Как Вам книга для детей?

Впечатление о книге?

  • Хорошая

    Голосів: 23 59.0%
  • Плохая

    Голосів: 8 20.5%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 8 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Такую книгу ребенок читать уже не будет -поздно изначально и ничего не понятно. Дети сразу в гугле забивают - "молоденькая учительница учит учеников биологии".
 
Нужно говорить : " Еле донес"!!!
Таки да! Еле донес всё то, что хранил до сего эпического решения. Пожелаем нашему новоизбранному прокуратору стальной печени, чугунной поджелудочной и логопеда-экстримала.
Луценко! Земля те пухом! Столько - не выжрать. Не кури, а то - бабахнешь... Всегда твой, полужид Иван!
 
Вы нихуя не поняли! Это пиздец какая умная книшка. Я бы даже сказал заумная. Ниибаца какая хитрожопая! Ну, то что задача "Где посрала Аня" не заставит задуматься даже клинического идиота, типа меня, это понятно. Очевидно, что куча дерьма с зернами кукурузы - это ее творение. Тут кроется весьма глубокий смысл, который доведет ребенка до мысли, что...
.. что девочки тоже какают!! Нет никаких принцесс!! Таки срут, засранки!! Не важно где она посрала и чем. Понимаете?
 
давайте улыбнемся еще шире:
111399_600.jpg


а для какого возраста предназначена книга?
 
А ведь Подлый скот прав!
 
а дедушка похож на учителя из саус парка, мистера Гаррисона
 
Чтобы понять хорошая книжка или плохая, её нужно проштудировать, а не судить по двум-трем страницам.
Вообще мысль автора понятна, что не нужно стесняться своих естественных потребностей, потому,что так работает наш организм.
 
Вообще мысль автора понятна, что не нужно стесняться своих естественных потребностей, потому,что так работает наш организм.
Я об этом давно говорю.:увага: Все срут, от этого никуда не денешься.
 
не знаю, я себе брал на балке
Странно, что она Вас так удивляет. Если покупали сами, наверняка листали?
Книга как книга, очевидно, что она для детей. Чтобы сказать что-то о книге в целом, надо полистать/почитать её всю, а Вы представили нам 3 странички.
 
Я об этом давно говорю.:увага: Все срут, от этого никуда не денешься.

Да, но и как ты делаешь из этого культ-это тоже ненормально, еще более ненормально, чем этого стесняться. Очень разочаровал своим аватаром. Я была о тебе лучшего мнения, а теперь ты навсегда проассоциировался у меня с обмазанным дерьмом существом.
 
а че там пол книги о говне? или о сортах говна?
Говнокнига.

— Куда девались старые добрые болезни? Где ишиас? Где геморрой? Уже три года, как я не видел анализа мочи. Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет. (с)
 
Назад
Зверху Знизу