Как вам журнал «Автолегенды СССР» ?

Кто знает, чего АЛ последний выпуск (156 кажется) таким малым количеством был завезен? Я так и не смог купить ( Теперь так со всеми номерами будет?
 
Кто знает, чего АЛ последний выпуск (156 кажется) таким малым количеством был завезен? Я так и не смог купить ( Теперь так со всеми номерами будет?

Да бывало уже такое, не паникуйте, мы вот объединялись- я на опте брал, разницу между тем что в киоске и тем что на опте- на проезд и разбрасывалось кому сколько надо, но потом вро-де всё стабилизировалось, я и забросил это дело. Обычно бывает довоз в течении 2 недель, не волнуйтесь. Да и где то в недрах ХФ есть тема- парень покупает- продаёт у него посмотрите.
 
Сегодня был новый выпуск? Или я снова все пропустил? 156 явно не довозился (( Мне в киосках в один голос говорили, что по 2-3 экземпляра привозили и больше не везут.
 
Сегодня был новый выпуск? Или я снова все пропустил? 156 явно не довозился (( Мне в киосках в один голос говорили, что по 2-3 экземпляра привозили и больше не везут.

Обычно выпуски по вторникам. Последние выпуски себе не брал- не скажу точно.
 
Обычно выпуски по вторникам. Последние выпуски себе не брал- не скажу точно.
Вот если точно не знаешь - так и не... хм...:rolleyes: так и не скажи.
"Последние" - это года полтора как?..два?..три?
АЛ уже хрензна сколько времени выходят по пятницам.
В Харькове, по крайней мере.
Вот и вчера появился в продаже очередной 157-й (или таки 158-й?:confused:) выпуск.
Этот:

2174.jpg
 
Останнє редагування:
Ага, сегодня купил совершенно свободно на книжном рынке )) Симпатичный Баркас )
 
Вот если точно не знаешь - так и не... хм...:rolleyes: так и не скажи.
"Последние" - это года полтора как?..два?..три?
АЛ уже хрензна сколько времени выходят по пятницам.
В Харькове, по крайней мере.
Вот и вчера появился в продаже очередной 157-й (или таки 158-й?:confused:) выпуск.
Этот:

2174.jpg

Жив, ещё хапуга, дай я тя расцелую?::rolleyes:
 
Кто знает, чего АЛ последний выпуск (156 кажется) таким малым количеством был завезен? Я так и не смог купить
;)
Специально для тех кто так и не смог...
Сегодня фанатов серии (в Харькове, во всяком случае) порадовали повторным выходом 51-го ГАЗончика - только теперь уже без "довеска" (за 30 гривен) в виде подслеповатого "Вартбурга".
Налетай, торопись, покупай, не скупись! :yahoo:

Интересно, салон (а именно - сидушка, пол с педалями\рычагами и внутренняя обивка дверцОв) в этом выпуске присутствует? :rolleyes:
 
Газончик приобрел ) Все вроде возвращается на круги своя )
 
ZUK A-11B (95 грн.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ подскажите сколько сейчас выпусков уже выпущено и сколько их будет всего?

Вопрос задаю по причине того что информацию "с лету " нахожу на российскую линейку....а тут так получается что завтра возможно прикуплю моделей... А там, по информации продавца какое то невнятное количество, надо для понятия...
 
Народ подскажите сколько сейчас выпусков уже выпущено и сколько их будет всего?

Вопрос задаю по причине того что информацию "с лету " нахожу на российскую линейку....а тут так получается что завтра возможно прикуплю моделей... А там, по информации продавца какое то невнятное количество, надо для понятия...
Не совсем понял сути вопроса - то всё же отвечу.:збентежений:

Украинская серия АЛ, няз, пошабашила практически ровно год назад.
Последним нашим выпуском был №178 - югославская Zastava 750 (A-03-его Жука№179 лично я так, увы, и не дождался :()

Несколько месяцев назад в Украине запустили серию АЛ-лучшее. Сейчас должен выйти где-то примерно 5-7 выпуск (по аналогу графика росийской серии).

Подробнее можете узнать на Балке у непосредственных дилеров.
Там же, впрочем, всегда можно прикупить и свежие выпуски основной росийской серии. И даже (если повезёт)"АЛ Грузовики".
Только дороже, разумеется, по сравнению с номиналом раза в 2-3.

Кстати, сейчас у нас выходит эксклюзивная(!!!) украинская модельно-журнальная серия (правда, с немецко-росийскими исходниками) "ТракторА мира". Тоже 43-й масштаб, однако.
Если не ошибаюсь, 12 выпусков вышло. Или даже уже 13.

Гуглите - и обрящете!(с)
 
Украинская серия АЛ, няз, пошабашила практически ровно год назад.
Последним нашим выпуском был №178 - югославская Zastava 750 (A-03-его Жука№179 лично я так, увы, и не дождался :()
(с)

Спасибо, именно это и надо было. Потому как я нашел лишь российское описание серии - у них она должна была зайти за 200+. А наша в источниках до 150 (+/-) выпуска...
Спасибо большое. Завтра увеличу чуть свой модельный "запас".
П.С.: трактора смотрю, очень нравится, у меня пару тракторов есть( куплены в 92 и 93 году(. Мне еще серия грузовиков и машин на службе заинтересовала... но это уже в след году)
Думаю что пора стеночку заполнить ... еще одну)))
 

Вкладення

  • 20171222_080005.jpg
    20171222_080005.jpg
    113.2 КБ · Перегляди: 136
И даже (если повезёт)"АЛ Грузовики".
Только дороже, разумеется, по сравнению с номиналом раза в 2-3.
При "номинале" в 900 рЖублей за АЛ грузовики у меня в продаже эти выпуски по 500 грн. Это в 2 или 3 раза выше?
 
Понятно.
А я писал про Харьков.
Точнее, про книжный рынок (исторически именуемый старожилами Балкой) - тот, что рядом с Райским уголком:
Подробнее можете узнать на Балке у непосредственных дилеров.
Там же, впрочем, всегда можно прикупить и свежие выпуски основной росийской серии. И даже (если повезёт)"АЛ Грузовики".

500 за Грузовики, кстати, - это действительно сладкая цена. :угу:
Только лично я вот, к примеру, не очень люблю покупать кота в мешке.
Ещё и по предоплате.
Хотя - это лично я...:rolleyes:
 
Тогда вам к тем, у кого в 2-3 раза дороже номинала.
 
а я вот тоже потихоньку начал присоединяться...

но купил сборную солянку... буду иметь головняк
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 186
Назад
Зверху Знизу