Как вам прикол с интернетом от Киевстар?

ток скорости там несколько лет нет

youtube глянуть хватает, большего в селе мне и не надо.

уверен у тебя в селе давно есть кто-то с операторов с ЛТЕ
и скорость выше и тарифы интереснее

хз ... пробовал лайф, водафон, киевстар ... с Инетом жопа у них вообще там. EDGE не всегда включается даже.
а тарифы ... ну я там дней 4-5 в месяц. ранее за подключение к Инету в день платил 7 грн, т.е. 28-35 грн/мес. ну сейчас 40-50 грн/мес. пока не видел чего-то более там работающего и более практичного.
 
Многие абоненты Киевстар не смогли подключиться к интернету утром 21 мая. Компания завила об аварии и пообещала устранить неполадки до вечера. Об этом сообщает Liga.Tech в четверг, 21 мая.
Яка тремдитна Новина
Я думаю абонетьі потерпят
а кто не потерпит пусть бьёться головой Об Угол Стені
 
Именно так. Нужны тарифы, (эй операторы, слышите меня?) которые были бы без абонплаты пусть и дороже остальных, но для аварийного и краткосрочного подключения.

По поводу сбоя в Киевстар - по проводному интернету я меня лично появился и работает нормально. Но с утра нельзя было дозвониться оператору домашнего интернета, а автоответчик мобильной связи говорил о сбоях, которые они пытаются устранить. На даче у знакомых мобильный интернет работал со сбоями. Временно переключились на Водафон.

такие тарифы есть у интертелекома...по факту входа...
 
Полдня интернета нет и уже мандраж ,без телефона з дому вышел ,словно голый. Как раньше жили без этого. Уйдешь на целый день ,вечером вернулся ,мать ремня всыпала .
 
до 25 безлим подключили и компенсация за 21 число(дом инет)
 
пришла смс,о проблеме и они возместили ущерб,в виде безлимита в интернет 4жи до 23 мая и суточную часть абонки вернули.
 
Да не было уже сто лет такого чтоб по Украине инет отваливался надолго.
К полудню уже появился.
Правда, у меня "сгорела" конференция, но я проведу компенсационную на следующей неделе.
Между прочим, во всех случаях, когда инет "отваливается" на весь день, КС делает перерасчет. Хотя для нашей семьи предпочтительнее наличие связи, а не возврат нескольких гривен.
 
о. оказывается смс пришла с компенсацией .
Сам факт что что-то уже сделали это плюс в карму этому оператору.
Но это исключение из правил (тк массово, поэтому и типа что-то сделали)

Утром пинг вообще не проходил. Моб. инет работал не у всех даже в пределах одной квартиры.
то он про спутник
 
вот поэтому надо иметь как минимум
два оператора, на всякий пожарный

Мальчик, где твой талончик на проезд?
- Вот
- А если ты его потеряешь?
- А вот еще один
- Какой умный мальчик. А если ты и второй потеряешь?
- А у меня на этот случай проездной
 
раздавал через телефон. отвалился на 3 часа, бывает. Кто то знает провайдера лучше чем киевстар?
 
Проводной домашний инет от Киевстара. Утром не было, появился в 11-00, в 13-00 опять отвалился и появился около 16-00.
Прислали смс, что компенсируют стоимость за сегодня.
Мне те пару гривень и нафиг не впали, но всё же приятно, что вот так.
 
Охренеть какая трагедия для освещения в СМИ, хомячки остались без инета на пару часиков. Это даже покруче ковиды 19.
 
второй день уже, как его нету

то только у тебя наверное. :) у всех остальных абонентов инет ещё вчера в 12.00 (плюс-минус 15 минут) заработал..;)

И причем без всяких разных перезагрузок (как здесь (см.скрин) рекомендуют) ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу