Как в Харькове с бензином?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Как в Харькове с бензином?

Мне звонила знакомая из Днепропетровска и сказал, что у них в городе резко наступила напряженка с бензином. Спрашивает как у нас. Я не автовладелец, по этому выношу вопрос на форум. Кому не сложно, ответьте. Интересует 95-й.
 
Сегодня вроде везде был в наличии. А вчера на нескольких заправках вместо цены я видел "Б/Н". Т.е. не было...
 
хреново.... а если по сути, большого напряга с бензином нет, но на некоторых заправках только за без нал
 
Седня заливался на оранжевом Укртате - все было. Другое дело что неделю не заливался и как-то тихо удивился 5.60 за соляру. Впрочем может это последовательное приближение к европейским 1.36 евро?
Кстати, это мне показалось или так и есть, что последнюю неделю на дорогах машин поменьше несмотря на потепление и вылезание из нор перезимовавших?
 
Кстати, это мне показалось или так и есть, что последнюю неделю на дорогах машин поменьше несмотря на потепление и вылезание из нор перезимовавших?
Имхо они все уехали на перекрёсток Веснина и Пушкинской. :іржач: Сегодня было такое ощущение
 
Кстати, это мне показалось или так и есть, что последнюю неделю на дорогах машин поменьше несмотря на потепление и вылезание из нор перезимовавших?

не заметил такого, помойму пробки такие же ацкие :)
 
седня заезжал знакомый, токо из Днепра приехал.
говорит, что 95 по 6 грн литр, + очереди.
 
Седня заливался на оранжевом Укртате - все было. Другое дело что неделю не заливался и как-то тихо удивился 5.60 за соляру. Впрочем может это последовательное приближение к европейским 1.36 евро?
Кстати, это мне показалось или так и есть, что последнюю неделю на дорогах машин поменьше несмотря на потепление и вылезание из нор перезимовавших?

В странах Европы бензин стоит по разному, в Швейцарии например около 1 Евро, в Нидерландах где-то 1,5 Евро, у нас получается 0,75 Евро-цент, но вот качество:confused:
 
Всем спасибо!
Ситуация ясна.
Видимо это чисто Днепровский "полтергейст".
 
А сколько еще продляится такая напряженка с бензиом в Днепре не известно?А то в Днепр ехать нужно...
 
завтра бенз будет по 6 грн. поэтому владельци АЗС его придерживают чтобы потом продать подороже, автомобилисты никуда нахрен не денутса , вот такая байка! сегодня залил полный бак 60 литров 5-го по 5,4
 
А я, токо в понедельник, таллонов на 95-й набрал по 4,90. Чуял.
 
Я занимаюсь бензином , и могу сказать , что к концу месяца цена будет около 6 грн за 95й. Щас на заправках Харькова тоже не везде есть бенз ... ИМХО всё это связанно с падением доллара и ростом цены на нефть (взаимосвязанны). НПЗ создают искуственный дефицит , а ни кто с сверх прибылью расстаться не спешит , так что вриант как в августе трехлетней давности не исключен.
 
Ночью водитель приехал из Киева,Д\Т-5,98.Дальнейшие прогнозы неутешительны.До конца месяца будет на мой взгляд-7.00:confused:
 
Не пугай народ до 7 не дойдет в марте точно.
 
Газ стал по 3,8-3,9, если пересчитать сколько должен стоить бензо при соотношении газ/бензо=0,6, то получается 6,35-6,4, еще есть к чему стремиться. Тем, кто ездит на бензо, есть смысл срочно заполнить пустые канистры. Краем уха слышал прогнозы для бензо 7 грн в разгар посевной. Вполне вероятно, т.к. как обычно будут ипать колхозника, ну и всех остальных до кучи.
Голубые были - ипали, оранжи были - ипали, теперь мохнатые - тоже ипут. Сволочи.
 
В субботу вечером видел уже по 6.
 
Назад
Зверху Знизу