.
Мне нужна чОткая информация - какой теле или радиоканал передает сообщения о воздушной тревоге в Харькове.
Где и как буду прятаться - мое дело.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Мне нужна чОткая информация - какой теле или радиоканал передает сообщения о воздушной тревоге в Харькове.
106.1 FM "Суспiльне" там то же самое, что и в проводной радиоточке.
В инете радиоточка здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я не знаю есть ли там Харьковские включения.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Тогда используй мой ответ. ХХ - хуевый харьков. Если были чаты про корону то там тоже постят. Остальные почерпнешь со ссылок. Херни там нигде сейчас нет. Все по делу.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Суспільне Харків туда же
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

106.1 fm, объявляют когда надо бежать в убежище.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Я опиздал.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

А проводное радио сдали в утиль, цветмет жеж
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

А проводное радио сдали в утиль
Не сдал. Динамику нашел применение. А вот от радио отказался - дюже много лупили непонятно за что.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Последняя информация. При сегодняшней воздушной тревоге (около 19 часов) было сообщение по ТВ каналу UA ХАРКІВ.
Там слева флаг Украины. И что-то внизу, но разобрать не могу.
У меня канал "Воля"
На частоте 100.6 говорили про Киев.
Пробежался по другим каналам (пока звучала сирена) - про тревогу в Харькове тишина.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

На частоте 100.6 говорили про Киев.
Не знаю что там на 100.6
Вам 2 человека писали про 106.1
Да. Изначально радиостанция Киевская, но на ней регулярные включения из Харькова. Сегодня я пяток раз слышал у них воздушную тревогу именно от ХОДА. На время сообщения трансляция из Киева прерывается. И не нужно сопоставлять сирену на улице и сигналы на радио. Вполне вероятно что они запускают сообщение, потом сирену, а потом все выключают и сами бегут в убежище. Т.е. может быть расхождение в пару минут.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Как узнать что она закончилась?
15 или 20 минут?
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Кто-то знает чисто ХАРЬКОВСКИЕ теле и радиоканалы, по которым объявляют воздушную тревогу?
Сирены же диверсанты разнесли? Проводное вещание давно умерло, вон те заводские гудки, о которых нам наш главный ГРОб блеял, вообще древнее предание...

А то каждые полчаса лазить в интернет и справляться, пора прятаться или пока нет, как-то напрягает.

По каналу UA Харків передают сигнал и предупреждение о воздушной тревоге в Харькове. Это точная информация
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

Как узнать что она закончилась?
15 или 20 минут?

Вот это неизвестно. В подвале нашего дома вообще связь не ловит. Нет ни интернета, ни голосовой связи :( Нужно подниматься наверх.
 
Re: Как узнать, что объявлена воздущная тревога?

сирены уже хорошо слышно.. вчера 3 раза звучали..
 
Назад
Зверху Знизу