Как вам мобильный 3G интернет в Харькове и области от Киевстара

Как это знакомо...денег на оборонку выделяют вагонами, а ничего не меняется, а если и меняется, то за счет третьих лиц (
Какие вагоны??? То, что выделяется - капля в море по сравнению с реальными потребностями... А по сравнению с другими странами (развитыми) - это вообще ничего...
 
Может кто то подскажет, буду премного благодарен: не пользовался модемом месяца 2-3, пару недель тому забросил на свой номер 50грн. на всякий случай, сейчас попробовал и НЕ РАБОТАЕТ! оно всегда было не просто до этих недоумков дозвониться в поддержку по халявскому номеру, так сейчас дозвониться не могу сутки, ни днём ни ночью, пробую зайти с свой аккаунт где логином мой номер - сообщение что номер не определён!
это мне так не везёт? или ещё кому нить?
 
дык а оператор какой?
 
оператор - грёбаный интер-ТЕЛЕ-ком, ну нуда же быть такими недоумками чтобы собирать мнение о своей работе и по 10-15минут "морозить" на дозвоне до поддержки? а вечером и ночью они не работают. Вчера вечером
дал согласие ответить на их опрос, сегодня утром перезвонил другой оператор, назвавшийся партнёром интер-те-лекома, и я в максимально доходчивой форме при помощи отборного мата рассказал им кто они такие и через полчаса аккаунт снова заработал, ну пиздец какой-то... неужели уродам каждые два месяца нужно напоминать что они уроды? взял когда то этот вид связи как резервный, но наверное придётся спустить в унитаз...
 
оператор - грёбаный интер-ТЕЛЕ-ком
ну дык вобще-то у интера насколько я знаю при "простое" модема пару месяцев он переходит в биллинге "в режим ожидания" и даже пополнив его нужно заново с него зарегаться на assa и активировать, только после этого заработает. дело нескольких минут...
че орать-то не зная нюансов? ;) у меня интер сезонный вариант на лето и каждую весну я прохожу процедуру регистрации и активации и все работает...
 
Дяди из УЧН прийдут? Разрешение дали только для категории Б01, это фемтосоты.

Ну ненаю-ненаю.У меня 2 кренделя возле дома на БС болтались с 10 утра,и пока не потемнело.В один день на Киевстаре,потом на лайфе
 
ИЧСХ МТС умудрился сделать сеть без шума и пыли. По инфе от топов компании сеть готова к запуску. Разрешение - не дают.
 
чем меня 500 МБ пробные от 3Ж киевстара не впечатлили совсем
 
Вот сделал замер скорости, Киевстар 3G Салтовка
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 162
у меня не больше мегабита, хоть и сеть 3G. Видимо Киевстар режет трафик.
 
:ганьба::ганьба: Супер ping от Kyivsral

Nokia X2-02 в качестве модема и при модеме 3G картина аналогичная

Но в ТРИ часа ночи Киеврал начинает работать!
 

Вкладення

  • ping_Kyivsral.png
    ping_Kyivsral.png
    61.7 КБ · Перегляди: 133
  • Копия Kyivsral.png
    Копия Kyivsral.png
    86.3 КБ · Перегляди: 78
  • ping_Kyivsral_1.png
    ping_Kyivsral_1.png
    61.4 КБ · Перегляди: 104
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    59 КБ · Перегляди: 87
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 71
Останнє редагування:
:ганьба::ганьба: Супер ping от Kyivsral

Nokia X2-02 в качестве модема и при модеме 3G картина аналогичная

Но в ТРИ часа ночи Киеврал начинает работать!

Есть грешок,в последнее время и скорость упала,и пинг 350+:нудно:
 
А потеря пакетов? Красота! Поддержка сама в шоке и ничего о пинге многие даже не слышали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрите сами на количество и качество оборудования базовых станций у операторов СС. Выводы делайте сами
 
Назад
Зверху Знизу